Конкурс на название и слоган 70$

1 234
AM
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#21
noto:
Нету достойных вариантов, но более менее нормальное это у A.M.Saharoff. Выбрал у вас название.
Слоган не понравился, не ожидал что так будет:( Отправил деньги - 50$

А какое название вам понравилось? я может и слоган придумаю:) а вы мне ещё :2cents: на кошелёк закинете🚬

Перехват доменов (http://www.wmcentre.net/des.php?idd=979622), Фильтры (http://www.ams.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=965673) для продвижения Sape (http://www.sape.ru/r.taNLNzVbnG.php) (тИЦ включён).
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#22
noto:
Нету достойных вариантов, но более менее нормальное это
A.M.Saharoff:

Слоган: Отдых и лечение в УА залог здоровье навсегда!

🤪 🤪 🤪 Сражен наповал "слоганом": "залог здоровье"! 🤪

Логика поражает: лучше 50$ выкинуть за то, что не нравится и в дальнейшем использовано не будет, чем обратиться к профи, которые возьмут больше денег, но дадут именно то, что нужно.

Навскидку: представленный вариант не запоминается, трудно произносится (два существительных подряд, причем, оба - в именительном падеже: "залог здоровье"). Это не слоган - это пионерская кричалка, которую можно примастырить к любому другому пионерскому отряду, т.е. в этой кричалке нет персонализации. Бред, в общем. Потраченные впустую время и деньги.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
KAPAT:
Вообще-то правильно надо писать - "на Украине"

Может у вас "на Москве" и пишут на Украине, а вот мы уже давно не на острове живём и поэтому пишем "в Украине".

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#24
Dreammaker:
Может у вас "на Москве" и пишут на Украине, а вот мы уже давно не на острове живём и поэтому пишем "в Украине".

На окраине.

P.S. Шутка.

P.P.S. Выбранный слоган и в правду не очень.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#25
A.M.Saharoff:
Спасибо noto деньги получил! скрин прилагаю! andreylabs , KAPAT вы наверное завидуете тому что я студент и сразу 50$ заработал?

Канешна завидуют. Такой слоган, что ни к селу ни к городу и 50 баксов.... а ведь обещали всего 40...

Интересно.. а скрин того, как вы вернули ему деньги обратно будет?

Мандолина_ добавил 18.06.2010 в 09:47

KAPAT:
Вообще-то правильно надо писать - "на Украине";)
...

Неправильно так писать...

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#26
Dreammaker:
Может у вас "на Москве" и пишут на Украине, а вот мы уже давно не на острове живём и поэтому пишем "в Украине".

Это интересная проблема, все связано с традицией в языке, действительно в русском языке считается правильным говорить "на Украине", так как это устоялось, но в 1990-х Украина начала предлагать вариант "в Украине", так как это более солидно, но это пока еще не устоялось:) Прикол в том, что в этой самой Украине государственный украинский язык, потому решать как правильно говорить на русском могут только в России!

Мандолина_, можете не спорить, тем более это будет не по теме здесь, на самом деле правильны оба варианта, но конструкция "на Украине" употребляется пока еще чаще, если не лень изучать данную проблему посмотреть подробности...

noto:
Призы:
Название - 30$
Слоган - 40$

И потом вы выбираете какой-то непонятный невзрачный вариант у человека, который опубликовал в паблике номера кошельков!

noto:
Нету достойных вариантов, но более менее нормальное это у A.M.Saharoff. Выбрал у вас название.
Слоган не понравился, не ожидал что так будет Отправил деньги - 50$

Непонятно только, почему было обещано за название 30 баксов, а отправили целых 50 зеленых?! Вы сами говорите, что слоган A.M.Saharoff не понравился, значит оплачиваете, по идее, как сами указываете, только название, но зачем же платить больше?! И тогда вы можете выбрать слоган у другого автора, да и вообще, если ничего не нравится из предложенного - можно подождать, пока появятся варианты получше...

A.M.Saharoff:
Спасибо noto деньги получил! скрин прилагаю! andreylabs , KAPAT вы наверное завидуете тому что я студент и сразу 50$ заработал?

Мы не завидуем, а как бы самую малость подозреваем, что "казачок-то (студент) засланный";)

В сети Интернет работаю каждый день:)
AM
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#27

Мандолина

Во первых: 50$ не за слоган а за название! (перечитывайте внимательно тему перед тем как писать), во вторых: Не нравится предложите свой вариант (бла... бла... бла мы все умеем только толку с этого мало), и в третьих: по себе людей не судят! (Честно говоря сам не ожидал что мне переведут деньги:)).

А вообще вывод: Заказчик слишком поторопился с выбором (не с богатым выбором из всех вариантов я действительно был лучший) но зато я теперь не сомневаюсь в его платёжеспособности и готов придумать классный слоган за:2cents:🚬

A.M.Saharoff добавил 18.06.2010 в 12:44

KAPAT:
Мы не завидуем, а как бы самую малость подозреваем, что "казачок-то (студент) засланный";)

Ваше право подозревать, думать и т.д... а я даю что даже незнаком с заказчиком! Опять же ваше право верить, не верить😎 Если бы знал как доказать доказал бы но я не знаю((

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#28

A.M.Saharoff, вы бы сначала падежи изучили, "залог здоровье" :)

AM
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#29
Ратник:
A.M.Saharoff, вы бы сначала падежи изучили, "залог здоровье" :)

Ещё что? может "Гарвард" закончить только для того что-бы писаться на форуме?

[Удален]
#30
A.M.Saharoff:
Ещё что? может "Гарвард" закончить только для того что-бы писаться на форуме?

А ты что не заканчивал? Ууу....

Тут все заканчивали.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий