LuxuryCash - продажа реального товара. Альтернатива SMS-партнеркам и подпискам.

M
На сайте с 12.03.2010
Offline
90
#71

В партнерке появилась продажа Iphone 4G - отчисления партнеру 3000 р. , регаемся !

.vans
На сайте с 27.06.2010
Offline
28
#72

http:_//iphone-replica.net/details.php

здесь не мешало бы сменить тайтл страницы с "Nokia 8800 arte" на что-нибудь более подходящее :)

50$/1k | 1:20 | Заработай на кинотрафике (http://websharks.ru/ref/1458/)
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
27
#73

Так кто-нибудь уже заработал тут прилично? А то у всех отписавшихся по паре заказов только.

У самого 4 заказа, из них 2 отменены, за 1 деньги получил, другой вот только вчера подтвердили. В итоге потратил на адвордс где-то 1-1.5 к. Лил на сигареты. Результатом не особо доволен. Мб сейчас на айфоне получше будет.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#74

Конверт по каждому платнику с трафа adwords примерно какой???

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#75

Хотелось бы, чтобы заказы обрабатывались чаще. Уже обед, а заказы с ночи висят в "Не обработано" и часть заказов в "Не отправлено".

GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#76

у меня также.

а может звонят, а потом под вечер сразу все статусы заказов меняют. вчера так было

otakuran, а через сколько дней обычно твои заказы отправляют?

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#77
GREY-SPB:
у меня также.
а может звонят, а потом под вечер сразу все статусы заказов меняют. вчера так было

otakuran, а через сколько дней обычно твои заказы отправляют?

Я вчера только работать начал с ПП, поидее сегодня должны вчерашние заказы отправить. Надеюсь, что московские заказы доставят уже сегодня.

Время 3 часа по Москве, заказы с тем же статусом, ответа утренний тикет нету. Не хотелось бы, чтобы пп повторяла ошибки luxcash с их "тормозным" менеджментом.

GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#78
otakuran:
поидее сегодня должны вчерашние заказы отправить

мои заказы от 2, 3 августа не отправлены.

но я надеюсь их все же отправили и бабло уже где-то рядом, просто не выставили статусы.

LuxuryCash.net
На сайте с 10.06.2010
Offline
4
#79

Мы делаем все возможное чтобы партнеры получали вознаграждение как можно быстрее. Оплачиваем по факту вручения, а не поступления денег на наши счета. Конечно, между поступлением заказа и получением средств на баланс проходит продолжительное время, но на это невозможно повлиять. Мы обрабатываем заказы каждый день, до 8 вечера, но нужно понимать еще и разницу в часовых поясах, поэтому некоторые заказы могут обрабатываться с задержкой.

GREY-SPB:
мои заказы от 2, 3 августа не отправлены.
но я надеюсь их все же отправили и бабло уже где-то рядом, просто не выставили статусы.

Сегодня получили документы по отправкам и к вечеру выставим статусы отправленных заказов.

otakuran:
Надеюсь, что московские заказы доставят уже сегодня.

К сожалению, иногда доставка по москве занимает больше времени, чем в регион. Это связано с транспортными проблемами и большим потоком отправлений. Мы сейчас заключаем договор с курьерской службой, которая будет работать только по москве, соответственно, эти заказы будут доставляться быстрее.

otakuran:
Время 3 часа по Москве, заказы с тем же статусом, ответа утренний тикет нету.

Как раз сейчас идет обработка заказов. Сегодня у нас накопилась большая очередь. В ближайшее время снова будем расширять штат, т.ч. тормозов у нас не появится.


P.S. Сейчас тестируем варианты подачи нового товара, как определим лучший конверт, выкатываем сначала активным партнерам, а потом в паблик! Уже можно сказать, что это будет очень выгодно!

рowered
На сайте с 18.03.2010
Offline
14
#80

будем тестить)

рowered добавил 11.08.2010 в 21:49

есть кто льет на айфоны? много продаж?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий