Фильтры для Sape

[Удален]
1288

В последнее время объявлений о продаже фильтров под покупку ссылок в бирже Sape стало очень много. Ладно бы люди "барыжили" одним и тем же фильтром, дак нет, у всех свой собственный. Наверняка многие фильтры взяты с потолка. Есть фильтры в бесплатном доступе, но и они ничего из себя не представляют.

Предлагаю сделать собственный фильтр для поднятий тИЦ. Например, как Вы считаете, какой фильтр поднимет тИЦ в пределах 40-60 и какой на это нужно потратить бюджет?

P.S. Дадим бой продажным темам :)

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#1
Предлагаю сделать собственный фильтр

После того, как фильтр станет общим достоянием, сохранит ли он чудесные свойства?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#2

Bаrin, Пост звучит примерно так: мне лень платить бабки за кота в мешке, давайте лучше здесь бесплатно и 100% рабочие!

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
[Удален]
#3

Фильтры покупают только те, кто не умеет думать своей головой.

А в данном случае я согласен со Станиславом — Вы просто хотите получить то же самое бесплатно.

[Удален]
#4

Поверьте, мне не жалко потратить деньги на что-то стоящее. Дело в том, что некоторые покупные фильтры гораздо хуже бесплатных. Не знаю, почему все на них помешались.

Если этот пост был сделан раньше, чем начали поголовно продавать эти фильтры, у Вас была бы другая реакция. :) Я захотел поднять эту проблему на форуме (к сожалению он становиться больше похож на доску объявлений "куплю-продам"). Хотелось бы услышать мнение каждого, кто поднимает тИЦ данным методом. Не думаю, что это какой-то секрет. Я могу Вам выложить множество платных фильтров, но толку-то? Тема о другом.

[Удален]
#5
Я могу Вам выложить множество платных фильтров, но толку-то? Тема о другом.

В таком случае первый пост нужно понимать так:

я поскачивал кучу платных фильтров, которые школота выложила в паблик, но проверять мне их на практике лень. Так что давайте тратьте деньги на эксперименты, думайте, а мне потом скажите чо и как надо делать что бы тиц 40-60 был.

В какое время ты бы не создал тему ее бы восприняли одинаково, так как это попрошайничество и желание "халявы".

В чем проблема делать свой фильтр? Берешь два десятка сателлитов, закупаешь ссылки по разным методикам, через 2 апа смотришь что и как... Но да, мы ж не такие дураки, лучше пойдем на серч клянчить.

[Удален]
#6

Я с Вами не согласен, но обосновывать свой ответ не буду. Всем спасибо.

[Удален]
#7

Раз такая пьянка то выкладываю свой фильтр который при бюджете в 300-400 рублей дает 20-40 тиц.

И так начнем:

Ставим всю базу сайтов, количество внешек от 1 до 1, стоимость до 1.2

Чтобы сайт был в яндекс и гугл. Нажимаем искать

После того как сапа нашла нам сайты мы их покупает и после покупки начинает отсеивать кривых доноров для этого используем плагин винка.

Начинаем отсев:

Сначала проверяем на индексацию страницы в гугле, как прошлись удаляем те которые не в индексе гугла.

Далее в настройках плагина ставим проверку контента чтобы контент на сайте был больше 1к символов и количество внешек не превышало 2 внешек.

Проходимся этой настройко и удаляем те которые отметил плагин.

Ну и третий этам проверяем на индексацию в яндексе и те которые не прошли проверку удаляем.

Ну и естественно после каждого апа не забываем прочекивать свои ссылки и докупать новые.

Ну я быстренько все расписал, естественно еще еще много всяких фишек кому интересно, могу, а нет не могу консультировать.

А да забыл после все проделанного в плагине винка настраивает чтобы он выделял урлы с ( furum , tag, user и всякого шлака)

Если что не понятно, то спрашивайте отвечу.

Я видел все покупные фильтры (сам никогда естественно не покупал) все покупные фильтры говорю прямо и открыто это шлакккккккк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий