Какие CMS позволят сделать сайт с такой структурой и возможностями?

123
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11
А Вы имеете к диафану какое-то отношение?

нусь, в первое очередь клиент, потом хороший знакомый автора, кстати вот и сам владелец /ru/forum/369120

swmk:
Попробуйте Bitrix, имея дизайн, накидать такое можно за пару дней

по поводу цены посмотрите, сколько это "добро" стоит.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
swmk
На сайте с 05.01.2010
Offline
25
#12
_han_:
нусь, в первое очередь клиент, потом друг автора, кстати вот и сам владелец /ru/forum/369120



по поводу цены посмотрите, сколько это "добро" стоит.

Стоит, но оно того и стоит, да и нуленное со всеми функциями найти можно, если что обращайтесь

Виртуальный хостинг, VPS, Dedicated (http://lik-hosting.com)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#13
swmk:
Стоит, но оно того и стоит, да и нуленное со всеми функциями найти можно, если что обращайтесь

ну если есть деньги, то конечно стоит.... только цена 28 900 руб. + в обслуживании дорого...

а на счет Nulled, нежели его юзать сто раз лучше купить у Димы его цмс, и пользоваться без всяких проблем + еще тех.поддержка+обновление ну и т.д.

[Удален]
#14
_han_:
только цена 28 900 руб

По задачам там как бы не "Большой бизнес" (249 900 руб.) возможно подойдёт (хотя половину из него нафик не надо). А нулл даже не рассматривается - я клиентам такие "подарки" не подсуну (нулл можно только себе для ознакомления).

На диафане зарегался - отослал вопросы (ох там и тикетница :) )

swmk
На сайте с 05.01.2010
Offline
25
#15
_han_:
ну если есть деньги, то конечно стоит.... только цена 28 900 руб. + в обслуживании дорого...

а на счет Nulled, нежели его юзать сто раз лучше купить у Димы его цмс, и пользоваться без всяких проблем + еще тех.поддержка+обновление ну и т.д.

Я не спорю что дорого. Но если проект под магазин, с нормальным бюджетом, то это не такая и большая получается цифра. Сам пользуюсь битриксом с 6 версии, но то что есть в 8.5 это реально круто.

на крайняк можно сделать так, купить старт за 4 900, еще за 5000 на bitrixtemplates.ru купить шаблон, после сделать некое шаманское действие 🚬 и с дистрибутива старт, получаем Большой бизнес.

А что он дает? А дает он вот что (основные фичи):

Интернет магазин, практически настроенный, причем со всеми популярными платежными системами

SEO-модуль - лично я ничего такого в этом модуле не нашел :(

Монитор производительности - так себе шняга, но при оптимизации помогает

Социальные сети - а ля "в контакте"

Реклама - классная система управления баннерами

Тех поддержка - очень удобная система тикетов

Форумы - phpbb 3 отдыхает

Фото галерея 2.0 - не заменимая вещь для сателитов не тематику обои, сателит с 200 000 обоев, при наличии контента создается за один день

Блоги - не очень удобная без настройки, а если поколупаться даже очень

Веб аналитика - лучшей системы аналитики я еще не встречал

Итого 10 000 рублей и получаем крупный портал, который не глючит + экономию времени

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#16
Итого 10 000 рублей и получаем крупный портал, который не глючит + экономию времени

человек который такое сделает, попросит еще как минимум 10К.

[Удален]
#17
_han_:
как минимум 10К.

Думаю, гораздо больше. А в итоге получится нулл... Если конечно следовать теории:

swmk:
купить старт за 4 900, еще за 5000 на bitrixtemplates.ru купить шаблон, после сделать некое шаманское действие и с дистрибутива старт, получаем Большой бизнес.

ИМХО: самопис у фрилансера или переработка уже готового двига обойдется дешевле, чем битрикс и ему подобные, а в итоге будет именно то, что нужно "с точностью до миллиметра"

swmk
На сайте с 05.01.2010
Offline
25
#18
Никулин М:
Думаю, гораздо больше. А в итоге получится нулл... Если конечно следовать теории:

ИМХО: самопис у фрилансера или переработка уже готового двига обойдется дешевле, чем битрикс и ему подобные, а в итоге будет именно то, что нужно "с точностью до миллиметра"

Я не согласен

во первых получиться не нул, автоматическое обновление останется

во вторых, если без тонкой настройки дизайна (типа хочу чтобы кнопочка при нажатии прыгала), то максимум 3к за установку

И в третьих, те поделья фрилансеров которые я видел... нужно было заказчику одно, потом фрилансер убедил что надо это, взял деньги и ту ту. А заказчик через пару месяцев приходит и говорит - что надо сделать что бы все было супер пупер….

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#19
На диафане зарегался - отослал вопросы (ох там и тикетница )

в принципе нормально, максимум ответ вы получает в течении 24 часа, эт как максимум..

а так 20 минут +- конечно... за 2К получаете хорошую CMSку+тех.поддержка+обновление -не здорово ли?

во вторых, если без тонкой настройки дизайна (типа хочу чтобы кнопочка при нажатии прыгала), то максимум 3к за установку

не смешите мои тапочки, за 3К=верстка+собрать cms+внедрение - такого никогда небыло, если даже было - то кидок или работа УГ.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#20
SeoNizator:
На диафане зарегался - отослал вопросы (ох там и тикетница )

Оп-па, а какие претензии к тикетнице? :) Что-то не логично там устроено? Есть пожелания по благоустройству? Только свистните, мы тут же прислушиваемся к подобного рода замечаниям! :)

SeoNizator:
Но на демке сильно не протестишь "многопользовательность".

А вы её на локалхост воткните, вон, инструкция же есть: http://cms.diafan.ru/dokument/webmaster/install/

Кстати, имейте ввиду, у нас можно заказать доработку модулей по вашему ТЗ ;)

diafan добавил 31.05.2010 в 23:05

_han_:
в принципе нормально, максимум ответ вы получает в течении 24 часа, эт как максимум..

Это если вопрос замудреный и вечером отписали :) Если обычный вопрос и в течение рабочего дня, то, конечно, гораздо быстрее!

Вообще, у нас поддержка бессрочная, обновления бесплатны, и при стоимости лицензии в 2 т.р. мы мгновенно реагировать не можем, уж простите :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий