9 мая. Мнения. Уроды...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21
harlot:
Я тебя прекрасно понимаю, Лена. Я прекрасно понимаю твою правду и в чем-то с ней согласен. В других ситуациях я и сам, как человек пофигистичный и не злой, думал бы так же. Но этот случай из тех(для меня конкретно эти случаи по пальцам одной руки пересчитать можно) когда других методов я не признаю. Когда я буду грызть глотки до тех пор пока не упаду.

присоединяюсь к процессу грызни глоток уродов 🚬

harlot:
тьфу-тьфу-тьфу... будем надеяться, что-нибудь случится либо с мозгами, либо с головами.

да что то мне подсказывает что к 2008 году этих уродов всплывет больше. Что то будет

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#22
funnybunny:
и скоро они повзрослеют и понесут это в общество....

Они УЖЕ взрослые, 23-25 лет... ИМХО дело в воспитании, смогли ли родители привить необходимые жизненные ценности... Большинство из них последнюю книгу прочли в школе, а свои умозаключения создают на лавочке у подъезда...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23
_S_:
Они УЖЕ взрослые, 23-25 лет... ИМХО дело в воспитании, смогли ли родители привить необходимые жизненные ценности... Большинство из них последнюю книгу прочли в школе, а свои умозаключения создают на лавочке у подъезда...

да какие же они взрослые то в 23-25? Детей умеют делать, так это не взросление 🚬

Наверное правильнее будет термин "зрелые" т.е. тогда, когда они почувствуют потребность поделиться своими знаниями с массами

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#24

пи*дец ( нет слов

[Удален]
#25

Вот этих вот ***** надо было на войну отправить, а потом посмотреть, будут они победу отмечать или нет

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#26

стерилизовать нужно пока не нарожали таких же.

P.S. всетаки мы жестокие .... мда

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
funnybunny:
harlot, а чего же ждать то от поколения пэпси?

нет .. они тут не при чем

их можно обвинитьв незнании и равнодушии ... но по большому счету они не виновны в этом ...

То что по ссылкам указано - это совсем другие люди ... это давно уже по сети идет ... это акция во многих лицах и прекрасно финансируема ...

За этим стоят интересы влияния на молодежь .. это все спланировано.

Есть один пример, но так-как доказательств нет то и сказать не могу ... но много кой чего странного происходит .. особенно через блоги

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#28
funnybunny:
присоединяюсь к процессу грызни глоток уродов

Так-так. :) Ну Андрея я понимаю, молод парень, не на все грабли наступил пока ишшо. А Вас Игорь - не, не понимаю :) Грызня-то ведь уродам и нужна. День Победы, как таковой, - не более (для них - не более), чем повод эту самую грызню устроить. А в итоге? В итоге - первыми пострадавшими будут старики и малые дети. А уроды будут счастливы и довольны - грызня удалась.

ИМХО.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#29
greenwood:
За этим стоят интересы влияния на молодежь .. это все спланировано.

Николай, это сложное утверждение. Я могу допустить чисто гипотетически что кто то как то поддерживает это в сети, но только предположить

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#30

это не пепси. пепси это 95-е. А эта афца - выхлоп интернета.

А вот никто еще не понял - что конец света наступил? И имя ему Интернет. Почему? Да потому, что разные уроды нашли "своих". Вон сколько сайтов поразвелось где черти что постят. Черти чем обмениваются. Если раньше они втихамолку это все делали или не делали вообще - то тепрь находят полно единомышленников и как следствие - "а я ведь не один такой кому нравится кровь" - разлад общества. Медленный но верный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий