Конкурс на разработку бренд-лого для торгово-производственной компании. 7200 wmr!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#311

Да точно уехал отдыхать, осенью узнаем кто выиграл 😂

К
На сайте с 27.05.2010
Offline
2
#312

Dobrodoov, :D

Dobrodoov, вот скажите, Вы - уважаемый человек уже на этом форуме, я молод, меня никто особо здесь не слушает, как комар возле уха пищит :)

Вы как считаете, что стоит делать в данной ситуации?

Кофеин добавил 23.06.2010 в 12:03

Подниму тему, имею немного информации :)

Иван прочёл моё сообщение в контакте час назад. Видимо не посчитал нужным отвечать, и ушёл в оффлайн.

Друзья, я понимаю, что инициатива наказуема - ну так накажите кто-нибудь меня :)

Только не молчите.

dizerjafa
На сайте с 16.05.2008
Offline
24
#313

интересный конкурс,либо так много логотипов отправили что до сих пор печатают),либо тс стесняется объявить победителя,и вновь та же трабла с гарантом и бабосом...больное место всех экстра-конкурсво..

Рисую вкусные дизайны,по адекватным ценам Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/dizerjafa)
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#314

Кофеин, думаю нужно подождать еще, хотя бы месяц, а потому что еще как? тратить его деньги мы не имеем право.

Если же ТС решил все таки забрать все лого и использовать их где-то, то тогда думаю будет правильно распределить средства. А щас пока ждем) отвлекитесь)

К
На сайте с 27.05.2010
Offline
2
#315

Dobrodoov, спасибо за мнение, я, пожалуй так и сделаю :)

Я завёл этот разговор просто потому, что с ситуацией не всё в порядке. :) И если ТС сейчас игнорирует мои письма, то что случится через месяц, если никто ничего не делает. :)

Это похоже на то, что я предложил тратить деньги ТС, я понимаю; на самом деле, я просто хотел, чтобы мы все разобрались в этой ситуации :)

Под лежачий камень, знаете ведь..

[Удален]
#316

Кстати а кто гарант? может пусть что-н скажет по этому поводу сам гарант!

[Удален]
#317
jamaster:
Кстати а кто гарант? может пусть что-н скажет по этому поводу сам гарант!

Михаил .......

[Удален]
#318

я вообще то против распределения денег! не наше право!!

но выход надо искать из этого положения!!!

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#319
jamaster:
но выход надо искать из этого положения!!!

Отдать администрации серча на нужды сайта :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#320
realcoding:
Отдать администрации серча на нужды сайта :)

Слишком жирно им будет :)

Лучше детям...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий