Апдейт поисковой базы 21.05.2010

seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#1081
ZaRaZa:
Что значит по умолчанию? До сего дня яшка сам определял регион. А теперь нада ставить галку и выдача разная. Без галки сайта нет, с галкой есть. Без галки это что за выдача? Общероссийская?:)

Зависит от вашего IP, Кук, Региональных настроек аккаунта, настроек плагина/ов браузера, который/е показывает/ют регион (если они установлены), сочетания звезд и настроение фронт-сервера изрыгивающего Вам ответ на ваш запрос, техническое состоянии базы, и сотрудников обслуживающих данный фронт сервер, ваше сомнительное адекватное состояние в момент игры наших с чехами .

Первым здоровается тот, кто лучше воспитан. Экстренный выход -> (-o-), Портфолио (http://freelance.ru/users/seogosu/)
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#1082
seogosu:
сочетания звезд и настроение фронт-сервера изрыгивающего Вам ответ на ваш запрос, теническое состоянии базы, и сотрудников обсуживающих данный фронт сервер .

Вот это оч может быть, остальное исключается)))))

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#1083

....потерто....

S
На сайте с 01.04.2010
Offline
9
#1084

мне этот ап понравился тем, что у меня сч упали за сотню а нч поднялись и пошёл траф с яндекса лучше, чем раньше(тематика мебель, я мало что пока знаю о сео)

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#1085

После последней чехарды сайт улетел за 100 по основному запросу и показывается в выдаче без фавикона, хотя по НЧ запросам позиции не просели и фавикон на месте, было у кого нибудь что нить подобное??? Кто что думает. Просел 19 вечером,хотя утром страничка по запросу была в топ 12 и перемахнула в топ 8.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#1086
sintol:
После последней чехарды сайт улетел за 100 по основному запросу и показывается в выдаче без фавикона, хотя по НЧ запросам позиции не просели и фавикон на месте, было у кого нибудь что нить подобное??? Кто что думает. Просел 19 вечером,хотя утром страничка по запросу была в топ 12 и перемахнула в топ 8.

Если морда вываливается из индекса такая ситуация может наблюдаться

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#1087

В том то и дело что морда в индексе и последнее посещение роботом от 22го числа.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#1088
sintol:
В том то и дело что морда в индексе и последнее посещение роботом от 22го числа.

А количество проиндексированных страниц не упало скачком?

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#1089

Количество страниц примерно как было , так и осталось .

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#1090
sintol:
Количество страниц примерно как было , так и осталось .

Ну если и скачка во внешних ссылках не было, то как в том анекдоте про "постучать по колесу и похлопать дверцей" - тогда и не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий