Хочу в оффлай!

[Удален]
#11
Calibre:
В интернетах бабла нет и не было. Все в оффлайн!

Да-да! Идите все в оффлайн! Там риальне много бабла, я сама видела.

[Удален]
#12
pistol:
Там ума надо намного больше Не от хорошей жизни люди чужие сайты продвигают и клепают гс.

Скорей всего, потому что думают, как Вы (ошибочно) или же просто потому, что есть дело, которое они делать научились и искать новые пути тупо нет желания по разным причинам.

Сам пока думаю о выходе на оффлайн, как об одном из источников дохода. (в СЕО-то денег нет ;))

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#13
seo_man:
Привет всем курягам!
Хочу чтобы кто нибудь выбил из моей головы дурь.
Итак, собственно сама дурь:
Сам я зарабатываю в инете. Раньше были ГС, сейчас на свои СДЛ вешаю директ и новотеку, и монетизирую поисковый трафик. + Есть пара знакомых которым продвигаю сайты. По деньгам - на жизнь хватает, но ощущения достаточности нет.
И есть несколько друзей - знакомых которые занимаются оффлайн бизнесом.

Что мешает иметь например не 2 а 5-6 СДЛ и продвигать не 3 на 6-9 сайтов? доход увеличится, при этом вы останетесь в том же бизнесе в котором понимаете.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#14
Tj93:
Что мешает иметь например не 2 а 5-6 СДЛ и продвигать не 3 на 6-9 сайтов? доход увеличится, при этом вы останетесь в том же бизнесе в котором понимаете.

Деньги все равно не те. А с учетом того, что сейчас почти все можно продать через сеть, смысл зарабатывать с дяди 30 тыс, когда можно организовать свое, самому продвигать и зарабатывать 300 тыс. (цифры с потолка для примера) нюансов конечно много, но при желании можно в них вникнуть.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#15

в целом верная идея. только не все так просто как вы думаете )

иначе уже все бы были миллионерами.

ps мы например работаем по 2 направлениям - мед. оборудование и стройматериалы, есть 2 менеджера, каждый "тянет" свое направление. По сравнению с СЕО и вебдизайном могу сказать что намного тяжелее но практически на порядок выгоднее. Сео вообще довольно легкое занятие. все эти свистопляски Яндекса - полная хрень на самом деле, СЕО очень простая работа по сути. зато в оффлайне требуется нечто такое, чему например научиться нельзя.

например стройматериалы - ежемесячно даются взятки на производство. туда-сюда, чтоб не давали конкурентам, чтоб делали в срок, очень хитрая кухня. человек с улицы, молодой к тому же вообще не сможет это вести я думаю.

медоборудование - своя специфика. В частности откаты врачам (даже когда с сайта звонят нужно давать откат иногда), поставки очень рискованы. Оборудование за неско тыщ евро спокойно могут разбить при перевозке. Гарантийные случаи опятьже, возврат - это очень проблемно все. Любые даже не очень серьезные обороты требуют складских запасов, а это склад, бухгалтерия и т.п. если поставик из за границы то вообще думать забудте - вы должны выполнять планы продаж.

Нет продаж - покупайте оборудование про запас, никого не волнует. иначе потеряете статус дилера

ну и т.д.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#16
Беглец:
Деньги все равно не те. А с учетом того, что сейчас почти все можно продать через сеть, смысл зарабатывать с дяди 30 тыс, когда можно организовать свое, самому продвигать и зарабатывать 300 тыс. (цифры с потолка для примера) нюансов конечно много, но при желании можно в них вникнуть.

Я, конечно, ламер, но мне очень сильно кажется, что 6-9 своих сайтов могут приносить не меньше. И без работы на дядю.

сейчас почти все можно продать через сеть

Я не покупаю в Сети, хотя в ней нахожусь очень много. И более 90% общего числа покупок происходит не через Сеть. Все Вы не продадите.

В интернетах бабла нет и не было. Все в оффлайн!
Да-да! Идите все в оффлайн! Там риальне много бабла, я сама видела.

Это правильно. Там хорошо, а здесь сборище бомжей, которым еле хватает на Интернет.;)

Просто поймите, что оффлайн - это все равно в большей степени "работа на дядю", чем онлайн, и намного-намного сложнее.

Сам пока думаю о выходе на оффлайн, как об одном из источников дохода. (в СЕО-то денег нет )

В качестве "одного из источников" - соглашусь, а уходить полностью... имхо, глупее не придумать.

Elb добавил 20.05.2010 в 18:45

Хочу в оффлай!

Оффлай - это очень точно!😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17
Тигра:
Да-да! Идите все в оффлайн! Там риальне много бабла, я сама видела.

Ога, все на завод! Бабло рекой потечет. Тема просто неспаленная, поэтому мало кто знает ;)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#18
technomaster:
Ога, все на завод! Бабло рекой потечет. Тема просто неспаленная, поэтому мало кто знает ;)

а что.. я бы пожалуй от заводика не отказался, по производству капсул на желатиновой основе 😂

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#19

А почему если в оффлайн, так сразу на дядю? ;) Да, многие ниши по зарабатыванию денег уже давно заняты, но столько же много свободны. Онлайн+оффлайн рулит ;)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#20
ancifer2002:
А почему если в оффлайн, так сразу на дядю? Да, многие ниши по зарабатыванию денег уже давно заняты, но столько же много свободны. Онлайн+оффлайн рулит

В оффлайне нет ниш. Есть дядя, а есть свои деньги, которые можно инвестировать в прибыльное дело :) Поэтому обычно кто ищет работу в оффлайне вторым не обделены. Остается дядя, чужой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий