Adsense и бегун

1 23
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#21

zagred, так ваш пост не конфликтует с моим, я полностью с вами согласен:) Вы написали, что 5 блоков - это плохо, и лучше часть заменить на другую КС, а я вам ответил, что по кол-ву объявлений их было не так много, как могло показаться сначала.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#22
shmelina:
Первые 2 недели порадовали, дальше почему-то адсенс сдулся, и 3 блока адсенса несильно опережают два блока бегуна из одной объявы.

Вроде бы известный факт - бонус новичкам в адсенс, завышенные тарифы. Или я не прав? :)

0bevan добавил 31.05.2010 в 22:07

qilly:
А 3 блока адсенса интересно лучше? Есть ли смысл вешать 3-ий блок Адсенса или доход примерно разделится и нет смысла? У кого какой опыт?

Опыт есть, 2 и 3 блока разницы не было, но это на моём сайте. Эта вещь как мне кажется сугубо индивидуальна и требует не однодневного тестирования.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
B
На сайте с 15.08.2007
Offline
73
#23
Beaver:
Меня тот же вопрос интересует. Есть два блока адсенса, один даёт 80% дохода, другой - 20. Оба большие и видны без прокрутки, хотя у первого положение и лучше (второй-вертикальный сбоку). Подумываю сменить второй на что-нибудь другое. (В РСЯ уже не взяли 😡 )

Попробовал, заменил второй блок на такой же по размерам Бегуна.

По первым 30 кликам цена в среднем в три раза ниже. Дорогих кликов вообще нет - все от одного до пяти центов. 🙅

Провисит полную неделю (для статистики) - верну адсенс. Или на каком-нибудь ротабане попробую продаться...

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#24
Beaver:
Или на каком-нибудь ротабане попробую продаться...

а что за тематика сайта такая, что вы про ротабан заговорили?)

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#25
0bevan:
Вроде бы известный факт - бонус новичкам в адсенс, завышенные тарифы. Или я не прав? :)

Вроде как процент на Адсенсе для всех фиксированный...

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#26
kimer:
Вроде как процент на Адсенсе для всех фиксированный...

Речь немного не об этом :)

B
На сайте с 15.08.2007
Offline
73
#27
shmelina:
а что за тематика сайта такая, что вы про ротабан заговорили?)

Слабо знаком с ротабаном, только зарегился однажды. Вы что имеете в виду? :)

Тематика - изучение английского. Что порекомендуете?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий