Качественный копирайтинг, рерайтинг.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#51
The WishMaster:
Зачем этот мусор нужен в портфолио? :D

Надо же начинать с чего-то портфолио.

Это лучше чем наполнять бесплатным контентом сайт безграмотного человека, который не в состоянии дать оценку.

Cамое интересное другое.

RinaRize утверждает в своих речах:

Цитата(Jelly @ 3.5.2010, 16:45)
А Выпрашивать за отзыв ИМХО не очень красиво...

На этом же форуме, да и на других, постоянно кидается в темы новичков, выпрашивая работы за отзыв для своего гс. Откуда такое двуличие?

Отзыв я не выпрашиваю, а предлагаю написать. Не хочет писать - отказывается. Хочет - пишет.

Вы одна предлагаете написать. А все остальные выпрашивают.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Р7
На сайте с 10.05.2010
Offline
5
#52

Спасибо, Vashdimm, Ратник. Хоть Вы меня поддерживаете, а то Wish совсем негодует по поводу моего текста.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#53
Ратник:
что ты хочешь лизнуть лизнувшую

Не суди по себе ;)

Роман71:
Хоть Вы меня поддерживаете

Ты не понял. Они не тебя поддерживают, они пытаются опустить Ирину.

Роман71:
а то Wish совсем негодует по поводу моего текста.

Ну плохой текст и все. Ратник, напиши-ка отзыв! :)

The WishMaster добавил 21.05.2010 в 20:11

Vasdimm, остынь, ты выглядишь смешно и жалко.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р7
На сайте с 10.05.2010
Offline
5
#54
The WishMaster:
Не суди по себе ;)



Ты не понял. Они не тебя поддерживают, они пытаются опустить Ирину.



Ну плохой текст и все. Ратник, напиши-ка отзыв! :)

The WishMaster добавил 21.05.2010 в 20:11
Vasdimm, остынь, ты выглядишь смешно и жалко.

Ну да, признаюсь, облажался по поводу текста. Ну а что мне теперь делать, написанное ведь уже не исправишь, а я ещё тем более в теме не очень шарю...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
Роман71:
а я ещё тем более в теме не очень шарю...

Не надо браться за темы, в которых мало что понимаешь.

Роман71:
Ну а что мне теперь делать

Ничего страшного. Выложи пример на тему, в которой разбираешься.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#56
Роман71:
Спасибо, Vashdimm, Ратник. Хоть Вы меня поддерживаете, а то Wish совсем негодует по поводу моего текста.

С чего вы взяли, что я вас поддерживаю? Мне, кстати, ваш текст тоже не понравился, но я не его здесь обсуждаю, а тот факт, что вас обманули, подсунув вместо нормального отзыва какую-то малограмотную отписку.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#57

Если не шарите в теме - лучше откажитесь. Я же предложила, не понравилось - не пишите. Никто ж за ручки Вас не тянет

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Р7
На сайте с 10.05.2010
Offline
5
#58
The WishMaster:
Не надо браться за темы, в которых мало что понимаешь.



Ничего страшного. Выложи пример на тему, в которой разбираешься.

Понимате, я начинающий копирайтер, все новые статьи у меня в начале темы.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#59

Немножко дегтя.... в восточную культуру...

Восточная культура во многом противоречит западной культуре. На западе более подходящий динамичный образ жизнедеятельности, а на востоке образ жизни спокойный и протекает в постоянном ритме. Наверняка человек просто побаивается вмешаться в хрупкую цивилизацию востока и предпочитает оставаться в тени

как это понимать?

На востоке никто даже не пытается опровергнуть новое или хорошо забытое старое, все лишь хотят добиться гармонии и идеала. Восточная культура в отличие от западной «заглядывает» в душу человека, в его внутренний мир.
Древние философы утверждали, что достичь идеала можно лишь в том случае, если Вы сможете обрести мир в душе своей, в своих чувствах и отношениях к окружающим Вас людям. Восточную культуру можно с уверенностью ассоциировать с такими понятиями как тишина и спокойствие. Эта культура развивается без помощи различных инноваций и открытий, она развивается натуральным образом.
Все эти особенности не угнетают данную цивилизацию, а доказывают, что в восточной культуре существует некая запредельность и сверхъестественность. Но несмотря на всё это на востоке до сих пор остаются глубокие разрывы между лидерами и простым народом.

А в других культурах такого нет? да и каких именно лидеров вы имеете в виду? религиозных, политических или культурных?

Наверное это лишь один негативный признак восточной культуры.
То, что западная культура характеризуется как культура, отличная от других, для восточной культуры это является самым незначительным её признаком. На востоке люди привыкли добиваться всего самостоятельно, без чьей либо помощи, а это огромное достижение в развитии восточной культур

Даже если ключами были слова "восточная культура" то тут ужасный переспам. Избегайте тавтологии.....

Специально выбрала такой цвет, чтоб вы видели, как режет глаза такое изобилие повторений одних и тех же слов.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
[Удален]
#60
Роман71:
я сделал глубокий рерайт, так как не знаком с особенностями культуры Востока.

Вот как рождается искаженная информация - образ Востока, навеянный блокбастером "Белое солнце пустыни"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий