Просто не понимаю этот серп!!!!!!!

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
622

три сч запроса у меня на 1 месте, у товарища этажем ниже (тот же провайдер) 2 запроса на 7 и на 8 местах, третий запрос на 1 странице не нашли. Как это можно обяснить? Бред..:madd:

HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#1

потерто, ошибся темой...

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#2

Та же история... Причем по старым проектам, которые уже как минимум пол года четко весят по всем ВЧ в топ 3, все ок. А по сайтам в такой же тематике, которые надо вывести в топ 10, такая же выдача и скачки. Хз, я забил) Надеюсь к 15ому ( надо отчет сдавать и деньги забирать), будет нормальная выдача.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#3
Z-Style:
три сч запроса у меня на 1 месте, у товарища этажем ниже (тот же провайдер) 2 запроса на 7 и на 8 местах, третий запрос на 1 странице не нашли. Как это можно обяснить? Бред..😡

Выйдите из аккаунта Гугл и почистите кэш браузера.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#4

Сделал, теперь вижу свои позиции не на 1 месте.

А какое этому объяснение?? Типа ради насмешки показывает мне мой сайт на 1 месте?

Ну это же идиотизм какойто((

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#5
Trean:
Выйдите из аккаунта Гугл и почистите кэш браузера.

Не, не помогает. Не в аккаунте, персонализация поиска отключена, куки отключены. Смена айпи, хоть Россия, хоть Украина, хоть америка не влияют. Семонитор при каждом запуске выдает примерно 3 варианта выдачи. Но только по 5 из 23 проектов. Но как назло самым проблематичным.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#6
Z-Style:
Сделал, теперь вижу свои позиции не на 1 месте.

Спасибо, пожалуйста, не за что :)

Z-Style:

А какое этому объяснение?? Типа ради насмешки показывает мне мой сайт на 1 месте?
Ну это же идиотизм какойто((

Это не идиотизм, а персонализированная выдача. Вкратце: если вы за последний месяц 1000 раз искали "Купить велосипед" и 998 раз тыкали на сайт велосипеды.ру, то логично предположить, что он вам нравится и для вашего удобства его показывают выше, чем для остальных.

Подробнее можете выгуглить.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#7

все понял. спасибо:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий