lifemeet-свежий дайтинг 2

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#501

Да субботники наверн устраивают как и все.

Объясните нубу, как может быть при среднем конверте 1:30-40 упасть до 1:190 за полный день. Причем рег много, всё нормуль. Трафа не 10 уников. А на следующий день опять будет всё нормально (хотя сегодня я такого не наблюдаю).

Причем говорят ничего не поменялось, никаких проблем с статой нет, всё нормуль. Это чё люди раньше платили нормально, а в один прекрасный день они бац и резко передумали)) А потом опять начали платить )))

Solo_by добавил 19.05.2010 в 11:38

Bertaris:
Нет слов просто и так всё ясно((((((

Вот такая же фигня. Только не совсем понулям конечно, но почти))

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#502
Solo_by:
Да субботники наверн устраивают как и все.
Объясните нубу, как может быть при среднем конверте 1:30-40 упасть до 1:190 за полный день. Причем рег много, всё нормуль. Трафа не 10 уников. А на следующий день опять будет всё нормально (хотя сегодня я такого не наблюдаю).
Причем говорят ничего не поменялось, никаких проблем с статой нет, всё нормуль. Это чё люди раньше платили нормально, а в один прекрасный день они бац и резко передумали)) А потом опять начали платить )))

Solo_by добавил 19.05.2010 в 11:38

Вот такая же фигня. Только не совсем понулям конечно, но почти))

Полностью поддерживаю, такого не бывает!

Ребята давайте работать нормально, ато уже появляются мысли о создании собственных платников, зачем терять живые деньги, и нам гемороиться с платниками? Двайте делать каждый свою работу, мы траф а Вы стабильную работу...

[Удален]
#503
xobbit:
Да субботники наверн устраивают как и все.
Объясните нубу, как может быть при среднем конверте 1:30-40 упасть до 1:190 за полный день. Причем рег много, всё нормуль. Трафа не 10 уников. А на следующий день опять будет всё нормально (хотя сегодня я такого не наблюдаю).
Причем говорят ничего не поменялось, никаких проблем с статой нет, всё нормуль. Это чё люди раньше платили нормально, а в один прекрасный день они бац и резко передумали)) А потом опять начали платить )))

А расскажите как бывает такое, что все в точности да наоборот. Идет траф тот же, в таком же кол-ве, но денег приносит в 2 а то и в 3 раза больше, чем среднее за неделю\месяц?

Видимо разношерстная публика ходит. Сегодня повезло - пришли толстосумы, завтра школьники. Чтобы выровнять конверт попробуйте стоимость сделать самую маленькую, которая найдется у любого на телефоне.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#504
kapow_expert:
А расскажите как бывает такое, что все в точности да наоборот. Идет траф тот же, в таком же кол-ве, но денег приносит в 2 а то и в 3 раза больше, чем среднее за неделю\месяц?

Такое обычно бывает когда мало трафа. У меня по крайней мере.

kapow_expert:
Видимо разношерстная публика ходит.

Да публика то у меня достаточно взрослая и платёжеспособная ;)

Но конечно всё может быть, у всех резко покончались деньги на телефонах. Посмотрим что будет за сегодня.

[Удален]
#505
Solo_by:
Такое обычно бывает когда мало трафа. У меня по крайней мере.

вот у меня такое получается при неизменности кол-ва трафа и подписок. подписок около 100 уже стабильно в течение месяца. а выбросы такие вот случаются.

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#506

kapow_expert, на подписки куда льете?

Ну я все понимаю, это да... Но не до такой же степери что вчера 20 смс на это время а сегодня 0...

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#507

Помню такие же резкие перепады были летом на lovecash , один день конверт 1-20 , на другой 1-60-70 , видимо тема такая нестабильная )

Зло оно и есть зло
[Удален]
#508
xobbit:
kapow_expert, на подписки куда льете?

это я оговорился. я регистрации имел ввиду.

1.Phoenix
На сайте с 03.02.2010
Offline
18
#509

Как поменять номера для Украины на более дешевые? Если даже в субаккаунте поставить 3$ то номер на платнике остается 60грн, а это многовато. Процентов 85 в украине больше чем на 30грн за раз счет не пополняют :)

PS: Я так и не пойму в МТС(RU) в минуса можно уходить или нет?

[Удален]
#510
1.Phoenix:
Как поменять номера для Украины на более дешевые? Если даже в субаккаунте поставить 3$ то номер на платнике остается 60грн, а это многовато. Процентов 85 в украине больше чем на 30грн за раз счет не пополняют

самому ни как, стучи в саппорт, мож чем помогут,но думаю врятли!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий