Подскажите ВДС до 30$

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#31

Большое спасибо за развернутый ответ. Больше вопросов не имею.

TC, удачи в поисках хостинга.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#32

coolvds и sappi, извините что вмешиваюсь в ваш разговор в своей теме

но если почитать лог аськи, то мне разрешили писать в аську с проблемами, и там я неоднократно постоянно намекал на тормоза

coolvds:
В нашем случае ТС проводит эксперементы и всю дорогу обвиняет хостера в том что у нас что-то криво. Саппорт исправно и безоговорочно исправляет все его бока

один раз я удалил файл настроек php, и при перезагрузке серв перестал работать, это единственный случай когда вы после меня что-то исправили

[Удален]
#33
vandamme:
coolvds и sappi, извините что вмешиваюсь в ваш разговор в своей теме
но если почитать лог аськи, то мне разрешили писать в аську с проблемами, и там я неоднократно постоянно намекал на тормоза



один раз я удалил файл настроек php, и при перезагрузке серв перестал работать, это единственный случай когда вы после меня что-то исправили

далеко не один

RIVA3
На сайте с 08.04.2008
Offline
98
#34

За 30$ вменяемый сервер с базовым администированием(непонятно, правда, что это; остается лишь догадываться) вы врядли найдете. Потому как у вменяемого админа столько стоит час работы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#35

под базовым я понимаю следующее, это написано у большинства хостеров

# Установка ОС

# Установка панели управления

# Установка базового програмного обеспечения

# Первоначальная настройка сервера, установка стандартной конфигурации ПО;

# Перезагрузка сервера по требованию.

# Замена вышедшего из строя оборудования.

[Удален]
#36
RIVA3:
За 30$ вменяемый сервер с базовым администированием(непонятно, правда, что это; остается лишь догадываться) вы врядли найдете. Потому как у вменяемого админа столько стоит час работы.

хмм ... получается мы не вменяемые?

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#37

coolvds, как-нибудь ради интереса таки закажу у Вас виртуальный сервер с "админстрированием". :)

[Удален]
#38
MoF:
coolvds, как-нибудь ради интереса таки закажу у Вас виртуальный сервер с "админстрированием". :)

а почему как-нибудь?

Вам своего администрирования мало? ;)

Насколько я знаю, Вы предоставляете подобные услуги по администрированию. Не спорю, что хостер - хостера достать сможет, но смысл изначально идти на это?

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#39

coolvds, почему-бы не опробовать услуги разных хостинг-компаний и перенять некоторый опыт? Доставать никто никого не собирается. :)

[Удален]
#40
MoF:
coolvds, почему-бы не опробовать услуги разных хостинг-компаний и перенять некоторый опыт? Доставать никто никого не собирается. :)

а Вы нам скидку сделает ;) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий