Биржа контента Etxt.ru - 2

GM
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#221

Интересно, есть "чёрный список" заказчиков? Никогда не сталкивалась с такими придирками к своим статьям ((( Вообще, как себя вести с такими заказчиками, если работаешь над статьёй (за 20 рублей -3000 зн.!) дня два-три, потом оказывается, что ты ещё и неправильно пишешь! здесь -переформулировать, здесь -неправильно список оформили...какие-то странные комментарии...а грубить нельзя((( а так хочется!

S
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#222

Gogol-mogol, грубить действительно нельзя. Во-первых, запомните: низкая цена - не повод писать кое-как. Вы сами согласились работать за эти деньги, поэтому Вам ничего другого не остается, как отнестись к работе со всей ответственностью.

Во-вторых, не стоит относиться к замечаниям заказчика, как к "придиркам". Возможно, он прав. Как бы ни было обидно, стисните зубы и выполните все его требования. Даже если Вам придется переделывать работу несколько раз.

Копирайтинг: от $4/1000, рерайт: от $1.5/1000. Обращайтесь, договоримся!
SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#223
salmat:
Gogol-mogol, как бы ни было обидно, стисните зубы и выполните все его требования. Даже если Вам придется переделывать работу несколько раз.

Во-первых, получите оплату - не будет обидно потраченного времени. Во-вторых, приобретете бесценный опыт и по написанию текста, и по общению с заказчиками и по выбору задания.

Просто общаюсь
GM
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#224

спасибо за советы. самое обидное, что эта тема - мой "конёк", знаю её очень хорошо, поэтому взялась за работу. уже второй раз переделываю, и думаю, что это не конец)))

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#225
Gogol-mogol:
а грубить нельзя(((

Конечно, грубить нельзя. Надо просто вежливо оказаться от работы с таким заказчиком. С ума сойти, потратить 2-3 дня на работу, затем еще столько же на переделку, и получить в итоге 20 рублей!

О хорошем уровне грамотности и о достаточном умении излагать свои мысли Gogol-mogol можно судить даже по этим двум постам. Просто даже интересно, что может заставить человека потратить рабочую неделю и кучу нервов за вознаграждение в 20 рублей?

SVET.A:
Во-первых, получите оплату - не будет обидно потраченного времени

😂😂😂

Заказы пока не принимаю.
SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#226
Galinagala:
Надо просто вежливо оказаться от работы с таким заказчиком. Просто даже интересно, что может заставить человека потратить рабочую неделю и кучу нервов за вознаграждение в 20 рублей?

Не берусь утверждать, но, наверное, отказ от работы принесет отрицательный рейтинг. А может и отрицательный отзыв.

20 рублей - это не вознаграждение, это плата (как и потраченное время) за опыт. Ведь за обучение надо платить :)

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#227
SVET.A:
Не берусь утверждать, но, наверное, отказ от работы принесет отрицательный рейтинг. А может и отрицательный отзыв.

не факт, что рейтинг станет отрицательным, снимется количество баллов, которое должен был получить за заказ копирайтер, умноженное на 10. Проще говоря, из имеющегося на данный момнт рейтинга вычтется сумма заказа. Если рейтинг уже есть и больше суммы заказ. от которого копирайтер решил отказаться, то в минус рейтинг у него не уйдет.

Отрицательный отзыв быть может, но если он незаслуженный, то можно подавать в арбитраж, чтобы его сняли.

S
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#228
Gogol-mogol:
самое обидное, что эта тема - мой "конёк", знаю её очень хорошо, поэтому взялась за работу. уже второй раз переделываю, и думаю, что это не конец)))

Что же вас заставило работать за бесценок?

GM
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#229

Именно, знание материала. Пришлось, конечно, немного ещё изучить тему, поэтому времени на статью было затрачено немного больше, чем предполагала. Но не была готова к доработке, это факт. Опыт, конечно, получила. Теперь боюсь брать заказы(((

S
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#230

На самом деле, это нормальная ситуация, и ничего экстраординарного в ней нет. В будущем старайтесь работать с теми, кто в ТЗ подробно излагает свои требования. А перед тем, как приступить к работе, не стесняйтесь в привате задать интересующие Вас вопросы. Как правило, заказчики охотно идут на контакт с исполнителем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий