Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

[Удален]
#231

А вот сейчас пришло другой письмо от МакХоста:

В ближайшее время вам будет начислена компенсация в размере одного месяца оплаты тарифа VPS-5.

Только причем здесь дедик и vps (которым мы не пользуемся, только дедик), или у них такой эквивалент компенсации. Даже как то смешно.

J
На сайте с 17.04.2010
Offline
0
#232

У меня тоже дедик и пришло такое же письмо.

Здравствуйте,

Во-первых хочу принести извинения от лица компании Макхост за сложившуюся ситуацию.

Мы крайне ценим вас, как одного из ключевых клиентов, поэтому готовы предложить вариант аренды серверов в Голландии схожей конфигурации, которая у вас была.

Также мы постараемся помочь перенести данные на новые серверы, если это необходимо.

В результате вы получаете:

- Серверы в надежном дата-центре в Голландии

- Отличные каналы связи

- Тех поддержку от Макхоста

- Компенсацию – 1 месяц бесплатного размещения всех заказанных серверов

- Исключение повторения подобных ситуаций с отключением оборудования, которые имеют место лишь в таких странах как Россия.

С уважением,

Заместитель генерального директора Макхост

Демидов Антон

M
На сайте с 20.04.2010
Offline
9
#233

кому письма , а мне деньги за месяц на счет (Макхостовский) пришли:

"..Пополнение баланса Начисления модератором

Компенсация за простой сервисов.."

правда я никого ни о чем не просил и никуда не писал...

нет ничего хуже недоделанных ... дел.
IC
На сайте с 25.04.2010
Offline
1
#234
Montesuma:
кому письма , а мне деньги за месяц на счет (Макхостовский) пришли:

Спасибо за инфу, у меня тоже появились деньги (компенсация в размере одного месяца оплаты тарифа) и письмо на почте

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#235

Montesuma, ivashka.com, ну точно 😂😂😂

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#236

лучше бы они эти деньги вывели мне на Яндекс Деньги или WebMoney - это была бы компенсация, а то что они положили их сразу на счет - какая мне от этого разница?? все равно уже половина сайтов на другом хосте лежит, а бэкапы я могу скачать и без дальнейшего продления...

В общем сделали видимость, что что-то нам компенсировали...

N
На сайте с 05.09.2005
Offline
101
#237

Мне тоже деньги перевели на два аккаунта.

[Удален]
#238

Мне тут письмо от МакХоста прислали (хоть я и перестал им пользоваться ещё до проблем с отключением) - дескать, щас перенесём Ваш акк. в новый ДЦ и начислим компенсацию. Никому месяц халявного МакХоста не надо? :D

M
На сайте с 20.04.2010
Offline
9
#239

да мне тоже эти их компенсированные копейки без надобности, хоть на счету, хоть где.

у меня чисто спортивный интерес был, смогут восстановиться до понедельника или эта "мыльная опера" будет дальше продолжаться.

Я ведь с ними с 2008 мирно и покойно жил.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#240

Приходит сообщение под заголовком: "Восстановление работы сайтов". Сердчишко так и забилось... Вот текст:

"Здравствуйте,

Во-первых хочу принести извинения от лица компании Макхост за сложившуюся ситуацию.

Ваш аккаунт a19329 был/будет(в ближайшее время) перенесен в новый дата-центр. Если у вас есть какие-либо технические проблемы с вашими сайтами вы можете обращаться в службу технической поддержки support@mchost.ru

В ближайшее время вам будет начислена компенсация в размере одного месяца оплаты тарифа Профессиональный".

Друзья, всем пришло "письмо счастья"? А особенно тем, кто с четверга ждет бэкапов, о чем скрупулезно запрашивал?

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий