Резюме, где найти нужного работника?

12
Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
1552

Товарищи оптимизаторы выручайте :)

Сделал проект для себя, раскрутил его, все отлично заказы поступают градом, но есть одно но, доставлять заказы сейчас некому, проще говоря нужен курьер.

Можно доставлять заказы можно и самому, но в силу множества факторов я это делать не могу, да к тому же еще и лень.

Зарегистрировался на разных джоб.ру, hh.ру, работу.ру и так далее сделал там компанию, разместил вакансию, ну и вот сижу жду откликов за две недели безуспешных поисков откликов поступило в районе 7-8, кандидат найден не был.

Ну думаю дай поищу по резюме соискателей, с криком ура отобрал 50-т кандидатов, но вот незадача, что бы написать им сообщение нужно оплаченный аккаунт, ну если бы там было 300-500 рублей, я бы даже и не парился, но там от 3 000, где-то и того больше, а мой бюджет на это сейчас ну совсем не расчитан.

Суть вопроса: Может кто-то искал себе работников по резюме, и знает какой-то сайт, где резюме и контактные адреса лежат в свободном доступе? Очень нужно :(

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
[Удален]
#1

Наймите расклейщика объявлений по району и принимайте звонки, отбирайте кандидатов...

В Москве это сделать не сложно.

В агентство обращаться, переплачивать только.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#2

Хм, а чем поиск расклейщика будет отличаться от поиска курьера?)

[Удален]
#3
Frendlix:
Хм, а чем поиск расклейщика будет отличаться от поиска курьера?)

Напечатайте несколько листочков, сами расклейте возле парочки остановок посещаемых, магазинчиков, у метро где-нибудь на столбе.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#4

Интересный вариант, видимо придется попробовать)

Спасибо.

Если кто-то подскажет еще вариантов буду не против)

[Удален]
#5
Frendlix:
Интересный вариант, видимо придется попробовать)
Спасибо.

Если кто-то подскажет еще вариантов буду не против)

Главное, что этот вариант не требует доп. затрат, экономичен и эффективен!

Проверено ;)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#6

А в курьерскую службу обратиться, не?

Многие фирмы с удовольствием работают по доставке с инет магазинов.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#7
Дмитрий_К:
А в курьерскую службу обратиться, не?
Многие фирмы с удовольствием работают по доставке с инет магазинов.

Я понимаю, что они с удовольствием)

Но так выходит, что деньги я получаю именно с доставки, такая эдакая мини курьерская служба, так что сторонние курьерские службы не вариант.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

Frendlix, Объявление в ближайшем институте, колледже и тому подобных заведениях могут помочь вам. Только сразу пишите что человек нужен совершеннолетний с паспортом:)

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#9
AndyM:
Frendlix, Объявление в ближайшем институте, колледже и тому подобных заведениях могут помочь вам. Только сразу пишите что человек нужен совершеннолетний с паспортом:)

Думал об этом, но в этом варианте меня сильно смущает то что как правило студенты не идут на полный рабочий день.

Им как правило интересна подработка во второй половине дня, или на выходных, хотя институты + совет от andreylabs могут дать результат.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#10

Frendlix, "курьер" для адекватного человека - работа временная и дополнительная, а не основная на полный рабочий день. Или это должен быть весьма солидный заработок или официальное оформление. Советую не строить иллюзий, что вы найдете нормального исполнителя на эту должность с полной занятостью. Лучше все же студенты 2-4 курса: уже не школьнеги и еще не начинающие специалисты. Ну и с ответственностью у них, при правильном подборе, все нормально. Можно взять одного, ориентированного на 1-ую половину дня, второго - на 2-ую.

Удачи!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий