Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#131
seolink74:
Неужели копирайт приностит больше чем можно заработать на FOREX ?

Копирайтеры сёрча негодуэ! 🙅

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#132

Докладываю.. С большой резвостью слил все что заработал за пятницу и в понедельник(около 2 к$) -500$ своих.. Еще учится и учиться.. сижу пока пипсую по 0,5 - 1 $ и то дается с трудом(за час 3$) задача не бало а научится работать с осцилляторами и их сигналами.

Основные инструменты осцилляторы MACD, Ишимоку Кинко Хайо, стахастический осциллятор и RSI

На выходных подучусь.. и с понедельника в бой снова..

По началу думал что все просто.. но просто будет после прохождения полных полуторамесячных курсов.. Ща вопросов куча..задать некому.. каждый ответ дорого обходиться

Главное что я понял что с 500-и 1000$ суваться на forex нет смысла.. Стабильней работать на среднесрочных и долгосрочных прогнозах. А это от 10 к $

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#133
seolink74:
С большой резвостью слил все что заработал за пятницу и субботу и в догонку -500$
На выходных подучусь.. и с понедельника в бой снова..

Лучше уж копи- рерайтить, чесслово.....

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#134
seolink74:
С большой резвостью слил все что заработал за пятницу и субботу и в понедельник(около 2 к$) -500$ своих..

О! ©

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#135
SEOSPIDER:
Лучше уж копи- рерайтить, чесслово.....

Конечно.. если бы все на бирже сидели кто бы тексты писал..:)

Каждому свое.. а я ещё побьюсь мордой об стекло.. Уж больно сладкие первые кусочки были.. Воспаленный мозг рисует красочные картинки.. Ну как минимум потом создам портал по FOREX :-) на основе полученного опыта.

Ща максимум себе позволю сливать(ну конечно цель заработать) до 50$ в день..Эта потеря для меня пройдет безболезненно

Да .. заработанные деньги вывел.. 2 к$ 30 к рублей раздал копирайтрем дизайнерам по текущим проекатм... 30 снял наликом в WM центре на солянке.. 10 подарил брату.. 20 лежали на хозяйственные нужны..

Из них положил 15 к руб.. и слил.. итого пока 5 к руб в плюсе :) Но чую и им не долго осталось жить :)))) Шашлыки на даче на майских замучу..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#136

А какой процент участнегов умудряются выйти в плюс по итогам первого года?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#137
Sim:
А какой процент участнегов умудряются выйти в плюс по итогам первого года?

У меня нет статистики.. но столько же сколько и грамотных оптимизаторов которые могут вывести ВЧ в топ.. Примерно 10% только сохраняют свой депозит

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#138
seolink74:
Примерно 10% только сохраняют свой депозит

Гораздо меньше, вроде бы. После праздников уточню у специалистов.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#139
seolink74:
Докладываю.. С большой резвостью слил все что заработал за пятницу и в понедельник(около 2 к$) -500$ своих.. Еще учится и учиться.. сижу пока пипсую по 0,5 - 1 $ и то дается с трудом(за час 3$) задача не бало а научится работать с осцилляторами и их сигналами.
Основные инструменты осцилляторы MACD, Ишимоку Кинко Хайо, стахастический осциллятор и RSI

На выходных подучусь.. и с понедельника в бой снова..

По началу думал что все просто.. но просто будет после прохождения полных полуторамесячных курсов.. Ща вопросов куча..задать некому.. каждый ответ дорого обходиться

Главное что я понял что с 500-и 1000$ суваться на forex нет смысла.. Стабильней работать на среднесрочных и долгосрочных прогнозах. А это от 10 к $

вы ничему не научитесь , тем более за выходные.. Валюта не ходит по правилам из учебников и семинаров. Валюта ходит так, как ей взбредёт в башку. Абсолютно хаотично и внезапно, потому что на ее движение влияют не уровни поддержки сопротивления и тренды, а макроэкономические _события_. Их нельзя предугадать и спрогнозировать. Прогнозы по той же безработице в сша не сбываются практически никогда.. Т.е. даже эксперты не могут предугадать, а вы пытаетесь. Это неразумно (мягко сказано).

и вообще там совершенно иные принципы. Вернее, один единственный принцип безубыточной торговли. я его описал в кратце. Других не придумали. Я это неоднократно повторял в этом топике, но вы проигнорировали..

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#140
seolink74:
итого пока 5 к руб в плюсе :) Но чую и им не долго осталось жить :)))) Шашлыки на даче на майских замучу..

Снимите их и не парьтесь. Какая-никакая но прибыль, а учиться можно и на демо поставив на депо 1 000 000$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий