Новая система рейтинга хостеров

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#21

паршивенький или не паршивенький, но работает :)

П.С. нужно дорабатывать :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
AR
На сайте с 15.01.2003
Offline
139
#22
Snapius:
паршивенький или не паршивенький, но работает :)

Ну да на воре и шапка горит. Работает до поры до времени - сейчас Ваш хостинг получит огромный красный банан. И славу соответствующую. Так стоило ли?

Настройка автоворонок в чат-ботах https://taplink.cc/khibinite
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#23

Смысл нам от Вашего рейтинга если любой может вновь приходящий произвести ту же операцию что и я.

Забанить всегда проще чем исправить.

AR
На сайте с 15.01.2003
Offline
139
#24
Snapius:
Смысл нам от Вашего рейтинга если любой может вновь приходящий произвести ту же операцию что и я.

Говоря "нам" Вы с кем себя ассоциируете? С псевдохостерами, которые не гнушаются подобавлять сайты своих клиентов и, пройдясь рутом по их аккаунтам, подсунуть файл верификации? Или у вас хватает наглости заявлять, что подобным станут заниматься уважающие себя хостеры?

Snapius:
Забанить всегда проще чем исправить.

Исправить несложно. Мы ведь сразу увидели, что происходит. Просто удивительно, насколько грязен конкретно Ваш бизнес.

А забанить нужно: показать людям ху из ху. Да и другим, чай, неповадно будет.

Так что, про Вас уже есть: http://www.hostingrate.ru/top/

#18 wlw.su -1815

Так что мы уже не зря поработали.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#25

Молодой человек Вам мягко указали на недоработку Вашего ресурса и вместо того что бы лезть в пузырь лучше бы объявили о бета тестировании и привлекли на этом форуме массу народу. В данный момент Вы повели себя некорректно по отношению к нам объявив нас в том что мы занимаемся грязным бизнесом в то же время явно показав что неугодные Вам компании могут явно регулироваться вручную посредством рейтинга.

AR
На сайте с 15.01.2003
Offline
139
#26
Snapius:
Молодой человек

Спасибо - приятно слышать подобное в мои 35. А теперь по сути.

Snapius:
Вам мягко указали на недоработку Вашего ресурса и вместо того что бы лезть в пузырь лучше бы объявили о бета тестировании и привлекли на этом форуме массу народу. В данный момент Вы повели себя некорректно по отношению к нам объявив нас в том что мы занимаемся грязным бизнесом в то же время явно показав что неугодные Вам компании могут явно регулироваться вручную посредством рейтинга.

Вы сейчас пытаетесь изобразить хорошую мину при оч-чень плохой игре. И пытаетесь обелить себя, изрядно облажавшись. Это надо было додуматься влезть в чужие фтп-аккаунты - насколько надо не уважать своих ни о чем не подозревающих клиентов, чтобы там по-хамски поступать. Так что можете теперь важничать сколько угодно - возможно, кому-то это интересно. Несколькими постами назад Вы были очень довольны своей "проделкой".

И да, Вы правы: такие компании нам неугодны. И, думаю, не только нам.

Кстати, а причем здесь бета-тестирование? Это чтобы Вы могли сказать, дескать, я это понарошку сделал? За свои поступки отвечать надо, однако.

ПЫСЫ: просьба, загоняйте свои посты хотя бы в Ворд, он Вам хоть нужных запятых в текст добавит.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#27
apatit_ru:
Спасибо - приятно слышать подобное в мои 35. А теперь по сути.



Вы сейчас пытаетесь изобразить хорошую мину при оч-чень плохой игре. И пытаетесь обелить себя, изрядно облажавшись. Это надо было додуматься влезть в чужие фтп-аккаунты - насколько надо не уважать своих клиентов, чтобы там по-хамски поступать. Так что можете теперь важничать сколько угодно - возможно, кому-то это интересно.

И да, Вы правы: такие компании нам неугодны. И, думаю, не только нам.

ПЫСЫ: просьба, загоняйте свои посты хотя бы в Ворд, он Вам хоть нужных запятых в текст добавит.

Первое - ворд действительно рулит, давайте начнем цепляться к запятым :)

Второе - Вас ткнули носом Вы обиделись

Третье - Простите, но воспринимать Ваш ресурс серьезным после того что произошло уже никто не будет

_SP_:
Она нулевая. Выборка нереперезентативна абсолютно.
ALXuMuK:
пардон но в чём эта система новая??? по моему просто ерунда... и рейтинг ваш настолько же будет объективным насколько объективны "отзывы" о хостере на сайте Хостера..

Исходя из выше приведенного Вы лишь подтвердили предварительные выводы наши и сторонних людей.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#28
apatit_ru:
Это надо было додуматься влезть в чужие фтп-аккаунты - насколько надо не уважать своих ни о чем не подозревающих клиентов, чтобы там по-хамски поступать.

- учитывая что в Вашем рейтинге не указаны рейтингуемые сайты, данное утверждение недоказуемо. Некоторые хостеры имеют собственные web-ресурсы, не имеющие прямого отношения к основному бизнесу, которые используются в целях SEO и т. п. Некоторые SEO-мастера хостят как реселлеры сайты своих клиентов по SEO. Т. е. вполне возможна ситуация когда хостер добавит какие-то web-ресурсы в Ваш рейтинг.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
AR
На сайте с 15.01.2003
Offline
139
#29
Snapius:
Первое - ворд действительно рулит, давайте начнем цепляться к запятым :)
Второе - Вас ткнули носом Вы обиделись
Третье - Простите, но воспринимать Ваш ресурс серьезным после того что произошло уже никто не будет


Исходя из выше приведенного Вы лишь подтвердили предварительные выводы наши и сторонних людей.

Первое. Мил человек, причем здесь цепляние - Вас элементарно читать тяжело. Запятые ведь неглупые люди придумали. Я уж про орфографию в целом вообще молчу.

Второе. Обид ровным счетом никаких. Вы по себе-то не судите. Вы-то вот как раз и заегозили. И что самое интересное, Вы даже не отрицаете, что влезли в чужие аккаунты. А то как ссылку на эту ветку в Ваш пиар-топик запостить?

Третье. А Вы за других-то не говорите - Вы же не все. И потом, Вы своим клиентам потом объясните, зачем Вы куражились над их сайтами. У нас ведь их списочек-то остался. Ну как, может в студию его выложить?

apatit_ru добавил 20.04.2010 в 15:21

Brim.ru:
- учитывая что в Вашем рейтинге не указаны рейтингуемые сайты, данное утверждение недоказуемо. Некоторые хостеры имеют собственные web-ресурсы, не имеющие прямого отношения к основному бизнесу, которые используются в целях SEO и т. п. Некоторые SEO-мастера хостят как реселлеры сайты своих клиентов по SEO. Т. е. вполне возможна ситуация когда хостер добавит какие-то web-ресурсы в Ваш рейтинг.

Пока не указаны. Юзеринфо будет чуть позже. Суть-то в другом: господин де-факто признал то, что ему вменяют. Прочитайте эту страницу с самого начала.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#30
apatit_ru:
У нас ведь их списочек-то остался. Ну как, может в студию его выложить?

- я бы порекомендовал в принципе сделать имена рейтингуемых сайтов прозрачными, в противном случае возможны нарушения как со стороны излишне "активных" хостеров, так и со стороны представителей рейтинга (то что они могут вручную понижать рейтинг нам уже продемонстрировано, возможно и плюсы ставятся аналогичным образом ;) ). Короче говоря, верить такому рейтингу будет нельзя 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий