Kalinin-Trophy - 2.0. Голосование, рецензии, награждение

[Удален]
#81
Калинин:
Т-с-с! Не вздумай! Там есть пара хороших текстов.

нее... мой - статист)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#82
grafomanka:
Не надоело Ваньку-то валять?

Жизнь прекрасная штука. Даже когда все летит в бездну - это тоже прекрасно:)

Мне вот "Ребенок Розмари" нравится. Там мыслей умных - ноль, зато страшно и написано классно.

Бардо:
я от этого всего тоже балдею. Мазохист.

+100500.

А кто сказал, что Калинин плохой? Все четко мужик сделал, респект и уважуха🍻

Калинин:
Это не место Калинина - это какое-то другое, чужое место. Не моя логика, не мои принципы работы.

Ну я так и написал, что поставил себя на место Калинина. Ну типо если бы я был устроителем подобных зрелищ, то.... просто имхо.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#83

Чойто мало в этих скачках темных лошадок осталось. Сперминт зашкерился куда-то... Небось, руки от волненья трясутся, печатать не может) Графоманка, не вздумайте рассекречиваться раньше времени!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#84
Ратник:
Небось, руки от волненья трясутся, печатать не может)

Та не... наливает, поди, белую без трясучки.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#85
spermint:
Калинин, ну опять же -
Выбор, по меньшей мере, странный. Серьезно. Понятно, что движок воблы дефолт расчитан на 10 пунктов. Но, во-первых, можно было попросить модераторов, а во-вторых, сделать две темы. Или уж, если на то пошло, отобрать нормальные тексты. Зачем же "город пота" занял место? Просто чтоб контраст создать?

А что, давайте отдельную тему создадим, где в опроснике будут висеть те тексты, которые не вышли "в финал" по версии устроителя конкурса. Пусть приз никто из них и не получит, зато авторам будет приятно, а народ сможет проголосовать, получается, за любой текст из представленных на конкурсе. 😎

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#86

Волшебник, тебя-то кто в шею гонит?! Неужели через пару дней поздно будет объясниться? Калинин тут сюрприз готовит:

Калинин:
Ожидайте неожидаемый финал.

А вдруг он отдал 10 текстов на наше растерзание, а главный приз получит один из? Так что советую всем пока потерпеть и справиться с волнением :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#87

ukata, дык начните!

Только текстов там у вас получится 15, всё равно все в одну голосовалку не влезут. Критерии отбора уже сформированы? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
Bronza:
А вдруг он отдал 10 текстов на наше растерзание, а главный приз получит один из?

Тогда будет весело тем, за кого больше всех проголосовали. Проклянут Калинина навек.

[Удален]
#89

Весь топик не читал (точнее вообще не читал), но в двух словах - че все сруца?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#90
Bronza:
А вдруг он отдал 10 текстов на наше растерзание, а главный приз получит один из?

Текст-претендент на главный приз - один из десяти в голосовалке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий