Атеизм vs. религия, очередной спор (по мотивам цитат из Эйнштейна)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#701
Слава Шевцов:
Может и не было никакого Сократа, как не было и Иисуса?

А что это меняет?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#702
arkadiy_a:
Ладан, ладан, 120 г., точная копия - писят тыщ рублей, книжка о святых воцерковленных, двести рублей. Миро, миро, точная копия, один флакон без наклейки- 20 тыщ рублей, с этикеткой-25 тыщ рублей, точная копия истлевшей руки святого Иосифа-посмотреть-200 рублей, потрогать-500.
Гоооооосподиии помииииилуй :D

Богохульнег! 😂 Не наживы ради это делается. Ида. 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#703
arkadiy_a:
За что я не люблю верующих - они, когда по-делу возразить нечего, начинают оскорблять, замыкаясь в своем тесном мирке.

Опускаясь до упоминания мамы собеседника, заведомо без риска схлопотать по морде, человек проявляют свою подлинную сущность морального урода. Это последствия воспитания, а не веры.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#704
Zikam.RU:
Опускаясь до упоминания мамы собеседника

Давайте не будем. Он сам сказал, что произошел от обезьяны, в отличие от меня. Это раз. И два - почему Ваш праведный гнев не направлен на дятлов, которые приходя в храм, глумятся над иконой Христа? Хочешь поржать - сиди дома и ржи. А придя в гости, уважай хозяев.

Что касается "риска схлопотать по морде", то и Вы сейчас тут распинаетесь тоже без такого риска, правда?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#705
За что я не люблю верующих - они, когда по-делу возразить нечего, начинают оскорблять, замыкаясь в своем тесном мирке.

Это называется "закрытость сознания". Еще там присутствует повышенная обидчивость

. И ещне надо обязательно уважать ребят в сарафанах и не ржать, когда они брызгают вениками на коммерчемкие объекты с целью их правильного функционирования.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#706
boga@voxnet.ru:
и не ржать, когда они брызгают вениками на коммерчемкие объекты

Так вы же и зовете "побрызгать". Вы - атеисты. Какая связь между количеством придурков в среде атеистов, и верой в Бога?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#707
boga@voxnet.ru:
И ещне надо обязательно уважать ребят в сарафанах и не ржать, когда они брызгают вениками на коммерчемкие объекты с целью их правильного функционирования.

Дык, спрос рождает предложение. Впрочем, надо отдать должное коммерческой хватке торговцев "опиума", они этим не удовлетворяются и прикладывают все усилия, чтобы сформировать рынок под себя...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#708
<!--WEB-->:
почему Ваш праведный гнев не направлен на дятлов, которые приходя в храм, глумятся над иконой Христа? Хочешь поржать - сиди дома и ржи. А придя в гости, уважай хозяев

<!--WEB--> Вы еще недавно утверждали что в храме никакие услуги не оказываются?

Попы утверждают, что истинный христианин должен навещать храм минимум раз в неделю. По какой хер именно к ним ходить-внятно объяснить не могут. Неточная копия Иерусалимского храма (в Иерусалиме там еще те аферисты сидели) у меня уважения не вызывает. Мой родственник наверху пирамиды из икон (над стариком бородатым и над чем-то, символизирующим Святой Дух) радует, т.к. чего-то и добился, хоть и посмертно. Он смотрит на тебя как на говно и смеется, не?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#709
Давайте не будем. Он сам сказал, что произошел от обезьяны, в отличие от меня.

<!--WEB-->, мне без разницы, от кого вы произошли. Моральными уродами не рождаются, а становятся. Причем, до поры до времени, удачно маскируются за слезливыми топиками о бездомных животных или в качестве защитников христианских ценностей. А внутри гипертрофированное эго, жаждущее признание и неприемлющее критики. Как результат - неизбежный конфликт, потеря контроля над собой и дерьмо наружу. Как грится, все тайное становится явным ///

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#710
Zikam.RU:
Моральными уродами не рождаются, а становятся.

Вы думаете, это его мать так воспитала? Сомневаюсь. Я уже предлагал ему пойти к ваххабитам и поглумиться над Аллахом, так он их почему-то отморозками назвал. Не нравятся они ему чем-то. А в православном храме отморозков нет, там можно поржать над объектом веры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий