LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-2)

F
На сайте с 19.04.2010
Offline
0
#511
Voronik:
Так получается ты и есть лох, хоть в глазах лимона, хоть в глазах адвертов. Пришел чел неизвестно откуда чтобы всем тут показать как он поймал за руку лимон. Даже если твоя выдумка и была бы в действительности, то любой адверт в такой ситуации пойдет стучать в саппорт и разбираться как так происходит.

😂

Если ты в автобусе поймаешь вора который залез к тебе в карман и спиздел твои деньги, ты не будешь сразу бить ему морду? ты наверное скажешь ему:

"Извините, молодой человек, а что это вы в мой карман лезете?"

а он ответит:

"Ой, что вы! Я просто перепутал ваш карман со своим. Понимаете, много народу, давка... Извините ради бога!"

ваши действия?

"Да ладно, что там... Я все понимаю, ничего страшного... Всего доброго!"

Это психология терпилы и самого настоящего лоха, но я не думаю что ты такой же. Думаю ты со мной полностью согласен. Просто ты в одной бригаде с лимоном видимо.

Похоже на меня лимон сейчас натравит всех своих казачков😂

Да и хуй на вас. У кого в голове еще что-то работает тому все ясно станет.

У кого правда—тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней.(с)Брат2
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#512

flymaster, а в чем проблема сообщить свои номера на проверку? а адверты уже сделают вывод.

F
На сайте с 19.04.2010
Offline
0
#513
LimonCash:
Есть такая фигня как презумпция невиновности. Пока ВЫ не докажете что мы что то шейвим, мы будем правы. Обвинения только у вас к нам. Никто из 10 000 наших адвертов ни разу нас не упрекнул в этом.

Полностью с вами согласен! Вы можете шейвить пока никто не докажет это. Я это себе доказал на своем примере. Доказать другим не смогу. Для меня вы вор, для других белый и пушистый. Этот вопрос можно закрыть.

LimonCash:
Видя Вашу дату регистрации все становится понятно.

Я уже писал, что зарегистрировался со злости чтоб оставить тут отрицательный отзыв

LimonCash:
P.S. Кстати, проверьте ставится ли у вас кукис при переходе на ссылки из раздела ПРОМО, может ошибочка вышла в этом месте.

С кукисами все было в порядке. Что у вас не считаются подписки тем партнерам, чьи юзеры без кукисов знаю уже давно...

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#514
LimonCash:

P.S. Кстати, проверьте ставится ли у вас кукис при переходе на ссылки из раздела ПРОМО, может ошибочка вышла в этом месте.

Если бы была проблема с куками, то не засчитались бы все 3 подписки, а не 2, как он утверждает.

[Удален]
#515

У меня пп не грузит!!!

OK
На сайте с 10.01.2010
Offline
64
#516

Лимон !? Завтра будут выплаты!??

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#517

Меня вот какой вопрос интерисует: чел подписался на elitedatingru, потом отписался! Будел ли у него доступ к сайту!

Сча сам зарегился, отписался, прошел час а я до сих пор могу зайти на сайт и пользоваться им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OK
На сайте с 10.01.2010
Offline
64
#518

Сайт будет доступен для просмотра примерно минут 10-20 !!

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#519

У одних не грузит, у других не идут подписки....

Как по мне, все стабильно, подписки и ребилы идут, но конеч. сегодня как-то туговато 1:45 :(

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#520
Artem1982:
Меня вот какой вопрос интерисует: чел подписался на elitedatingru, потом отписался! Будел ли у него доступ к сайту!
Сча сам зарегился, отписался, прошел час а я до сих пор могу зайти на сайт и пользоваться им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OTMAROZAK:
Сайт будет доступен для просмотра примерно минут 10-20 !!

Разобрался с саппортом: подписанным считается чел после ребила. Т.е. через сутки если не снимется ребил, сайт будет недоступен!

Но тогда второй вопрос: если после первого ребила чел отпишется, сайт будет пока не получится снять деньги второй раз (а это уже пять дней)???

Artem1982 добавил 19.04.2010 в 19:48

_svetik_:
У одних не грузит, у других не идут подписки....
Как по мне, все стабильно, подписки и ребилы идут, но конеч. сегодня как-то туговато 1:45 :(

У меня сча за пол часа 4 ребила прошло!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий