Откуда взялся такой тиц 130?

1 234
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#21
lcatlas:
duddy, у меня другого уровня бизнес и я не занимаюсь поднятием тиц )

Смысл тогда писать в тему про тиц, если у вас другого уровня бизнес ? 😂

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#22

Это не значит, что я не проводил большое количество экспериментов. И у меня есть собственные сайты с 550+ тица. О заказчиках даже не говорю )

Бизнес - не знания ) Просто ГСами я не занимаюсь, ровно как и Тицем.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#23

Год-два назад 1000 ссылок с ГС с нулевиков давали до 100 ТИЦ.

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#24

нулевики нормально передают тиц, но нулевик нулевику рознь :-) у меня 200 ссылок с нулевиков дают +20-30 тица, просто нужно уметь отсеивать нерабочие сайты...

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#25

да причем тут нулевики то сабж в другом совсем...

я ж написал, а народ все продолжают перетирать тему с нулями...

тиц сайта растет это факт, а причина такого огромного роста не в нулевиках как вы не убеждайте, темболее не в 150 ссылках, абсолютно нетематичных и совершенно ГСовых нулей...

J
На сайте с 26.07.2008
Offline
21
#26

Я думаю ответ прост.. Яху не нашел все ссылки.. Может у этого сайта миллион ссылок только со страниц которые где-то в жопе.. Я, например видел очень много сайтов которые имеют тиц, в индексе гугла и яндекса по паре тысяч страниц, а в яху показывает страниц 20..

а насчёт нулевиков согласен с Dreamer555 просто нужно правильно выбирать..

Кстати мой личный рекорд тиц 10 с 11 страниц и то 6 из них были закладками.. :) остальные тупо ГС без тица.. Но это было 1-1,5 года назад.. Сейчас немного сложнее стало.. Сейчас средние показатели 10 тиц со 100-150 сылок..

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#27
duddy:
возможно потому что ноль на ноль будет ноль, только денег жаль не вернешь, зато какой опыт ))

Хм, а изначально откуда берется ТИЦ тогда? Не платоны же раздают;)

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#28

тут важно что формула тиц неизвестна общественности,

и вполне может быть что влияние коэффициента темы сайта учитывается в ней больше,

чем тиц доноров, да могут быть и другие вещи о которых мы просто не знаем...

Как еще кроме яху можно нормально отследить беки ?

[Удален]
#29
duddy:
тут важно что формула тиц неизвестна общественности,
и вполне может быть что влияние коэффициента темы сайта учитывается в ней больше,
чем тиц доноров, да могут быть и другие вещи о которых мы просто не знаем...

Судя по вашим ответам в топике, вы вообще плаваете в теме тица. Почитайте азы хотя бы.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#30
Phessiv:
Судя по вашим ответам в топике, вы вообще плаваете в теме тица. Почитайте азы хотя бы.

ага видимо в азах рыскрыта формула тица 😂

на сколько мне известно, в там как раз и написано, то о чем я написал чуть выше.

что на тиц влияет не количество и т.д. ссылок, а близость к теме сайта и вес донора!!!

тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля...

А еще тамже и написано, что не надо считать других людей дурнее паровоза 🚬

Dreamer555:
просто нужно уметь отсеивать нерабочие сайты...

ну уж поделитесь, что по вашему мнению рабочие сайты-то

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий