Всем читать!Почему яндекс банит сайты

O7
На сайте с 10.04.2010
4
6421

Яндекс чмо!забанил мой сайт с тИЦ 10(маловато но за один день меня забанили),а знаете почему?они запустили яндекс видео и теперь сайты с фильмами онлайн я думаю будут банить каждый день и всех направлять на свое говно видео.Сами посмотрите: напишите в яндексе фильмы онлайн,на першой странице сверху их видео.Я много раз слышал что у яндекса мало денег вот на нас они и хотят заработать,теперь кто хочет видеть свой сайт у них наверное должен будет им заплатить.Давно уже они просят 12 000 рублей чтоб попасть у их сраный каталог,почему же DMOZ не просит?Нам все надо обеденится и пропагандировать другие поисковые системы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
642

Olexandr777, может дело в том , что хватит штамповать ГС с грабленным контентом?

Olexandr777:
Яндекс потерто...

Реальные доказательства есть? Для меня Яндекс - источник заработка

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой телеграм канал https://t.me/seobloggers
Z
На сайте с 13.12.2009
435
Olexandr777:
Яндекс чмо!забанил мой сайт с тИЦ 10(маловато но за один день меня забанили),а знаете почему?они запустили яндекс видео и теперь сайты с фильмами онлайн я думаю будут банить каждый день и всех направлять на свое говно видео.Сами посмотрите: напишите в яндексе фильмы онлайн,на першой странице сверху их видео.Я много раз слышал что у яндекса мало денег вот на нас они и хотят заработать,теперь кто хочет видеть свой сайт у них наверное должен будет им заплатить.Давно уже они просят 12 000 рублей чтоб попасть у их сраный каталог,почему же DMOZ не просит?Нам все надо обеденится и пропагандировать другие поисковые системы.

на сутки опоздал, пятница вчера была

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
MMikan
На сайте с 11.12.2007
127

Ахахаха

ТС Жги исчо :D

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
O7
На сайте с 10.04.2010
4
Devvver:
Olexandr777, может дело в том , что хватит штамповать ГС с грабленным контентом?

Реальные доказательства есть? Для меня Яндекс - источник заработка

На долго?с грабленым контентом,а как если сайт варез то в том нет ничего плохого,например гугл все страницы регулярно индексирует и я не верю что яндекс меня забанил за это,за один день

Devvver
На сайте с 02.07.2008
642
Olexandr777:
На долго?

Да вот уже больше 2 лет, не жалуюсь. Случались вылеты сайтов - но в большинстве случаев виноват лично я)

Olexandr777:
а как если сайт варез то в том нет ничего плохого

Вы понимаете что такое уникальный контент?

Закажите качественный дизайн, сделайте описания к фильмам, залейте фильмы - и наслаждайтесь.

Olexandr777:
я не верю что яндекс меня забанил за это,за один день

Вы хотели чтобы за 2 дня это случилось? Был ап - попали под бан.

O7
На сайте с 10.04.2010
4

Devvver, у вас сайт какой тематики?Качественый дизайн закажу, когда денег срублю:)

res1dent
На сайте с 29.11.2008
94

а кто сказал что будет легко?

вы опаздали на 3-4 года... щас тут выживают только сильнейшие =)

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
64

Когда заработаете денег, тогда и кричите, что яндекс гавно...

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
93

ссылку на сайт огласите пожалуйста.

я уверен, что после анализа вашего сайта другими вебмастерами, вопрос о вашем бане решится сам собой...

O7
На сайте с 10.04.2010
4
SEOOwneR:
Когда заработаете денег, тогда и кричите, что яндекс гавно...

Причем здесь денги до яндекса?я знал что найдутся "поклонники" яндекса,я говорю факты!все поисковики(нормальные)индексируют сайт на ура а яндексу что то не нравится🙅 потому что он гавно,фуфло называйте как хотите☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий