Есть 2 идеи платников - хочу альянс :)

12 3
[Удален]
2341

Есть 2 идейки, белых и достаточно хороших платников (пойдет в принципе для молодежи, как для мужчин, так и для женщин).

Идеи продавать не хочу, да и не купят.

Хочу, объединится с любой из партнерок и получать оговоренный заданее % с прибыли?

Реально аль нет? Или может быть, у кого есть скрипты и опыт вместе сделать маленькую ПП?

В кратце, излогайте мысли, предложения или в ЛС.

BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#1

ТС, подвинься))

есть идея, готовый диз в псд, контент на главную + контент в клиентской части. тоже интересует сотрудничество за %. в пм.

давлю адвордс
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#2
dreamir:
Есть 2 идейки, белых и достаточно хороших платников (пойдет в принципе для молодежи, как для мужчин, так и для женщин).
Идеи продавать не хочу, да и не купят.
Хочу, объединится с любой из партнерок и получать оговоренный заданее % с прибыли?
Реально аль нет? Или может быть, у кого есть скрипты и опыт вместе сделать маленькую ПП?
В кратце, излогайте мысли, предложения или в ЛС.

Не реально! 100% Ибо кинут 101%

На % никто не возьмет.... им нет смысла, если ты эту идею где-то воплотишь на своей ПП завтра тебя начнут досить по страшному, а послезавтра они полностью сдерут твой платник, поменяют цвет шрифта и его размеры с 12 на 14 pt и скажут что у них он уже давно, и твои идеи никто не воровал...и копирайт не нарушен....

Не умеют у нас люди работать нормально. Идеи можно только продавать за бугор, там за них действительно платят сумасшедшие деньги. (из реального опыта моего мужа в сентябре месяце)

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#3

зачем вам с пп делится под процент? заработок будет мал, так как вашу уникальную тему все подхватят остальные партнерки а с них вы процент свой не возьмете, поэтому сами юзайте эту тему и живите на багамах.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#4
_svetik_:

На % никто не возьмет....

ошибаешься, берут. правда не знаю насколько честные отчисления..

MrBax
На сайте с 15.02.2010
Offline
47
#5
_svetik_:
Не реально! 100% Ибо кинут 101%
Не умеют у нас люди работать нормально. Идеи можно только продавать за бугор, там за них действительно платят сумасшедшие деньги. (из реального опыта моего мужа в сентябре месяце)

Если так рассуждать 🙅 то зачем вообще что либо выдумывать и продвигать, давайте все дружно будем темы забугор толкать?! Если не секрет кому он её толкнул?☝

BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#6
zombobox:
зачем вам с пп делится под процент? заработок будет мал, так как вашу уникальную тему все подхватят остальные партнерки а с них вы процент свой не возьмете, поэтому сами юзайте эту тему и живите на багамах.

ну так надо много трафа, готовую инфраструктуру так сказать.

[Удален]
#7

Я бы и за бугор толкнул с радостью - но контакты кто подскажет? :)

Тем новых на платниках нет - а старые уже давно заездили. Самому пользоватся, хочется именно ПП - чтобы собрать вебмастеров и траф, сам же не осилишь по всему рунету - да и не реально.

dreamir добавил 09.04.2010 в 21:02

ну так надо много трафа, готовую инфраструктуру так сказать.

Вот именно.

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#8
MrBax:
Если так рассуждать 🙅 то зачем вообще что либо выдумывать и продвигать, давайте все дружно будем темы забугор толкать?! Если не секрет кому он её толкнул?☝

Так оно так и получается, каждый хочет и рыбку съесть и на х*й сесть. А темы и так за бугор все и идут...

Наши делают.., продают за бугор, а потом те кто не хотел делится перепокупают там, либо тупо все слизывают..... как впрочем и все остальное все партнерки, контакты, яндекс, банерные сети, биржи ссылок, статей,... все же от туда...... все....

MrBax
На сайте с 15.02.2010
Offline
47
#9

Дело в том что там люди уже прошли этап развития, я могу сказать что нашому нету понадобится лет 5 что бы дорасти до такого уровня, с вами вполне согласен что копируют с забугра все в том числе и телешоу, но наши не хотят на своих ошибках учится..так как и мы, а проще взять то что уже давно сделано и проверено)

BJ
На сайте с 28.11.2008
Offline
85
#10

не нужно столько многоточий, все не так безнадежно:)

есть несколько айти тематик откуда амеры слизывают у нас, как говорится не сео единым..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий