На каких автомобилях ездят Яндексоиды? :)

I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#41
Sonja:
Сегалович многодетный отец :).

Я бы даже уточнил, а то у многих многодетный ассоцируется с тремя-четырьмя детьми. А у него: 8-9.

Приходите завтра, завтра будет! (http://itman666.livejournal.com)
I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#42

Я не знаю, кто там чего не переваривает, но я помню, что только каждый шестой или седьмой человек ездил на работу на машине (под ездил понимается приехал хотя бы раз).

Ceres:
хм, странно - они органически не переваривают автомобили, или финансовое положение основной массы сотрудников не позволяет 😕
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#43
Ceres:
хм, странно - они органически не переваривают автомобили, или финансовое положение основной массы сотрудников не позволяет 😕

так они находятся в самом центре там пробки огого, что вечером что утром...когда на танке ехал думал не доеду 😂

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#44

Они, в самом центре??? Кстати, самые большие пробки наблюдаются отнюдь не в центре, а на радиальных магистралях, по которым народ едет в центр. В центре просто тяжело парковаться. К тому же сидят они в центре совсем недавно, а до этого они сидели в месте, где пробок немного.

matik:
так они находятся в самом центре там пробки огого, что вечером что утром...когда на танке ехал думал не доеду 😂
A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#45

8 детей.

Какой ужас.

у меня 2 младших сестры, когда маленький был вообще они из меня кровь пили глотками крупными. а так то старший наверное вообще каждую неделю вешается.

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#46

Не разделяю Ваше мнение на тему того, что это именно ужас. Может быть, наооборот, большая радость.

A.Perez:
8 детей.
Какой ужас.
у меня 2 младших сестры, когда маленький был вообще они из меня кровь пили глотками крупными. а так то старший наверное вообще каждую неделю вешается.
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#47
A.Perez:
у меня 2 младших сестры, когда маленький был вообще они из меня кровь пили глотками крупными. а так то старший наверное вообще каждую неделю вешается.

А у меня 3 младших брата и две младших сестры. Правда, не родные, но жили до недавнего времени вместе. И ничего, жива. И сама четверых детей хочу 😂

З.Ы. Ого, как всегда к пятой странице от автомобилей почти ничего не осталось...

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48
Я не знаю, кто там чего не переваривает, но я помню, что только каждый шестой или седьмой человек ездил на работу на машине (под ездил понимается приехал хотя бы раз).

itman, то есть Яндкс это такой уникум, который отличается от соседних организаций расположенных в центре, половина сотрудников которых едут на работу на автомобилях? То есть в соседних организациях работают полные идиоты, предпочитающие 1-1,5 часа ехать в пробке, но в комфортных условиях в автомобиле, чем 50 минут в душном и переполненном метро?

Там чу-де-са! )
I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#49

Это хорошо если еще час полтора. Иногда можно ехать гораздо дольше. И комфортными называть условия, в которых каждую минуту надо быть готовым к тому, что кто-то попытается тебя подрезать тоже язык не поворачивается. Но речь, на самом деле не об этом, мое сообщение про машины Яндекса был в действительности исключительно информативным.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
Seventh Son:
Оптимизатор может выйти из офиса Яндекса живым и невредимым. :)

Ясен перец, может. Я вот вышел. И не один. А с ручкой имени Яндекса. С такой веревочкой, на магнитиках. Ну кто знает, тот понимает ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий