hosting.ua - 3

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1041

Я искрене рад за восстановление. Я, если четно, думал что они закроются после этого. Теперь, после полного восстановления, нужно будет выбивать нормальный фототур по дата-центру и описание всех систем (кондиционирование, пожаротушение и т.д.)

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#1042

вам мало картинок "из окна"? с кучей АТХ корпусов :)

E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#1043
vanjouke:
Я искрене рад за восстановление. Я, если четно, думал что они закроются после этого. Теперь, после полного восстановления, нужно будет выбивать нормальный фототур по дата-центру и описание всех систем (кондиционирование, пожаротушение и т.д.)

А мне вот кажется ДЦ нужно по другим параметрам выбирать 🤪 А для того чтоб пофиг было есть ли там пожаротушение, просто регулярно делать бекапы и держать их под рукой. 🍿

[Удален]
#1044

Q: Здравствуйте, sales.

Какие компенсации Вы предоставляете тем, у кого сервер будет
востановлен?
Какие компенсации Вы предоставляете тем, у кого сервер сгорел до тла и
информация утерена?

A: принято решение всем пострадавшим клиентам на выделенных серверах выдать скидку на оплату сервера в течении 12 месяцев в 25%

данная информация уже официальная

вы так же не исключение.

---------------

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1045
Q: хотелось бы ещё уточнить как будет организован дата центр после проишевствия и ещё один вопрос по поводу дополнительной услуги по резервному копированию. спасибо

A: относительно резервного копирования, то услуга будет теперь точно доступна и резервное хранилище будет находится отдельно от ДЦ ( думаем построить в бомбоубежище ) -- это не шутка, а так оно и будет.

так и не понятно что с бонусами! то говорят месяц бесплатно, то говорят -25%.... странные люди! :)

но самое странное выставлен счёт на оплату сервера на следующий месяц! :)

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#1046

тут ведь уже не один раз говорили-что отношение плоховастенькое к клиентам.. лишнее тому подтверждение.

неделю назад обещали деньги вернуть, а теперь увы и ах..

не говоря уж про 60 дней ожидания по суду.

в общем да здравствует хостинг.уа, лежачий будет пинаем, пусть будет наука- что доброе имя если испортили сильно, потом восстановить будет мягко говоря сложновато..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
O0
На сайте с 28.03.2010
Offline
23
#1047

Кому нибудь выделенные сервера подняли????

VD
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#1048
olega01:
Кому нибудь выделенные сервера подняли????

Мало того что не подняли, так еще и счет выставили. При создании тикета с вопросом - о каком счете может идти речь, если сервер не работает больше недели получил ответ "сервер удалять?". Тащусь от такого сервиса.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1049
deepblue:
Не пожарка делает ДЦ безопасным, а устранение первопричины пожара - слабая, залипушная проводка.
Если они сделают нормальную проводку, то пожара они никогда больше и не увидят.

Всего 5 правил.
1. Розетки только рядом с корпусами.
2. Не использовать удлинители
3. По автомату на стойку, хотя-бы.
4. До стоек и компов провода монолитные, с надёжным соединением через "орешки" или надёжные клеммы, с жаростойкой изоляцией.
5. Следить чтобы нигде не грелись провода, в случае слабого нагрева какого-либо, страховать его дополнительным.

У них были APC PDU, а это достаточно дорогие удлинители...

KN
На сайте с 06.04.2010
Offline
0
#1050

На прошлой неделе пришло уведомление от Hosting.UA об случившемся, получил только сегодня утром, ибо на прошлой неделе был занят, а потом были праздники.

Только что вскрыл конверт.

В приложение - отсканированная копия.

Качество не очень, но сканировал на скорую руку и сжимал до адекватного размера. Текст читабелен.

jpg hosting.ua_scan.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий