Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема (продолжение)

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#581
september:
Блин, я не о тех процентах. Аж перепугался :)
У меня стоит 100% за смс, а процент от продаж
В этом месяце максимально дорогая смс $1.94+0.58 (смс + 130% кпд)
Минимальная $0.15+0.05.
Когда в день 3-4 смс получается неплохо (при скачивания приблизительно 100 в день).

Перешел на смс через пару дней после того, как продал 15 примаков за день, а тариф стоял за скачки...

аа.. в этом месяце у меня упало с 37% до 31% от продаж... =)

ведь не работал с летитбитом длительное время, кажись, больше года... с турбы перешел, теперь вот пробуем поднять летитбит, хотя это не легко... на турбе со статусом голд куда больше капало с продаж, да и продаж было больше в разы

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#582
september:
Блин, я не о тех процентах. Аж перепугался :)
У меня стоит 100% за смс, а процент от продаж
В этом месяце максимально дорогая смс $1.94+0.58 (смс + 130% кпд)
Минимальная $0.15+0.05.
Когда в день 3-4 смс получается неплохо (при скачивания приблизительно 100 в день).

Перешел на смс через пару дней после того, как продал 15 примаков за день, а тариф стоял за скачки...

Я слышал на ЛетитБите в принципе больше примаков берут. Может действительно на продажи перейти?

Правда когда я еще работал с ЛетитБитом, мне платили как владельцу ресурса 10 центов с примака. Тогда еще не особо много покупали, от 5 до 7 примаков в день. Оплачивали мне чуть больше половины. В общем я посчитал стату за все время и, вышло что из 10 покупок оплачивалось в среднем только 6! Хотя файлы я постил только на своем сайте. Подумал - шэйвят. 🚬

Когда свалил с Лита полностью, выяснилось что некоторые умники тырили у меня не только описания и картинки а, еще и мои ссылки! До сих пор в среднем по 10 скачек в день идет, но покупок всего 3-5 в месяц! У меня столько в день раньше не оплачивалось! Убедился -шэйвили. 🚬

Вот теперь я весь в раздумьях. Вроде бы и созрел для заработка на продажах, но к Литу возвращаться не хочется. Че посоветуете, камрады?

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#583
Qombo:
Я слышал на ЛетитБите в принципе больше примаков берут. Может действительно на продажи перейти?

Правда когда я еще работал с ЛетитБитом, мне платили как владельцу ресурса 10 центов с примака. Тогда еще не особо много покупали, от 5 до 7 примаков в день. Оплачивали мне чуть больше половины. В общем я посчитал стату за все время и, вышло что из 10 покупок оплачивалось в среднем только 6! Хотя файлы я постил только на своем сайте. Подумал - шэйвят. 🚬

Когда свалил с Лита полностью, выяснилось что некоторые умники тырили у меня не только описания и картинки а, еще и мои ссылки! До сих пор в среднем по 10 скачек в день идет, но покупок всего 3-5 в месяц! У меня столько в день раньше не оплачивалось! Убедился -шэйвили. 🚬

Вот теперь я весь в раздумьях. Вроде бы и созрел для заработка на продажах, но к Литу возвращаться не хочется. Че посоветуете, камрады?

Я вот тоже не особо горел желанием к нему возвращаться... Но жизнь такая подлая штука... Да и выбора особого не было... перешел на летитбит - упали продажи на випе 🤪

С турбы хоть и капало не плохо, но из-за его лагов и прочих матюков, покупали все же на випе больше... с летитбитом стали меньше... Пробую ставить 100% от продаж... поглядим :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#584

Qombo, Сугубо под рунет ?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#585
september:
Qombo, Сугубо под рунет ?

Только под РУнет.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#586
Qombo:
Только под РУнет.

Я сейчас активно юзаю шару (третья ссылка из подписи. лучше регистрироваться по ней ☝😂)

Мои мысли:

- регистрировался с тарифом 60 процентов от примака (потом сменить нельзя, поэтому выбрал сразу этот тариф)

- плюсы, за которые я выбрал фо: почти вечной хранение файлов, высокие отчисления, дофига серверов

- качают меньше чем с летита, но если правильно настроить посетителей сайта - будут брать примаки, что нам и нужно.

- меньше зеркалить

- нужно привыкнуть к юзабилити (лично меня не все устраивает)

Вроде все. Потом если что всмопню - допишу

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#587
september:
Я сейчас активно юзаю шару (третья ссылка из подписи. лучше регистрироваться по ней ☝😂)
Мои мысли:
- регистрировался с тарифом 60 процентов от примака (потом сменить нельзя, поэтому выбрал сразу этот тариф)
- плюсы, за которые я выбрал фо: почти вечной хранение файлов, высокие отчисления, дофига серверов
- качают меньше чем с летита, но если правильно настроить посетителей сайта - будут брать примаки, что нам и нужно.
- меньше зеркалить
- нужно привыкнуть к юзабилити (лично меня не все устраивает)

Вроде все. Потом если что всмопню - допишу

Спасибо, но на Шаре я зареген уже давно. 🚬 Не нравится она мне, почему то.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#588

С файлообменниками вообще беда: найдешь хороший, поработаешь, порадуешься, а он вдруг как выдаст какой-то бред.

Летит, турба... В рунете вообще проблемно найти хороший ФО

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#589

Вопрос по випфайлу!!! Когда решиться проблема с пропажей только что залитых файлов?😡

А еще со временем появляются копии в акаунте некоторых файлов

PS: При этом все пропавшие ссылки рабочие! Дополнение к вопросу! Будут ли засчитываться покупки с таких ссылок? Переливать уже пробовал - все равно пропадают, и причем не все подряд!!!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#590
Buxer:
Вопрос по випфайлу!!! Когда решиться проблема с пропажей только что залитых файлов?😡

Хм. Аналогичный с шарой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий