Качественная сетка сайтов, 460р в сутки. Рассмотрю предложения.

12 3
[Удален]
4040

Добрый вечер.

Рассмотрю продажу части сайтов: сетка из ~35 сайтов.

Тематики: преимущественно коммерческие.

Средний тиц 10-20, минимальный 0, максимальный 40.

Весь тиц естественный.

40% сайтов с тиц 0.

Доход 460р в сутки.

Стабильно увеличивается на 10-20р в сутки.

п.с: часть сайтов имеют хорошую перспективу, а именно, например есть сайты недавно добавленные, тиц 20-40, а приносят по 5-10р в сутки, поскольку еще мало продали ссылок.

80% сайтов находятся в основной базе сапы.

Спешу добавить:

Все сайты сделаны по разному, используется 6 цмс, домены в разных панелях у более чем 10 регистратров. мыла также разные. никаких перелинковок ,и вообще упоминаний друг о друге в сайтах нету. многие домены с историей в вэбархивах с 200-х годов.

Хостинги тоже разные, львиная доля сайтов сделана с использованием ручного человеческого рерайта.

Рассмотрю предложения от 2.7 кило зелени. В точности: готов рассмотреть предложения от 82тыр, т.е по фактической окупаемости на сегодня: Х6.

Продажа не горит, сетка вот уже которое время приносит свою долю в моем делe.

Контакты в профиле. ВОпросы и предложения рассматриваю исключительно в ЛС/ICQ.

И еще пожалую дополню: основная масса доменов в ру, передача пушем, или по завпросу в сапорт, сканы предоставлю. те что в ком, биз - пушем. все домены на настоящие паспортные.

Оплата: через гаранта за ваш счет, или после предоплаты. ,в наличии бл 100, перс. другие варианты не рассматриваются.

B
На сайте с 08.01.2007
27

не каждый ГС доживёт до окупаемости в полгода)

H
На сайте с 25.11.2009
73

Но остальные, если ими верно заниматься, с лихвой окупят те, которые вылетят. Сектка очень неплохая, как мне кажется.

Готовые пакеты статей, актуальные в ЛС (/ru/forum/495191) Парсеры/грабберы любой сложности. Дорого. (http://www.weblancer.net/users/hiberok/reviews/)
[Удален]

:D уважаемый Blacked, вам дать очки? где вы увидели что я гс торгую ?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
hiberok:
Но остальные, если ими верно заниматься, с лихвой окупят те, которые вылетят. Сектка очень неплохая, как мне кажется.

ухты ж... провидцы??

не видя предмет торга даем качественные характеристики??

прогнозируем доходы будущего??

гадаем на гуще? предсказываем что-нить?

зы. ТС, сорри за офф, но придет такой, "верящий" и "знающий", сделает свой "влужупук" и валит...

hiberok, покупать будете? поторгуетесь?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
H
На сайте с 25.11.2009
73

Покупать не буду, я таким не занимаюсь, но по моему по той инфе, которая дана, при том зная ТСа(по форуму и работал с ним как с заказчиком пару раз, если не путаю), уверен, что ГС продавать не будет...

А на каком основании Вы решили вообще что это ГСы?

[Удален]
DocWeb:
зы. ТС, сорри

Ничего страшного, пусть болтают...

DocWeb, я и тебя готов внимательно выслушать.

всетаки интересно послушать чего народ думает... у меня то тока факты и опыт, щас доводы послушаем.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
IS_IT_4PROFI:
DocWeb, я и тебя готов внимательно выслушать.

к чему этот вопрос-то??

ставок я не буду делать - это раз. последнее общение оказалось неудачным - так что я пас.

оспаривать доход/доходность сетки, ее потенциал или прочее?? так тоже ни к чему. схема нормально-рабочая вероятно))это два.

извинился же за оффтоп, не акцентируйте на мне внимание, торгуйте)) это три.

[Удален]

Замечательно. Благодарю.

R
На сайте с 14.11.2008
142

Предоставьте пожалуйста, список сайтов, сколько ссылок на них раскуплено, сколько свободно, тИЦ, ПР и страниц в индексе Я :)

Спасибо

P.S. все в ЛС

[Удален]
Reyzer:
Предоставьте пожалуйста, список сайтов

Уважаемый Reyzer естественно что все урлы не покажу, а тока парочку. это 1.

2. до оплаты будут показаны данные по доходам, статистика, и ответы на другие вопросы. урл непосредственно все будут показаны только после оплаты.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий