Помагите в описании ресурса!

[Удален]
335

Здравствуйте, я хочу попасть в сетку каталогов Всего.Ru, однако чтобы туда попасть нужно предоставить описание сайта в 400 едениц и без ключевых слов. Я немного сообразил и написал, но только 375, а дальше не соображается. Кто-нибудь может продолжить?

Данный сайт - это научно-образовательный проект, посвящённый биологическим дисциплинам и систематической характеристики видов, а также явлений и взаимосвязей в природе. Основная идея портала заключается в создании большого информационного ресурса, главная цель которого: предоставление информации по всем разделам биологии в максимально доступной форме для обычного читателя.

Сетка каталогов Всего.Ru – это http://www.vsego.ru/addurl.phtml внизу значки. Сайты имеют очень высокие показатели ТИЦ. Обязательно ли ставить их кнопки-ссылки на главную страницу или можно выделить для этого отдельное место на сайте не видимое для людей. Об этом нигде там не написано!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1

Пост на рекламу смахивает.

[Удален]
#2

Ита ны риклама, реклами бывают на продающая саытй или на партнёрку

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3
Plazmodina:
реклами бывают на продающая саытй или на партнёрку

Правда что ли?

Не верю, что так сложно добавить несчастных 25 символов.

Правда, русский язык для этого надо знать...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Plazmodina:
Ита ны риклама, реклами бывают на продающая саытй или на партнёрку

Болгарин? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

Нет, Белорус!

Plazmodina добавил 22.03.2010 в 22:12

Усё спасибо! Вопрос решён. Я подобрал 400 символов, вот:

Данный сайт - это научно-образовательный проект, посвящённый биологическим дисциплинам и систематической характеристики видов, а также явлений и взаимосвязей в природе. Основная идея портала состоит в том, чтобы создать обзор большого информационного ресурса, главная цель которого, заключается в предоставлении информации по всем разделам биологии в максимально доступной форме для обычного читателя

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Plazmodina, описание в стиле совковой бюрократии. Будь проще!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

согласитесь у него русский язык даже не на четыре, школу наверное еще не окончил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий