почему я не могу создать сообщения

12
[Удален]
1963

почему я не могу создать сообщения в финансовом отдели форума ?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

В каком финансовом? Тут их два: Финансы и Финансовые объявления.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2

там где Финансовые объявления .

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
musk:
там где Финансовые объявления .

В правилах раздела написано, что он платный. Неужели так сложно правила прочитать?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#4
musk:
почему я не могу создать сообщения в финансовом отдели форума ?

Раздел платный для размещающих объявления и бесплатный для отвечающих на них. (c)

[Удален]
#5

в том то все и дело что я не могу ответить на них ☝

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6
musk:
в том то все и дело что я не могу ответить на них

musk, Вас в школе учили только писать, или читать тоже? Для кого вот это сказано:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

К какой категории Вы себя относите?

[Удален]
#7
Львович:
musk

спасибо

только можно узнать почему на вашем форуме все такие не культурные , кроме отдельных людей ☝

LL
На сайте с 25.02.2010
Offline
0
#8

Тему открывала почти месяц назад, но её до сих пор нет. Можно узнать по какой причине мою тему не проверили и не добавили. Мне вообще-то ребёнка кормить и нужна работа.

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#9
Lucky_Lady:
Тему открывала почти месяц назад, но её до сих пор нет. Можно узнать по какой причине мою тему не проверили и не добавили. Мне вообще-то ребёнка кормить и нужна работа.

Все по той же

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
mick7:
Все по той же

Не по этой.

Lucky_Lady:
Тему открывала почти месяц назад, но её до сих пор нет. Можно узнать по какой причине мою тему не проверили и не добавили. Мне вообще-то ребёнка кормить и нужна работа.

Кто её будет проверять? Тут антиспам кучу тем запрещает автоматом. Кому это актуально - пишут модераторам, чтобы те её проверили или делают новую с учётом прошлых ошибок. А раз вы об этом не сообщили по факту, значит вам это не надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий