Интересное отображение ссылок из Сапе

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
818

Очень давно дружу с Сапе и когда размещаю проверяю размещенные ссылки вижу что большая часть из них размещается внизу (так называемом футере) страницы. При этом очень часто недоброжелатели обнаружив такое стучат в яндекс, тот в свое время выкидывает из индекса. Недавняя история случилось с одним из моих сайтов.

Пришлось немного подумать и замаскировать ссылки на своих сайтах.

Прошел один месяц - Сапа успешно проверяет наличие своих ссылок на страницах, яндекс успешно индексирует все сайты с продажными ссылками. А вот отличить ссылки от продажных очень тяжело. все выглядит весьма естественно. Скажу больше отличить сможет только профессионал после внимательного изучения страницы.

Готов поделится своими наработками. Цена готовности символическая 2$.

После оплаты будет продемонстрирован пример реализации, индекс яндекса и гугла, + инструкция по установке кода адаптированого к Сапе. Хотя данную реализацию можно применять к любой бирже.

P.S.:Первому пожелавшему увидеть реализацию с репой больше 5000 могу спалить за отзыв.

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
Skop
На сайте с 03.09.2007
Offline
42
#1

Интересно посмотреть

Мой блог (http://skoper.ru/) | Nopepad2 - скачать текстовый редактор (http://notepad2.ru/)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2
При этом очень часто недоброжелатели обнаружив такое стучат в яндекс, тот в свое время выкидывает из индекса

ну-ну-ну... Прям постучали и забанили.

Покажите вывод ссылок, замаскированных под контекстную рекламу?

Вот красивый вывод ссылок + маскировка: http://www.zarabotay-s-nami.info/krasivyj-vyvod-ssylok-sape/

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3

Пойду стукану на kp.ru, а то давно на них зуб точу.

Ну всё, в бан улетит сайтик, прощайтесь, кто фанатеет от комсомолки.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#4

видел народ вставляет ссылки в меню, между <li> </li>,

сам долго искал свои ссылки :)

[Удален]
#5

в сапу стукнитесь ...

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#6
Капча_зло:
в сапу стукнитесь ...

Топик не о том куда стучать, а создан специально для людей которые вставляют ссылки в чистом виде на страницы в один блок. Предлагаю за чисто символическую сумму преобразить такое дело. я не толкаю вам херню за 1000$, а всего лишь предлагаю лишний раз позаботится о безопасности, не тыкайте пальцем всем людям в то место которое вас кормит.

Пойду стукану на kp.ru, а то давно на них зуб точу.
Ну всё, в бан улетит сайтик, прощайтесь, кто фанатеет от комсомолки.

не все владеют сайтами с комсомолками и заоблачными пузомерками. Если на ГС с нулевыми параметрами напишут кляузу, то для него это не будет радостным событием.

Skop
На сайте с 03.09.2007
Offline
42
#7

Посмотрел пример.

Как "тонко" намекнули lusan и alex063 🚬 - для того, чтобы узнать продаёт ли сайт ссылки на него можно даже не смотреть, и уж конечно никто не отправит нормальный трастовый сайт для людей за такую маленькую слабость ;)

Не делайте ГСы, которые в момент создания уже приговорены и только ждут своей участи в индексе, и который по любому стуку выкинут, и будет вам счастье, и стабильная копейка:2cents:

По сабжу

Смотрится действительно красиво, нетривиально, для тех, кто сам не догадался, или лень думать - отличный вариант.

Для тех кто в сапе давно, и не устраивает мусора просто пихая код на страницу - покупка смысла не имеет, если только ради спортивного интереса.

Для тех кому лень заморачиваться, а хочется чтобы всё выглядело пристойно - берите, в конце концов 2 бакса это не деньги:) От праздношатающихся завистников, которые при любом признаке сапы дёргают Платонов не по делу - поможет.

ТС рекомендую не продавать, а предлагать услугу "красивой" установки кода сапы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий