Принимаю заказы: рерайт, копирайт

1 23
PA
На сайте с 17.03.2009
Offline
22
#21

Спасибо всем, кто оставил отзывы в моей теме!

Предлагаю также услуги SEO-рерайтинга. Начальная цена $1 за 1000 зн.

Не доверяйте нашим лужам - это может быть вход в метро...
AD
На сайте с 21.07.2010
Offline
1
#22

Заказала prosto_andriy статью. Осталась очень довольна результатом!!!Статья была про товары для женщин, новые на российском рынке.

В отличие от девушек-копирайтеров, prosto_andriy, за теже деньги и даже дешевле, написал ОРИГИНАЛЬНУЮ, легкую для восприятия,интересную статью, которую без проблем приняли на Миралинкс.

Спасибо,Вам Андрей! Надеюсь,что мы будем и дальше также продуктивно сотрудничать!!!

PA
На сайте с 17.03.2009
Offline
22
#23
AutoDetka:
Заказала prosto_andriy статью. Осталась очень довольна результатом!!!Статья была про товары для женщин, новые на российском рынке.
В отличие от девушек-копирайтеров, prosto_andriy, за теже деньги и даже дешевле, написал ОРИГИНАЛЬНУЮ, легкую для восприятия,интересную статью, которую без проблем приняли на Миралинкс.

Спасибо за отзыв, AutoDetka!

Уважаемые форумчане, я опять свободен для новых заказов.

Детальные условия сотрудничества можно обсудить по ICQ:575083298

Прошу обратить внимание, что в стартовом сообщении темы указаны лишь минимальные цены! Стоимость конкретного заказа зависит как от тематики текста, так и от сроков выполнения работы.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#24

Человек потратил неделю моего времени из-за своей молчаливости и принципиальности стоимость которой всего 1 вмз. Спустя некоторое время после заказа, я получил тестовую статью, которую автор просил оплатить, на что я ответил:

"Посмотрел бегло текст, вроде вполне такой нормальный текст.

Жду всю пачку, с этим же текстом, и счет на оплату."

Прошла неделя, вчера я напомнил о себе и о том, что по прежнему жду свой заказ.. Сегодня днём пришел ответ:

"Номер кошелька, на который перечислить оплату за тестовую статью я вам написал. Сумма там совсем небольшая (около 1 WMZ), но статья так и не была оплачена! Общий размер вашего заказа примерно 30000 зн. Согласитесь, рерайтить такой объем, для человека, который не перечислил даже $1, вряд ли кто-то согласится.

Что касается тестовой статьи, которую я Вам отправил, (по-мойму про ЖД вокзал "Волгоград 1"), можете взять ее себе просто так - то есть считать ее подарком."

Каждый ценит свой труд по разному, и каждый ценит по разному своё время.

Судите сами кто прав, кто не прав.

Статью свою подарите тем кто в ней нуждается, а я поищу более адекватного исполнителя.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25

pchol123, а как Вы договаривались "на берегу" с ТС по поводу оплаты?

Наблюдаю и развлекаюсь.
PA
На сайте с 17.03.2009
Offline
22
#26
pchol123:
Статью свою подарите тем кто в ней нуждается, а я поищу более адекватного исполнителя.

Поскольку заказчик сам отказался от статьи, считаю, что могу использовать ее текст здесь для оценки качества.

Пожалуйста, кому не трудно, напишите, как статья? Нормально ли она написана? И сколько, по вашему мнению, может стоить килознак (1000 зн. б/п) такого текста (это рерайт).


Вокзал «Волгоград 1»


«Волгоград 1» можно назвать крупнейшей железнодорожной станцией Приволжья. Разместилась она в центре Волгограда возле самой Привокзальной площади и занимается обслуживанием, как пригородных электричек, так и поездов с дальними маршрутами.
От станции «Волгоград 1» поезда ходят в направлении: Астрахани, Москвы, Краснодара, Ростова на Дону и Саратова.
Впервые железную дорогу, названную тогда Волго-Донской, через эту местность стали прокладывать еще в 1862 году. Тогда же началось и постройка в Царицыне первого деревянного ЖД вокзала.
В 1870 году закончилась прокладка еще одной железной дороги - Грязе-Царицынской. В связи с расширившимся количеством маршрутов на месте теперешней станции «Волгоград 1» принялись возводить новый вокзал, но уже из кирпича.
После Второй Мировой войны здание вокзала пришлось полностью отстаивать – Сталинградской битва не оставила «камня на камне».
Составление проекта «Волгоград 1» поручили «Дорпроекту», точнее его Волгоградскому филиалу. Разработкой дизайна занимались архитекторы С. З. Брискин, А. В. Куровский, проектированием – инженер-конструктор А.Ф. Кадильникова. Постройку «Волгоград 1» поручили «Главжелдорстрою».
С июля 1951 до мая 1954 вокзал уже был возведен. Годным к эксплуатации помещение «Волгоград 1» признали 2 июня 1954 года.
«Волгоград 1» имеет цокольный этаж. С его учетом, основная часть ЖД станции - трехэтажная. Посредине на ней размещается еще и башня с устремленным вверх шпилем.
Основной стройматериал «Волгоград 1» - кирпич, перекрытия – железобетонные. Облицовка фасадных поверхностей произведена гранитом и инкерманским камнем с частичным оштукатуриванием. Большинство стен имеют мраморную облицовку, а потолки украшают кессоны и лепные карнизы.
Росписи вокзала посвящены героям войны и ударникам мирного труда. Авторы этих произведений: В.Крылов, Д. Мордперт, Я. Скрепков. Здание также украшено барельефами и скульптурными группами. В целом, декоративное оформление «Волгоград 1» можно назвать типичным для архитектуры послевоенного советского строительства. В 1997 году вокзалу присвоили статус архитектурного памятника.

Всем, кто не поленится высказать свое мнение о тексте, заранее большое спасибо.

PA
На сайте с 17.03.2009
Offline
22
#27

Еще одна статья, которую не оплатила заказчица. Претензий к этой заказчице я никаких не имею, так как сам написал, что если качество текста не понравится, от него можно отказаться.

Размещаю статью здесь для оценки качества:


Мурманская область


Мурманская область, названная геологами минеральной сокровищницей России, находится в северной части Европы. Южнее ее – республика Карелия, западнее – Норвегия и Финляндия. Также Мурманскую обл., имеющую площадь около 145 000.кв.км., омывают Баренцевое и Белое моря.

В южном регионе Мурманской обл. климат умеренно морской, в северном – субарктический, существенно смягченный благодаря теплому потоку Гольфстрима. Судоходство поэтому в этом регионе возможно круглогодично. В зимний период в Мурманской обл. - полярная ночь, в летний – полярный день. Фактически всю область покрывают тундры и лесотундры. В ее южной части - дремучая тайга, в северной же растут лишь низкорослые деревья. В тундрах полно лишайников и мхов, в тайге – ягод (брусники, клюквы, голубики и др.).

Наземная фауна Мурманской обл. довольно не разнообразна: олени, лисы, волки, бурые медведи и др. Гораздо больше встречается птиц: тетеревов, куропаток, глухарей, полярных сов, свиристелей, синиц, снегирей и др. Немало и подводных обитателей: камбалы, зубаток, сельди, водящейся в ручьях форели, морских окуней, и др. рыб.

Мурманская обл., располагающаяся на территории Балтийского кристаллического щита, имеет огромные запасы полезных ископаемых и минералов. Их обнаружили здесь около 700 видов, что составляет примерно четверть от всех, найденных в недрах Земли. Около 100 разновидностей минералов встречаются лишь здесь!

В основном Мурманская обл. известна благодаря добыче апатитов – минералов, служащих сырьем для химической индустрии (производства фосфорных удобрений). Получаемый здесь нефелин применяется для получения глинозема, служащего исходным материалом в производстве цемента.

Добывают на территории Мурманской обл. и железные руды, в основном в Оленегорском и Ковдорском месторождениях. Также известны Мончегорское и Печегонское месторождение, кроме меди и никеля поставляющие кобальт, осмий, платину. На шельфе Баренцевого моря работает огромное Штокмаковское газовое месторождение.

В плане добычи полезных ископаемых и природных ресурсов Мурманская обл. считается одной из самых перспективных и богатых - многие ее земли еще не освоены и ждут первооткрывателей.

Неужели килознак такого текста не стоит 15-ти рублей? Скажите, чем он плох.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий