Подскажите пожалуйсто

Z1
На сайте с 10.03.2010
Offline
0
244

Здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня проиндексированые страницы поисковиками, но текст на некоторых страницах не уникальный, если я его поменняю на уникальный, то поисковики заметят уникальность текста имено на этих страницах.? Или для этого что то надо сделать?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

Если заменили контент на странице. ТО через какоето ваша страница проиндексируется. Зависит от доступности этой страницы и от того как часто к вам боты ПС заглядывают.

Можете помочь ускорить процесс купив ссылок на это страницы или например прогнать по закладкам.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#2
Если заменили контент на странице. ТО через какоето ваша страница проиндексируется.
Можете помочь ускорить процесс купив ссылок на это страницы или например прогнать по закладкам.

Удивительно, как Вы смогли понять, чего хочет тс. Я, например, почти ничего там не понял, но попробую дополнить Ваш ответ.

Индексация зависит не только от контента, но и от многих других вещей. Все же контент - это главное, конечно. Замените его на уникальный, побродите по форумам различным, блогам и каталогам и заявите о себе. Где-то в письменной форме, рассказывая о том, чему посвящен Ваш сайт, а где-то вписывая данные (каталоги сайтов).

Удачи Вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий