Предлагаю услуги рерайта, копирайта

12
[Удален]
1080

. Я начинающий вебмастер, предлагаю свои услуги рерайта - цена 1 У.Е. за 1000 знаков без пробелов, копирайта - цена 2.5 У.Е. за 1000 знаков.

обращаться в асю 648329632

вот пример копирайта: тема: Сквозь время

Древние египтяне составляли свои пророчества, расшифровывая сны. В папирусном соннике, датируемом около 1500 года до нашей эры, объяснены многие символы сновидений. Если вам, например, приснилось, что у вас выпадают, зубы это означает, что ваши родственники собираются, вас убить.

Древние греки верили, что сны связывают их с высшей силой. Они пытались увидеть, лечебные сны для этого они спали, в храмах со змеями: змеи символизировали лечебную силу. Во втором веке до нашей эры жил греческий предсказатель Артемидорус, который настолько хорошо мог анализировать сны, что много веков спустя вызывал восхищение самого Фрейда. Книги Артемидоруса о сновидениях хранились более тысячи лет и ими продолжают пользоваться.

копирайт пока что по этим темам, рерайт можно на любые темы. Если есть какие-то грамматические ошибки, то извиняюсь, может что и не досмотрел.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2520

Надо бы пунктуацию подтянуть.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
[Удален]

внимание имеется готовый контент:

Судьба Джоя - 4909 зн цена - 12$

Джейн Робертс знакомится с Сэтом - 5396 зн, цена - 13 $

Юдифь Орлова 4048 зн, цена - 10$

уник 100% по Адвего.

просьба обращаться в асю или же в личку. В дальнейщем будет пополняться.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
28
americanos:
Судьба Джоя - 4909 зн цена - 12$
Джейн Робертс знакомится с Сэтом - 5396 зн, цена - 13 $
Юдифь Орлова 4048 зн, цена - 10$
уник 100% по Адвего.

уник уником, а вот кто автор статей? И происхождение укажите.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
[Удален]
Reraiterw:
уник уником, а вот кто автор статей? И происхождение укажите.

Автором данных произведений являюсь я

I
На сайте с 07.12.2009
8

Получил за отзыв статью. Качеством приятно удивлен, статья уникальная и вполне презентабельная. Немного практики и из ТС-а получится неплохой копирайтер. Будем сотрудничать.

[Удален]

спасибо, будем стараться.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
Irven:
Немного практики и из ТС-а получится неплохой копирайтер.

Так ли немного?

The WishMaster:
Надо бы пунктуацию подтянуть.

Надо, ой как надо. Интересно момент - там, где надо, запятые стоят правильно. Но сколько их стоит там, где не надо совсем...

Если вам, например, приснилось, что у вас выпадают, зубы это означает, что ваши родственники собираются, вас убить.
вот пример копирайта

Древние египтяне составляли свои пророчества, расшифровывая сны.
Древние греки верили, что сны связывают их с высшей силой. Они пытались увидеть, лечебные сны для этого они спали, в храмах со змеями: змеи символизировали лечебную силу. Во втором веке до нашей эры жил греческий предсказатель Артемидорус, который настолько хорошо мог анализировать сны, что много веков спустя вызывал восхищение самого Фрейда. Книги Артемидоруса о сновидениях хранились более тысячи лет и ими продолжают пользоваться.

Это не копирайт. Максимум - не очень глубокий рерайт.

Если есть какие-то грамматические ошибки, то извиняюсь, может что и не досмотрел.

Вы и заказчикам так будете говорить при сдаче работы? :D

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]

хватит флудить, свое мнение оставляйте при себе!

americanos добавил 10.03.2010 в 15:43

если в чем то ошибся, то это не значит то, что я вообще в этом деле ни чего не понимаю, и в первом топике написано что я начинающий вебмастер.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
americanos:
если в чем то ошибся, то это не значит то, что я вообще в этом деле ни чего не понимаю

Очень даже значит, если судить по вашим постам. Кстати, на форуме за посты с большим количеством ошибок можно штраф получить.

americanos:

хватит флудить, свое мнение оставляйте при себе!

Это вовсе не флуд, а форум как раз и создан для того, чтобы высказывать свое мнение по какому-либо вопросу.

americanos:
в первом топике написано что я начинающий вебмастер.

Ну так и занимайтесь этим, копирайтинг вам зачем? :)

[Удален]
T1sha:
Очень даже значит, если судить по вашим постам. Кстати, на форуме за посты с большим количеством ошибок можно штраф получить.
Это вовсе не флуд, а форум как раз и создан для того, чтобы высказывать свое мнение по какому-либо вопросу.

Ну так и занимайтесь этим, копирайтинг вам зачем?

судя по всем темам, вы все опытные рерайты, копирайты, специально в каждой теме новичка пишите свое мнение, для того чтоб отпугивать потенциальных заказчиков, и вам от этого идет большая выгода, и не стоит этого отрицать. ведь это так и есть. ведь вы все когда-то были новичками и допускали ошибки, в этом я уверен на все 100%. так что хватит новичкам жизнь портить.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий