Помощь ссылками детскому дому.

123
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#11

Учить детей зарабатывать 🙅 ...

Детей нужно из детдомов вытаскивать и дать им детство!..

ЗЫ

Вопрос не простой, простых ответов не дам...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#12
Alexey D.K.:
Учить детей зарабатывать 🙅 ...
Детей нужно из детдомов вытаскивать и дать им детство!..

Вы знаете, КАК вытаскивать? Имеете такую возможность?? 🙅

ТС делает очень нужное дело - учит детей зарабатывать в интернете или по крайней мере пытается это сделать как может. Это самое лучшее в данной ситуации, ведь как правило дети из дет. домов совершенно не приспособлены к жизни.

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#13

Задача не подарить детскому дому работающий и приносящий доходы сайт, а провести детей по всему пути этой деятельности.

Теперь дети знают, что такое: br, href, b, img и работа верстальщика в принципе. Дальше будет: релевантность, CTR, анкор и т.д. А потом и ЯД с WM со всеми вытекающими.

А там, кто куда захочет – дизайн, верстка, оптимизация.

Кстати, принимаем мастер классы по разработке дизайна, по стилям, легкому программированию и всему остальному (в этом я не особо разбираюсь). При использовании бесплатного ПО.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#14

ТС, ссылку в своем блоге я сделала:

http://opit-zhizni.livejournal.com/35135.html

Спасибо, что занимаетесь благородным делом! А дизайн и прочее- дело наживное;)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#15
Alexey D.K.:

Детей нужно из детдомов вытаскивать и дать им детство!...

Сам-то сколько уже вытащил? :)

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#16
Кузнецоw:
Задача не подарить детскому дому работающий и приносящий доходы сайт, а провести детей по всему пути этой деятельности.

А какой смысл просить выставить ссылки на сайт? Может лучше, чтобы осваивали способы их бесплатного получения, а не по причине - помощь детскому дому?

Если цель - прибыль. А средство - мы из детского дома. Тогда проще обратиться в какие-нибудь "Воскресенские новости", там быстро снимут душещипательный сюжет и тут же объявятся рекламодатели.

Хотя не уверен, что детские дома вообще могут вести коммерческую деятельность.

Я поддерживаю благие намеренья, но "Помощь ☝ ссылками детскому дому" ... я только сейчас осознал, что живу в 21 веке.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#17
Yula:
Вы знаете, КАК вытаскивать? Имеете такую возможность?? 🙅

Да я знаю! И сам готов взять себе малыша на воспитание. Но процедура оформления документов не совсем простое дело... Планирую (Дай Бог, чтобы все получилось) взять на воспитание пару ребятишек.

Yula:
ТС делает очень нужное дело - учит детей зарабатывать в интернете или по крайней мере пытается это сделать как может.

Не может!!!

Yula:
Это самое лучшее в данной ситуации, ведь как правило дети из дет. домов совершенно не приспособлены к жизни.

Так и нужно учить ЖИЗНИ!!! А зарабатывать то они могут... Много раз видел таких детишек... и знаю как они "зарабатывают"(((

Alexey D.K. добавил 11.03.2010 в 14:01

Loko:
Сам-то сколько уже вытащил? :)

Помог не уйти... Нескольким!

А вы "умник", или просто мимопроходящий?!.. Проходи, не задерживай!..

ШеЛеСт, вы правы!!!

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#18

Alexey D.K., Это здорово, что вы берете малышей из детского дома. Но не все могут это сделать по разным объективным причинам.

Что плохого в проекте, который организует Кузнецоw? Что попросил ссылки поставить? Кто не хочет - не ставит. Благотворительность - дело добровольное. В данном случае речь идет о том, чтобы дети научились зарабатывать нормальными способами, а не теми, о которых вы упомянули.

На ссылках расставленных бесплатно они не заработают, это просто старт проекта. Что в этом плохого? Денег на раскрутку у них же нет.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19
Yula:
Alexey D.K., Это здорово, что вы берете малышей из детского дома. Но не все могут это сделать по разным объективным причинам.

Я не герой (Спасибо Жинке)!11..

Многие могут!..

И я еще не беру, а только начинаю этот нелегкий путь...

Yula:
Что плохого в проекте, который организует Кузнецоw?

... незнаю.

Yula:
Что попросил ссылки поставить?

Лучше бы научил детей фотошопу, созданию мультиков... Это им было бы раельно интереснее!

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

Неправильно прочитала -

Удалила пост

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий