Осторожнее на попутках

[Удален]
#41
6666:
Дима, ну вот чего ты к человеку привязался? Ну сел Психо в машину с двухметровым амбалом по ошибке, вылез из машины уже партнером... И чего?

Денис, добро пожаловать в стан ахтунгов, у которых слово "партнёр" имеет единственное значение. 🤪

З.Ы. Кстати, офф-топик: интересно, то гомофобия или таки гомофилия? Вообще, наше время в этом плане испорчено: в романах Достоевского мы читаем, как мужчина обращается к мужчине "Люблю тебя", - при этом не подразумевается никаких ахтунгов - речь лишь о дружеском чувстве. Сегодня всё хуже: стоит упомянуть слово "партнёр" как у тех, чей мозг зохаван ктулхой, сразу всплывают близкие им ассоциации. Интересно, куда заведёт нас эта тенденция... 🙄

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#42

Psycho, хорош оправдываться, мы ведь пошутили... а то кто нибудь, всерьез может подумать, что не все в порядке. :)

Psycho:
Гы, у меня тоже история есть - прилетаю в Симферополь, надо в Севастополь ехать, подходит ко мне амбал метра под 2 ростом - говорит: "Садись, поехали", - к счастью, моим партнёром оказался. :D

Если убрать из предложения все второстепенные слова, и оставить яркие, эмоционально окрашенные, то останется амбал два метра ростом и ты счастливый от партнерства, в машине.

Слово "партнер" в курилке, может разные смыслы приобретать. 🚬

[Удален]
#43
1v7:
Слово "партнер" в курилке, может разные смыслы приобретать.

Вопрос в том, кому что в голову пришло в первую очередь. ;)

1v7:
Psycho, хорош оправдываться, мы ведь пошутили... а то кто нибудь, всерьез может подумать, что не все в порядке.

Дык я тоже отшучиваюсь. И думаю. Думаю и отшучиваюсь.

Или типа: "Да заткнись уже - поплевали на тебя, повеселились, так и не мешай"?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#44

Independence, аналогично можно и сказать водителям попуток 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45

никак не могу взять в толк - как можно чтолибо пить в машине с незнакомым человеком? если не алкоголь, то я бы побрезговал, а алкоголь с горла, с незнакомцем, да и вобще - нафик-нафик.. это как девочка идет с незнакомыми дяденьками в сауну, а потом караул, изнасиловали..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#46
Евген:
никак не могу взять в толк - как можно чтолибо пить в машине с незнакомым человеком?

Ну вообщем да. Но кто то попроще (читай не из интеллигенции) да еще и сам уже будучи в подпитии, может вполне. Вот на таких и расчет.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#47

Спасибо этому топику.

Сегодня с приятельницей сел в такси, и (наверное под впечатлением от прочитанного здесь вчера) во время поездки прочитал название таксопарковской фирмы. Это было нетривиально, т.к. на лобовом стекле была большая полупрозрачная наклейка, и пришлось читать зеркально - наоборот, тут на иврите пишут справа-налево, и потому читал слева-направо ;)

Через 20 минут после высадки из такси обнаружилась пропажа кошелька, но уже было ясно, куда надо позвонить, в итоге кошелек к нам приехал своим ходом, таксист получил небольшое денежное поощрение.

Сначала диспетчер говорил, что никто из таксистов не откликается на запрос "кто тут возил пассажиров отттуда-то туда-то", но записку с моим номером телефона на всякий случай записал.

Таксист нам перезвонил в тот момент, когда мы звонили в Визу отменять карточки ;)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#48

а я в молодости ;) бухал со всеми подряд.. И только два раза был в больничке с разбитой головой. И всёёёёё... и попутки тут не причём..

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#49

А я в молодости не бухал с кем нипопадя. Только автостопом отфигачил по стране несколько десятков тыщ км. Что характерно, никто не ограбил не убил, и я тоже никого :)

Бухать с неизвестными для взрослого человека , это почти то же самое, что для ребенка сесть в машину к дяде который предлагает конфетку и покататься.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#50
vedomir:
Бухать с неизвестными для взрослого человека , это почти то же самое, что для ребенка сесть в машину к дяде который предлагает конфетку и покататься.

Для взрослого человека-неалконафта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий