Ссылки на новый сайт

1 234
S7
На сайте с 18.10.2007
Offline
120
#21
The WishMaster:
Вот так сами берут и вставляют? :D Или тупой прогонщик сам использует их как описание?;)



Ога, ога.

Да нет - прогонщик был не настолько туп. И я пишу только о том, в чем имею опыт. Удивительно, что для такого опытного человека как Вы, про вставку кусков текста некоторыми каталогами - это новость.

Доволен этой (http://u.to/EoLxAg) тизеркой и этой (http://u.to/Ubk6Aw).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Smash777:
Удивительно, что для такого опытного человека как Вы, про вставку кусков текста некоторыми каталогами - это новость.

Я никогда не смотрел, что там вставляют каталоги, но ни разу за это бана не наблюдал, хоть прогонял сайты часто.

А можно пример подобных каталогов?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S7
На сайте с 18.10.2007
Offline
120
#23

А у меня было так, что после прогона я наблюдал каталогах в 5, думаю из одной сетки, куски текста с моего сайта тысяч по 5 символов. А сайт был еще не проиндексирован. И после этого до полной смены текста он не входил в индекс гугла около года. Хотя Яша проиндексировал. Контент был на сайте 100% уник копирайт.

Smash777 добавил 01.03.2010 в 18:39

The WishMaster:
Я никогда не смотрел, что там вставляют каталоги, но ни разу за это бана не наблюдал, хоть прогонял сайты часто.

А можно пример подобных каталогов?

Примеры сейчас непокажу - так как это было года 2 назад.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Smash777:
А у меня было так, что после прогона я наблюдал каталогах в 5, думаю из одной сетки, куски текста с моего сайта тысяч по 5 символов.

Очень странно. Первый раз такое слышу. Думаю, это была какая-то глючная сетка:) Происки мирового сионизьма! :D

S7
На сайте с 18.10.2007
Offline
120
#25
The WishMaster:
Очень странно. Первый раз такое слышу. Думаю, это была какая-то глючная сетка:) Происки мирового сионизьма! :D

Да, я тогда очень сильно матюкался.Ну необидно ли? Я значит писал уник для своего сайта, а потом он оказывается в говнокаталогах - типа их уник, а мне бан за то что типа скопипастил собственный контент))

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#26
Zifriton:
Тема была создана что бы получить ещё больше информации по данному вопросу

я бы сказал что тема была создана то ли из за лени, то ли из за неспособности анализировать то обилие информации которая есть по данному вопросу то ли просто прикола ради.

По теме: один сайт уже более года исключен из индекса по причине таки вот резких телодвижений.

TourMaster добавил 02.03.2010 в 12:50

The WishMaster:
Чушь! Больше добавить мне нечего.

этот вывод сделан на основании личного опыта? а вот у меня другого рода опыт.

ко мне (https://turmaster.ua/)
artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#27
Zifriton:
Через сколько времени после создания нового сайта можно покупать ссылки для продвижения по запросу.

Попробуйте после его оптимизации!

icq 241309050
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#28

Smash777, тоже встречался с таким :)

а молодые сайты надо сразу спамить хрумом еще до индексации, ведь ссылки то они же ведь совсем не отличаются что с каталога, что с профиля, что с сапы, ведь правда ребята?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#29

Лучше всех перечисленных вариантов будет покупка статей на хороших площадках со ссылкой на молодой сайт.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#30
Solo_by:
Лучше всех перечисленных вариантов будет покупка статей на хороших площадках со ссылкой на молодой сайт.

Чем лучше?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий