Приняли еще один сайт в ЯК (Стройматериалы)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41

Если что, я серьезно не знаю, о каких когтях слон ведет речь здесь и в личке. Видимо, это для него актуальная тема 😂

Вот привязался-то, банный лист! Достойный флудераст на форуме подрастает, правильно я его подметил)

-----------

Чеширский:
А если я скажу, что вы неправы, то мне надо будет доказывать? Или достаточно того, что я стараюсь быть оригинальным и говорить правду?

Любой сайт, который получал такой отказ я смогу протащить в ЯК =) Безусловно мне придётся его немного улучшить, а это будет стоить денег, посему мы можем на спор =)

Можем и поспорить ;) Или просто сделать, т.к. проблема такая есть. Сколько просите за это? (можно в личку).

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#42
dlyanachalas:
Если что, я серьезно не знаю, о каких когтях Слон ведет речь здесь и в личке. Видимо, это для него актуальная тема 😂
Вот привязался-то, банный лист! Достойный флудераст на форуме подрастает, правильно я его подметил)

кто бы сомневался)))

слушай, а ты случаем не гомик??? а то во всех постах рядом со мной, может ты тоже бородатый сис админ, я сразу говоря, что ты мне не интересен :)

[Удален]
#43

удалено лала... ибо кот хороший.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#44

dlyanachalas, на форуме есть чудесная кнопочка "занести в список игнорирования" :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#45

вот один из скринов чела dlyanachalas, не узнаете icq??

а он говорил, что гон ... вообще есть много скринов и темы сомнительные, выкладывать???

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#46

SlonoTOP, что то ты не на шутку завелся, не кажется?

SlonoTOP:
вот один из скринов чела dlyanachalas, не узнаете icq??
а он говорил, что гон ... вообще есть много скринов и темы сомнительные, выкладывать???

Охтыж, квалифицированное владение кнопкой найти😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#47

Я-то всё думаю, про какие "когти дракона" он мне в личку пишет :) Уже думал, что он совсем умом повредился) А оказалось, нашел какую-то шутку на старом сайте и воспринял за чистую монету. Просто пячусь от этой простоты деревенской! :D

Нет, игнор и только игнор. Правильно The WishMaster советует!

G
На сайте с 08.04.2008
Offline
53
#48
MaxiK:
если на бесплатной в той же тематике примут - маякните плз :D

Недавно один из сайтов у меня приняли, работы ведутся с 2008-ого, тема строительство/недвижимость. В конце 2008-ого сайт попал в скрытую часть каталога (строительство), а тут на днях я его увидел в самом каталоге в той же рубрике. Так что чудеса бывают.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#49
Alex Klo:
Почти идентичное содержание (до недавнего времени просто копии).
аффилированность - просто явная.

Такое же вижу в одной из рубрик. Причем там же болтается сателлит, для продвижения одного из клонов.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#50

Злой Слонек покормил тролля :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий