FAQю "Как сделать свой доход 1000$ в месяц"

Valkiriya88
На сайте с 05.01.2010
Offline
36
#81

Добрый день. Хотелось бы тоже поучаствовать. Мой icq 424-504-834. Skipe нет, поэтому только аська.

Бесплатная книга "Как открыть Интернет-магазин" - пользуйтесь... (http://cpapartner.ru/4vdy)
W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#82
'Elerond':
Что за прибыль из воздуха? Вы хотите сказать пол серча зарабатывает из воздуха?

Нет, это не лёгкий труд.

гы :) 90% не в "делах"

1-3% думаю работают , остальным и своего куска хватает. Или он больше........ ну кто как укусит :)

про 50% серча..... ну это тема палевая :)

"типа продам за 30$ парсер яндекс маркета"

насчет не легкого труда , вы это идите работягам скажите на банкротящийся завод. Зубов у вас меньше станет , чем природой предусмотрено :)

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#83
с трудом но верю. передавал фирму одну , ну так там тоже не знал что такое мани :)
Без обид. высокий уровень без инета и языков был в 1999. Хотя уже тогда люди на "соросе" сидели :)

Ну почему же? Старший windows администратор мало времени проводил за башем\хабром и остальной чушью. Хватало дел с АД,ДНС,резервированием, копированием и т.д.

И сёрфить в интернете это одно. А уметь зарабатывать это другое. У меня есть знакомый(работает и живёт в Москве). Админ что называется от Бога. Я в пике своей проф. деятельности рядом с ним был чайником. Да что там говорить, его в лабораторию касперского звали работать.

Так вот, он достаточно смутно себе представляет как можно зарабатывать в инете. И то после общения со мной. Хотя на работе разворачивает такие системы...ух)


мы говорим про НОВИЧКОВ ? :) или *** мереемся. ? :)
собственно и из получения прибыли из воздуха я не вижу никаких проблем в интернете. Только это удел избранных. Как и в реальной жизни.
Ну и естественно....... кто будет такое рассказывать :) бред.

Мы говорим про новичков. Собственно после года работы я всё ещё считаю себя новичком(есть на кого ровняться). Из чистого воздуха можно получить нормальную прибыль на дорах\лохотронах. Ну или разводах разного вида. А так чтобы что то продать нужно что то сделать. Даже для того чтобы продать ссылки нужно сделать сайт.

А рассказывать там особо нечего. Просто пахать и пахать.

З.Ы. А что значит бу? Это от вас?

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
'
На сайте с 25.02.2010
Offline
0
#84

Просьба кто хочет участвовать набрать меня в Скайпе - ya.elerond

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#85

Можно тратить 2 часа ночи на создание 1 сателлита в SAPE на протяжении года и не зарегистрироваться на серче, но зарабатывать лучше чем 10% людей там.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#86
iworkshop:
если Вы способны создать бизнес без инвестиций(а время=деньги), то я просто сниму шляпу перед мастером делающим чудо из воздуха.

Т.е. вы хотите сказать что вам для создания бизнеса нужны только деньги? И он сразу появится?

Это называется покупка готового бизнеса, а для создания хватит только желания и временных затрат.

iworkshop:
А на всё остальное нужны деньги.

Деньги это средство, с помощью которого можно уменьшить временные затраты, не более того. (я говорю в контексте создания бизнеса)

iworkshop:
Или же мы по разному с вами оцениваем слово бизнес.

Скорее всего да.

iworkshop:
Клепать говносателлиты на коленке в перерыве между парами и после занятий в институте, это не бизнес. Это детские шалости

выше написанное вами и ваша же фраза чуть ниже:

iworkshop:
Потом пришёл АГС17\30 и за 3-4 месяца слили половину достижений в унитаз.

Из этого вывод - все написанное о вашем подходе к бизнесу.

Что еще раз подтверждает ваша же подпись - о каком качестве вы говорите?

Или напарсить товаров с помощью скрипта (кстати я думаю что вряд ли вами лично написанного, но пусть купленного), залить это все в готовую сборку (тоже не вами собранную), натырить фоток для "уникализации" слитого с просторов инета дизайна и впарить местным обитателям - вот это как раз и есть то что вы называете бизнесом?

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#87
iworkshop:
Ну почему же? Старший windows администратор мало времени проводил за башем\хабром и остальной чушью.

в 1999 году этого не было :)

iworkshop:
Хватало дел с АД,ДНС,резервированием, копированием и т.д.

Пингвин однако рулит :) если вы про .aspx то да. времени мягкомягие не теряют. но опять жжжжж 1999 ?

мы вообще о чем :) ?

iworkshop:
З.Ы. А что значит бу? Это от вас?

честно ? промахнулся :) жестоко хотел ТС поставить :) но смотрим правила форума. :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#88
Т.е. вы хотите сказать что вам для создания бизнеса нужны только деньги? И он сразу появится?
Это называется покупка готового бизнеса, а для создания хватит только желания и временных затрат.

Не перекручивайте мои слова. Для создания бизнеса нужны не только деньги, но деньги это одна из самых важных составляющих. Вы попробуйте в офлайне открыть бизнес без денег, расскажите потом результаты


Деньги это средство, с помощью которого можно уменьшить временные затраты, не более того. (я говорю в контексте создания бизнеса)

Есть достаточно много видов бизнеса в которых без денег просто не начать. Давайте вы откроете хостинг компанию без денег? :) И опять же потом расскажете.


Скорее всего да.

Наверняка.


выше написанное вами и ваша же фраза чуть ниже:
Из этого вывод - все написанное о вашем подходе к бизнесу.

АГС снёс мои сайты не из за говнистости, а из-за моей ошибки. Точнее из-за жадности, а это как известно распространённая ошибка. Переборщил с дублированием, если Вам интересно. На этом погорели многие и дело было не в качестве сайтов(я некоторые сайты даже публиковал в блоге яндекса как пример глючности их алгоритма, АГС\бан сняли).


Что еще раз подтверждает ваша же подпись - о каком качестве вы говорите?
Или напарсить товаров с помощью скрипта (кстати я думаю что вряд ли вами лично написанного, но пусть купленного), залить это все в готовую сборку (тоже не вами собранную), натырить фоток для "уникализации" слитого с просторов инета дизайна и впарить местным обитателям - вот это как раз и есть то что вы называете бизнесом?

Вот не люблю пустозвонства ;) не знаете не говорите. Мало того что скрипт мне писали под заказ по моему ТЗ и вышел он мне раза в 3-4 дороже той фигни что тут продают, так ещё и сборку лично сделал я(представьте себе).Можно ещё сказать о том что для каждого сайта заказывается уникальная шапка\логотип\фавка\мелочи у дизайнера. Ну и не будем говорить о том что мои магазины по качеству\функционалу сейчас лучшие в теме(ну или одни из лучших).

З.Ы. Мне пеняет подписью человек у которого стоит в подписи:

Честная и выгодная партнерка для любых тематик!!!
Создание городских/тематических порталов, СДЛ сайтов, интернет магазинов
Продвижение, Оптимизация и Монетизация сайтов (партнерки, биржи и прочее)

О да) Спасибо, субботнее утро началось с улыбки.

iworkshop добавил 27.02.2010 в 12:27

waal, GorSite, пардон, работа зовёт)

Возможно ещё продолжим. Удачного дня)

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#89
iworkshop:
О да) Спасибо, субботнее утро началось с улыбки.

Рад что кто то хоть улыбнулся :)

iworkshop, желаю удачи вам в вашем "бизнесе".

PS Почему то вспомнилась старинная детская поговорка - "Кто спорит, тот говна не стоит", и о чем это я...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#90
"Как сделать свой доход 1000$ в месяц"

Вообще удивительно, как по разному может восприниматься одна и та же информация. Я думаю прочти с утра даже не Абрамович, а владелец небольшой закусочной в спальном районе подмосковья подобный заголовок - инфаркт ему обеспечен :)

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий