Гром отгремел. Фанатов ипотеки потихоньку прибавляется? - 4

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#191

Евген, не был ещё.

Ну тех на фото были кардинально противоположные ракурсы :D Фотографии бежевых симпатичных домиков (кстати, внешне очень похожих на эти), внутри в квартире, вид с балконов, в подьездах. Клумбочки возле дома, небольшие деревца. Это о Хургаде. Насчёта Шарма точно не помню.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#192
Ruganin:
Ага и сразу встречный вопрос, продавец тот небось за свой участок денег запросил как за виллу на Канарах, да еще на рекламу денег зажал, сказал заплатит после сделки по факту. Я ничего не упустил?

а сколько надо платить за рекламу, и как эта реклама будет выглядеть, если не секрет?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#193

Сам пришел, там выше есть.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#194
vjazanie:
цена продавца - разумная

Это продавец так говорит?

vjazanie:
это не помешало риэлторам(штукам трем, от разных агентств) выставить это предложение, дав плюсом к цене 50%

Ага классическое попадалово.

Т.е. продавец на эксклюзивный договор отказался идти, и оплачивать рекламу ему впадлу, а вместо этого решил подсесть на рекламный бюджет ШТУКАМ ТРЕМ :) агентствам, которые не будь дураками работают с такими клиентами - "выстрелит хорошо, а нет да и хрен с ним, он нам денег не платил, отвечать не за что".

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#195
Sim:
Сам пришел, там выше есть.

хоть убей, не вижу.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#196

Сам пришел, вот.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#197
Сам пришел:
а сколько надо платить за рекламу, и как эта реклама будет выглядеть, если не секрет?

А вы что не из сети что ль? За бесплатно ну я только в виннер обычно закину, а денег дадите, так платное на realty сайтах, да хоть растяжки вывешу при нужде, бы ли бы деньги.

Да только не принято риэлторам платить за рекламу.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#198
Ruganin:
За бесплатно ну я только в виннер обычно закину

А виннер чем не мил? и руки?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#199
Ruganin:
А вы что не из сети что ль? За бесплатно ну я только в виннер обычно закину, а денег дадите, так платное на realty сайтах, да хоть растяжки вывешу при нужде, бы ли бы деньги.
Да только не принято риэлторам платить за рекламу.

Ну, т.е., Вы сделаете то, что я и сам умею. Так за что платить? А вывесить растяжки - это вообще класс, после продажи недвижки как раз коту на контрацептивы останется. :D

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#200
Sim:
А виннер чем не мил? и руки?

Виннер только риэлторы смотрят, он в маил транслируется, но по смс мало кто открывает.

Да и не в этом дело, у меня статистики еще маловато, и выводы делать рано, но квартиры на которые затрачено по 6-7 тыс. рублей в онлайн рекламу разово, продаются на 4-5 недель быстрее, при среднестатистической продаже в 16-24 недель.

Правда клиентов готовых при заключении договора платить мне 10 тыс. на рекламу, не более 5%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий