File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний из СНГ и других стран!

S
На сайте с 22.03.2010
Offline
53
#411

File-bit, чтобы людям не морочить голову со статистикой скачиваний (у вас как вы сказали и скачивания и просто клики в ней отображаются) сделайте лучше статистику как на Turbobit: четыре столбца 1)Перерходы 2)Скачивания 3)Уникальные скачивания 4)Продажи. Тогда народ сможет ориентироваться, а то ощущение нехорошее возникает, когда видишь 20 скачек одного файла и 0,04! А народу надо знать сколько скачали и сколько уникальных было!

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#412

File-bit, что у вас там происходит? За сутки набежало 13 центов. Это честно говоря совсем не радует.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#413

у меня тоже как минимум доход упал в два раза, хотя посещалка подросла минимум на 5000 хостов

megaBOT добавил 02.04.2010 в 11:28

Raulfalini:
[ATTACH]59152[/ATTACH]
У меня доход вырос в 3,5 раза

Работать надо уметь!

1. я например работаю и мои доходы по идее должны только расти, а сейчас я вижу обратную тенденцию.

2. насчет вашего скриншота хы. это вообще фотошоп какой-то.

цифра в Заработке за загрузки МОЖЕТ быть только кратной 2 !!! то есть или 213,48 или 213,50 но НИКАК не 213,49

тоже самое и в Продажах аккаунтов. цифра может быть кратной только 5 !!! то есть или 36,10 или 36,15, но никак не 36,12

Raulfalini
На сайте с 17.02.2010
Offline
2
#414
Byryndyk:
Raulfalini, давно известно что вы клон xD

Кому то известно, кому то нет 🚬

Вы узнали из каких источников?

Raulfalini добавил 02.04.2010 в 13:07

megaBOT:
у меня тоже как минимум доход упал в два раза, хотя посещалка подросла минимум на 5000 хостов

megaBOT добавил 02.04.2010 в 11:28
1. я например работаю и мои доходы по идее должны только расти, а сейчас я вижу обратную тенденцию.
2. насчет вашего скриншота хы. это вообще фотошоп какой-то.
цифра в Заработке за загрузки МОЖЕТ быть только кратной 2 !!! то есть или 213,48 или 213,50 но НИКАК не 213,49
тоже самое и в Продажах аккаунтов. цифра может быть кратной только 5 !!! то есть или 36,10 или 36,15, но никак не 36,12

Мегабот, ну у меня есть файлы к примеру больше 1000 мб

И они работают по этой схеме:

Зарабатывайте больше 30$ за 1000 загрузок файлов 1Gb +

А у Вас нет таких файлов?

Ну вот по этому ваши загрузки равны 2 (двум) Буагага😂

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#415
Raulfalini:

Мегабот, ну у меня есть файлы к примеру больше 1000 мб
И они работают по этой схеме:
Зарабатывайте больше 30$ за 1000 загрузок файлов 1Gb +
А у Вас нет таких файлов?
Ну вот по этому ваши загрузки равны 2 (двум) Буагага😂

1. да. по поводу 30 уе за 1000 загрузок я не углядел.

ну а с премиум-аккаунтом я все верно написал - сумма за их покупку может быть кратной 5 центам, чего у вас не наблюдается.

2. допустим вы хороший вебмастер с большим количеством файлов (допустим, но я не верю в это !). вы написали, что ваш доход увеличился в 3,5 раза. отлично, но с чего вы взяли, что ВАШ заработок НЕ УВЕЛИЧИЛСЯ бы например в 6 раз, если бы система нормально засчитывала скачивания ???

3. вопрос к вебмастерам - у кого-нибудь есть хоть какой-то доход с рефералов ??? у меня их больше 200 и ни одной копейки с них я не заработал !

Raulfalini
На сайте с 17.02.2010
Offline
2
#416
megaBOT:
1. да. по поводу 30 уе за 1000 загрузок я не углядел.
ну а с премиум-аккаунтом я все верно написал - сумма за их покупку может быть кратной 5 центам, чего у вас не наблюдается.

2. допустим вы хороший вебмастер с большим количеством файлов (допустим, но я не верю в это !). вы написали, что ваш доход увеличился в 3,5 раза. отлично, но с чего вы взяли, что ВАШ заработок НЕ УВЕЛИЧИЛСЯ бы например в 6 раз, если бы система нормально засчитывала скачивания ???

3. вопрос к вебмастерам - у кого-нибудь есть хоть какой-то доход с рефералов ??? у меня их больше 200 и ни одной копейки с них я не заработал !

Мегабот, я ценю Ваши математические способности.

По таким вопросам есть ли доход или нет и почему у такого хорошего мастера как вы такие проблемы, я бы написал админу Файлбита (в привате) и урегулировал бы все вопросы с ним.. Ведь люди в данном случае Вам ни чем не помогут..

Возможно Админ Файлбита увеличит Вам процент за загрузки и за продажи (если Вы действительно хороший вебмастер)

С чего Вы взяли, что процент с рефов должен быть чему то кратен, суммы примаков разные-разные!

Удачи в общении с админом Файлбита 🚬

ПС Я очень хороший вебмастер, если бы вы узнали на сколько, то наверняка зашевелились бы у Вас волосы на жепе 😂 И своим доходов с различных обменников я очень доволен, и тем более File-Bit.net

ПС1 Сумма в скрине это заработок за неделю ☝

ПС2 Забыл уточнить, доход вырос не потому, что что то там. А потому, что я увеличил кол-во своих варезников (это для ясности)

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#417
Raulfalini:
Мегабот, я ценю Ваши математические способности.
По таким вопросам есть ли доход или нет и почему у такого хорошего мастера как вы такие проблемы, я бы написал админу Файлбита (в привате) и урегулировал бы все вопросы с ним.. Ведь люди в данном случае Вам ни чем не помогут..
Возможно Админ Файлбита увеличит Вам процент за загрузки и за продажи (если Вы действительно хороший вебмастер)

С чего Вы взяли, что процент с рефов должен быть чему то кратен, суммы примаков разные-разные!
Удачи в общении с админом Файлбита 🚬

ПС Я очень хороший вебмастер, если бы вы узнали на сколько, то наверняка зашевелились бы у Вас волосы на жепе 😂 И своим доходов с различных обменников я очень доволен, и тем более File-Bit.net

ПС1 Сумма в скрине это заработок за неделю ☝

ПС2 Забыл уточнить, доход вырос не потому, что что то там. А потому, что я увеличил кол-во своих варезников (это для ясности)

я не буду спорить о вашей честности - это не мое дело кто вы и чем занимаетесь. если вы много зарабатываете на файлах, то я искренне за вас рад

меня интересует МОЙ заработок, а не чей-то другой. сейчас я вижу резкое падение и меня оно нисколько не радует. если раньше средний заработок в будние дни был около 80 уе, то за эту неделю я еще 30 уе не заработал ! результат на лицо, хотя начиная с понедельника этой недели мой траф на сайте подрос еще на 5000 хостов в сутки

как я понял, сейчас идет настройка скриптов и возможно они и глючат. поэтому, я посмотрю, что будет к понедельнику... если ситуация не изменится, то буду искать альтернативу.

кстати, на вопрос - "почему я не спрашиваю у админов ФО в аське, а спрашиваю тут?" отвечаю: не вижу смысла отвлекать админа от работы. я же не буду ему жаловаться почему я начал меньше зарабатывать при ПОСТОЯННО увеличивающейся посещалки сайта

тут я общаюсь с вебмастерами, такими же как и я. тут мы обмениваемся своими мыслями...

Raulfalini
На сайте с 17.02.2010
Offline
2
#418
megaBOT:
я не буду спорить о вашей честности - это не мое дело кто вы и чем занимаетесь. если вы много зарабатываете на файлах, то я искренне за вас рад

меня интересует МОЙ заработок, а не чей-то другой. сейчас я вижу резкое падение и меня оно нисколько не радует. если раньше средний заработок в будние дни был около 80 уе, то за эту неделю я еще 30 уе не заработал ! результат на лицо, хотя начиная с понедельника этой недели мой траф на сайте подрос еще на 5000 хостов в сутки

как я понял, сейчас идет настройка скриптов и возможно они и глючат. поэтому, я посмотрю, что будет к понедельнику... если ситуация не изменится, то буду искать альтернативу.

кстати, на вопрос - "почему я не спрашиваю у админов ФО в аське, а спрашиваю тут?" отвечаю: не вижу смысла отвлекать админа от работы. я же не буду ему жаловаться почему я начал меньше зарабатывать при ПОСТОЯННО увеличивающейся посещалки сайта

тут я общаюсь с вебмастерами, такими же как и я. тут мы обмениваемся своими мыслями...

Ну и зря не спрашиваете у админа, ведь только честным словом можно вырубить на твердом камне слово «жепа». Это так, шутка.

Если честно, то у хороших вебмастеров на файлбите особые условия, это я знаю точно 🚬

File~bit.net
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#419

Уважаемые партнеры прочитал вашу тему здесь обязан отписаться. В последнее время а именно на этой недели мы ведем сильную борьбу с накрутчиками. Так как уже многие поняли что у нашего файлообменника хорошие ставки, но некоторые, обращение именно к ним! Злоупотребляют и думают заработать именно обманом, таким как серфинг и т.п Поэтому идет сильная работа с улучшением скрипта, и отслеживанием и баном таких партнеров. Идут проверки уникальной скачки теперь по более жестким правилам. Прошу отнестись к данной ситуации без паники. И еще важная информация если мы уведем на аккаунте накрутку загрузок - это пожизненный бан и выплат таким партнерам не видать. Работайте честно!

500 WMR за файлы от 1000Мб ВСЕ СТРАНЫ! (http://file-bit.net/) File-bit.net - выплаты стабильно за любые файлы! (http://file-bit.net/)
otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#420

File~bit.net,

А будет ли статистика считаться как раньше после улучшения скрипта? а не как сейчас в раза 3-4 хуже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий