Апдейт поисковой базы 13.02.10

[Удален]
#71

Fresher, а у Вас как с апом?

Все еще растете?

Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#72

+13 позиций

[Удален]
#73

у меня все нормуль. ниччо не поменялось. последние провенившиеся вернулись еще в прошлый ап... кстати выдача у меня практически везде стала такая же как и была до 20го числа...

Bamse
На сайте с 09.08.2007
Offline
74
#74

Стройка с 79 на 17 по сч, все возвращается на свои места :)

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#75
Fresher:
кстати выдача у меня практически везде стала такая же как и была до 20го числа...

Зато сайты вернулись помолодевшими на 15 суток, чистыми и побритыми. Банный день удался на славу :-)))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#76

Офигенный ап! Пробился в конкурентом СЧ в топ 3. Остальные тоже в плюс.

P.S. Страницы вылетевшие из за Спейсвейба на 80% вернулись в индекс.

[Удален]
#77
gidronic:
Зато сайты вернулись помолодевшими на 15 суток, чистыми и побритыми. Банный день удался на славу :-)))))

да и не по нашей то вине грязными были и сраными 😂

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#78
Fresher:
да и не по нашей то вине грязными были и сраными

То была защитная маскировка. Так сказать - вживление в окружающую среду :-))))))

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#79

лишь бы после всего этого назад не надумали все вернуть, ато весело будет🚬

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
[Удален]
#80
gidronic:
То была защитная маскировка. Так сказать - вживление в окружающую среду :-))))))

Я вот крутой спец, в области разведения кроликов... лучше всех писал про них :), прям как жопы им мыть знал от и до.. а тут пацаны взяли и впендюрили слово кролики 200 раз на огроменный текст, а потом еще и штук 20 своих сайтов закидали.... и я превратился из звезды кролиководов в черно рабочего по уборки хавна за ними...

Посидел в такой роли пару месяцев и решил! все баста, я самый продвинутый крольчатник в РОССИИ!!! и взял да написал не 200 а пятьсот кроликов у себя на главной, да еще и текст на получасовую прокрутку... и опять стал звездой 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий