В Россию пришел реальный поиск Google

123
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11
Getzzz:
а если ты фрилансер, хоть и опытный и с головой все впорядке, найти клиентов проблематично.

Нет никаких проблем с клиентами в этом случае. Говорю вам как есть на самом деле. :)

Удачно вам отслужить, окрепнуть и вернуться полному сил к активным действиям. )

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#12
Игорь ( Родной Портал):
Нет никаких проблем с клиентами в этом случае. Говорю вам как есть на самом деле. :)
Удачно вам отслужить, окрепнуть и вернуться полному сил к активным действиям. )

У меня есть проблемы с поиском клиентов, не люблю я с ними общаться :)

Спасибо 🚬

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#13
Getzzz:
Одно другому не мешает, да и мне нужно лучше изучить php html, я как прогер - отстой.
Тем более сейчас шевелиться мне не имеет смысла ибо ухожу в армию через 2 месяца.

вот как раз заведи блог и описывай как оно служится, желающих почитать будет достаточно :), главное как подключиться к нету найти :(

Гугл учит терпению!
Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#14
tutonhamon_:
вот как раз заведи блог и описывай как оно служится, желающих почитать будет достаточно :), главное как подключиться к нету найти :(

Интересная мысль) Стоит задуматься...

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#15
Getzzz:
... а если ты фрилансер, хоть и опытный и с головой все впорядке, найти клиентов проблематично.

Поверьте, что парf удачно поднятых в Гугле СОБСТВЕННЫХ проектов (особенно в буржуй-нете) навсегда изменяют мировоззрение SEOшника. После этого ему в голову не придет ни продавать ссылки, ни ставить партнерки, ни тем более браться за клиентские сайты. Как не придет в голову бизнесмену на крутой тачке после основной работы ехать на ней собирать бутылки, чтобы их сдать и заработать аж сто рублей за вечер. :)

[Удален]
#16

ребят, а что известно по USA и Europe, по идее там раньше должен был этот алгоритм появиться, но такой инфы не видал. Только в анонсах, когда кофеин тестировали говорили об этом, а потом все заглохло

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#17
tutonhamon_:
зотолые времена для гуглоидов настанут :)))))

А почему в будущем времени? Они уже с осени настали, эти времена. Конкуренты мрут, как мухи, сами по себе (вернее, с помощью Гугла).

Под это дело я заболел еще одной безумной идеей. Только не смейтесь, я знаю, что говорю! Сейчас вполне реально завести сайт на тему "Сочи Олимпиада 2014" и через пол-года совершенно конкретно надрать задницу в Гугле как офф-сайту, так и всей приблуде, что вокруг этой темы вертится. Причем без каких-либо вложений (пара тысяч рублей от силы на прогоны по социалкам, каталогам ссылок и статей). Я уже два дня ффыкаю в конъюнктуру рынка по Сочам, и чем дольше это делаю - тем яснее вижу, что в этой теме "потенциальные трупы" в ТОПе сидят; в буржуй-нете такие живут от силы три месяца. Короче, деньги в Гугле под ногами валяются - надо только наклониться и их поднять.

Так что у кого есть желание на практике пройти "курс молодого бойца-СЕОшника" - приходите в подмастерья. А мне совсем некогда рерайтить писать (для русских сайтов).

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
Willie:
Сейчас вполне реально завести сайт на тему "Сочи Олимпиада 2014" и через пол-года совершенно конкретно надрать задницу в Гугле как офф-сайту

угу, свежая идея... вы посмотрите сколько доменов уже забито под эту тему, и уже сколько времени они зарегистрированы...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#19
angr:
угу, свежая идея... вы посмотрите сколько доменов уже забито под эту тему, и уже сколько времени они зарегистрированы...

Я же говорю: два дня ффтыкаю в эту тему. Поэтому посмотрел все, что только можно. И, разумеется, сайты потенциальных конкурентов.

Свежесть идеи заключается не в том, чтобы раскрутиться к Олимпиаде, а в том, что несмотря на довольно-таки многочисленную толпу желающих это сделать, лишь два....три сайта представляют реальную силу. Остальные можно и нужно "сделать". И если еще летом 2009 года у сайтов-"смертников" был какой-то шанс, и так просто их из ТОПа было не потеснить, то сейчас несложно обойти даже офф-сайт, несмотря на его солиднейший бюджет. Потому, что там вопиющие "дыры" и "косяки": за деньги знания не купишь!

[Удален]
#20

Willie, а у вас сайт уже готов? Почему думаете, что у остальных проекты уже должны работать в полную силу?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий