Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет" (3 часть)

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#751

А я на той неделе растроился что холд 20% был :) Сейчас вообще без выплат остался.

Уже вообще страшно покупной траф кудато лить

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#752
kxk:
TonyX, Биллинг ничего не возвратит - Рашн биллинг однажды уже ничего невозвратил, потом он стал называться А1 агрегатор :)

у коровки есть бабло для выплат.заработали очень даже норм с такой кучей адвертов.квартиры не продадут конечно:) но млин обязаны выплатить.совсем недавно мне в аське они написали -проблем с выплатами не будет и не было )) это было 2 недели назад ,когда их биллинг вовремя не выплатил бабло-ОНИ выплатили ИЗ СВОИХ.Так где же теперь свои деньги? :) ждем ответа коровка

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
1.Phoenix
На сайте с 03.02.2010
Offline
18
#753
timdli:
А я на той неделе растроился что холд 20% был :) Сейчас вообще без выплат остался.
Уже вообще страшно покупной траф кудато лить

У меня тоже на той неделе был холд процентов 15-20 но оказывается что это были цветочки. Ну что ждем март, хотя я думаю что можно забыть о про эти деньги.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#754

smskorovka, держитесь, успехов Вам и стальных нервов.

сам побывал в вашей шкуре-когда платишь то все тебя готовы на руках носить, как только у тебя проблемы-ты сразу урод и кидала.

ждем марта)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#755

Пофиг .

[Удален]
#756
ru-traff:
smskorovka, держитесь, успехов Вам и стальных нервов.
сам побывал в вашей шкуре-когда платишь то все тебя готовы на руках носить, как только у тебя проблемы-ты сразу урод и кидала.
ждем марта)

не сравнивайте. Коровка не обнулили баланс партнеров.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#757
Crusader:
не сравнивайте. Коровка не обнулили баланс партнеров.

не сравнивайте

специфика бизнеса другая.

тут то смс есть.а когда их нет-тогда и обнулялось у нас

но не будем оффтопить.

я просто пожелал удачи ребятам и стальных нервов

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#758

Вот блин ! Апокалипсис надвинулся на смс партнёрки :(

=Z
На сайте с 23.11.2006
Offline
49
#759

чего все на коровку накинулись? как будто все очень честно в очень честной нише работали.. вы еще в органы заявление напишите, что вы спамили вконтакт, вводили пользователей в заблуждение и т.д., а вам за это деньги не выплатили :) Продавали бы футболки вон с комиссией в 50 руб с продажи, и тогда бы жаловались.

У меня у самого весь зароботок был на смс-партнерках. Но глупо же было думать, что легкие деньги будут вот так вечным потоком идти.

zx-net
На сайте с 31.03.2009
Offline
27
#760

В любом случае благодарен коровке. хороший профит получил. теперь можно пол года искать "другую коровку" 🚬

Биржа трафика birzha-trafika.ru/ (http://birzha-trafika.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий