Падаю в Яндексе

1 23
G
На сайте с 18.08.2008
Offline
31
Gir
#21

да, пожалуй с тошнотностью переборщил.. да и текста на главной многовато...

По сколько новостей следует оставлять??

evgsergej
На сайте с 12.02.2010
Offline
1
#22

напиши хоть адрес сайта- хоть краем глаза взглянуть, что там да как?

G
На сайте с 18.08.2008
Offline
31
Gir
#23

evgsergej, выше писал...

evgsergej
На сайте с 12.02.2010
Offline
1
#24
Gir:
evgsergej, выше писал...

На сайте вроде чисто и лишнего нет, может побольше фото накидаешь- с качками и бодибилдингом, молодое поколение это привлекает, да и зрелое тоже. Ну и о тренировках надо добавить, тоесть о самих занятиях, как заниматься, в какой позе и сколько раз... - я в хорошем смысле, ну понял надеюсь...

G
На сайте с 18.08.2008
Offline
31
Gir
#25
evgsergej:
На сайте вроде чисто и лишнего нет, может побольше фото накидаешь- с качками и бодибилдингом, молодое поколение это привлекает, да и зрелое тоже. Ну и о тренировках надо добавить, тоесть о самих занятиях, как заниматься, в какой позе и сколько раз... - я в хорошем смысле, ну понял надеюсь...

но дело то в том, что и без всего этого сайт был на 1 месте. Я занимаюсь им не ради денег...

конкурентные сайты вообще практически не поддерживаются..

Написал в саппорт яндекса вопрос о излишней тошноте.... будет ответ- отпишу..

evgsergej
На сайте с 12.02.2010
Offline
1
#26

А на счот фото подумай, - сперва люди идут просто на сайт по поиску, а потом начинают шпиговать весь сайт что, где и по чём. Но увидя другой сайт где красивое фото и не одно- переходят туда. Это как рекламма- где красивее туда и бегут... А в остальном пиши конечно, интересно будет узнать твои мысли и действия и что из этого выйдет! :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий