JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET)

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
136

Минимальное количество ключевиков = Кол-во статей вне категорий + Кол-во категорий статей. Т.е., если у вас в настройках стоит 5 статей вне категорий + 10 категорий, то как минимум ключевиков должно быть 15.

1. В режиме Динамический дор с отложенной публикацией существует блок настроек
Параметры динамических URL-ов:
Параметр id статьи:
Параметр номера категории:
Параметр номера страницы категории:

Что нужно вписывать сюда? Не могу понять.

Если их не вводить, то по умолчанию будут "n", "c", "p". Например, можно написать: параметр для id статей: "article", для категорий "category", для страниц категорий "page". Тогда url-ы будут такие:

http://www.site.ru/art.php?article=445194

http://www.site.ru/ctg.php?category=5&page=2

Почему то в режиме Динамический дор с отложенной публикацией при галочке Делать имена страниц со статьями из их ключ. слов слетают css на страницах постов, страницы категорий и главная все ок.

Для динамических доров эта галочка не играет никакой роли потому, что url-ы будут динамические с номерами категорий и статей.

Как работает отложенная публикация?. Посты появляются в одну и туже дату в будущем или в диапазоне дат?

Посты появляются согласно их датам, т.е. если поставить разность дат статей = 1, то будет каждый день появляться одна статья. Если поставить разность дат статей = 2, то статья будет появляться раз в 2 дня, а если, например, поставить 0.5, то будет появляться две статьи в день.

qwertypad, с вашей проблемой ещё не разобрался.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
104

JakoKruzo,

Цитата:
Как работает отложенная публикация?. Посты появляются в одну и туже дату в будущем или в диапазоне дат?
Посты появляются согласно их датам, т.е. если поставить разность дат статей = 1, то будет каждый день появляться одна статья. Если поставить разность дат статей = 2, то статья будет появляться раз в 2 дня, а если, например, поставить 0.5, то будет появляться две статьи в день.

А первоначальные посты как появляются?

Ну скажем у меня дор на 1000 постов.

Я его сегодня снегерил и залил.

Разность дат статей = 0.5.

То сегодня у меня будет на доре только 2 статьи? завтра 4 и т. д.

или имеется ввиду только к % будущих постов?

То есть, если % будущих постов = 50, то

500 постов у меня появится сразу при заливке. а остальные 500 - по 2 поста в сутки начиная с даты генерирования дора?

Мой Блог: http://moneyseo.info (http://moneyseo.info) . А тут можно купить дорген JakoDorgen PRO (http://moneyseo.info/?page_id=1838).
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
136
То есть, если % будущих постов = 50, то
500 постов у меня появится сразу при заливке. а остальные 500 - по 2 поста в сутки начиная с даты генерирования дора?

Да, именно так.

P.S.

Кому не пришло письмо об обновлении, пишите мне, вышлю.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
104

Кто-то пробовал на джако 4.1.2 делать дор на более чем 1700 страниц?

У меня че то при генерации страниц зависает когда доходит к 1600 1700 странице. награзка на процессор идет 100 % и джако висит...

Это только у меня так или это баг апдейта?

Да, точно, это баг версии 4.1.2. Как не пробовал не хочет генерить дор больше чем на 1600 кеев.

Сделал тоже самое в версии 4.1.0 - все сгенерило на ура без ошибок и зависаний.

JakoKruzo, исправьте это, пожалуйста, а то так и не могу делать доры с отложеной публикацией так как в версии 4.1.1 и 4.1.2. баги одни (. Приходится использовать 4.1.0

[Удален]

У меня на 1800 сгенерил

Kalessin добавил 14.05.2010 в 09:58

Как реализовать следующую структуру страниц на доре на данном доргене:

h1 Ключевик /h1

несколько абзацев

*ну это элементарно, а вот дальше...*

h2 ключевик+ рандомное слово /h2

несколько абзацев

h3 ранд. слово +ключевик /h3

несколько абзацев

h4 слово ключевик слово /h4

несколько абзацев

и т.д.

Если настроить выделение тэгами h2-h6 в настройках генератора, то он их вставляет внутри абзацев, т.е. внутрь тега p, валидатор ругается, ИМХО, яшка тоже недоволен.

Колдовство с макросами ничего, кроме дублирования текста после заголовков, не дало.

В других доргенах, например в том же цербере или доргене-х, это сделать элементарно. Но там свои недостатки.

Philip J. Fry
На сайте с 06.12.2008
69
JakoKruzo:
У кого-нибудь ещё такое случается?

у меня error() выходит, непонятно из-за чего. галочку пробовал снять, как в начале топика говорили.

посоветуйте.

в каком формате можно ключевики и текст давать?

Надежный хостинг, гибкие тарифы (http://beget.ru?id=1388) - отличный support.
AX
На сайте с 20.09.2008
133
JakoKruzo:
P.S.
Кому не пришло письмо об обновлении, пишите мне, вышлю.

Чет не понял, апдейт был? У меня 4.1.2 версия, последняя?

[Удален]

писал на почту ответа так и не получил , КАК ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛУЧАТЬ?

kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

lokRUS, С сайта качай новую версию и заменяй

Ваш DEVOPS
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
136
moneySEO:
Кто-то пробовал на джако 4.1.2 делать дор на более чем 1700 страниц?
У меня че то при генерации страниц зависает когда доходит к 1600 1700 странице. награзка на процессор идет 100 % и джако висит...
Это только у меня так или это баг апдейта?

Да, точно, это баг версии 4.1.2. Как не пробовал не хочет генерить дор больше чем на 1600 кеев.

Сделал тоже самое в версии 4.1.0 - все сгенерило на ура без ошибок и зависаний.

JakoKruzo, исправьте это, пожалуйста, а то так и не могу делать доры с отложеной публикацией так как в версии 4.1.1 и 4.1.2. баги одни (. Приходится использовать 4.1.0

Пробовал сейчас сгенерить на 3000 страниц - всё ОК. Шаблон стандартный? Попробуй ещё с другими кеями и текстовкой.

Как реализовать следующую структуру страниц на доре на данном доргене:
h1 Ключевик /h1
несколько абзацев
*ну это элементарно, а вот дальше...*
h2 ключевик+ рандомное слово /h2
несколько абзацев
h3 ранд. слово +ключевик /h3
несколько абзацев
h4 слово ключевик слово /h4
несколько абзацев
и т.д.

<h1>[BKEYWORD]</h1>

[ARTICLE_TEXT-25%]

<h2>[BKEYWORD] [RANDKEYWORD]</h2>

[ARTICLE_TEXT-25%]

<h3>[RANDKEYWORD] [KEYWORD]</h3>

[ARTICLE_TEXT-25%]

<h4>[RANDKEYWORD] [KEYWORD] [RANDKEYWORD]</h4>

[ARTICLE_TEXT-25%]

Только [RANDKEYWORD] с маленькой буквы будет. Сделаю ещё [RANDBKEYWORD], чтобы с большой буквы можно было слово выводить.

у меня error() выходит, непонятно из-за чего. галочку пробовал снять, как в начале топика говорили.

Сразу же выдаёт или на каком-то шаге?

Чет не понял, апдейт был? У меня 4.1.2 версия, последняя?

4.1.2 - последняя.

писал на почту ответа так и не получил , КАК ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛУЧАТЬ?

Обновления высылаю на email. Кому не приходят, пишут, я высылаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий