Вопросы по оптимизации сайта

12
N1
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
2260

С помощью дизайнера и программиста удалось создать сайт-интернет магазин мобильных телефонов в городе Перми www.Mobile59.ru ...для оптимизации мне наказали пиши уникальный текст,ну и чтоб слова поисковые попадались почаще..и в разделе О компании ,я сел и за 2 часа состряпал текст...хотел уточнить,как оно??раньше подобным вапще не занимался...(сайт полностью еще не забит информацией,будет каталог дополнен)

ну и второй вопросик что дальше делать?? главной задачей канешно будет первое место по запросу мобильные телефоны пермь, но думаю пока об этом говорить рано...а так пока думаю занять первые строчки запросов китайские сотовые телефоны пермь (так как запросов очень мало), но хотелось бы уточнить,после регистрации моего сайта (его админы зарегистрировали день назад) надеюсь первыми вылезать не будут обьявления о продаже телефонов и тема популярного пермского форума терон?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Почти все, про что этот форум спросили в одном посте)))

Если написали качественные тексты - сделайте внутреннюю оптимизацию (расставьте теги акцентирования, х1..х4 заголовки и т.д.)

А потом уже начинайте наращивать ссылочную массу..

Так-с вкратце)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
N1
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
#2

все теги программер то прописал, дальше то как мне быть?? может посоветуете что почитать??? где тексты расмещать и ссылки..хочется топ 10 в региональном запросе

Amro
На сайте с 09.12.2006
Offline
130
#3

Прогоните по закладкам, каталогам вашей тематике, а далее если хотите побыстрее то _sape.ru, _liex.ru Вам в помощь. Но лучше естественное наращивание ссылочной массы: например напишите новость (с правильными анкорами) о том что Вы открыли Интернет-магазин сотовых телефонов в Перми, и попробуйте разместить её на Ваших городских сайтах и т.д.

T
На сайте с 03.05.2008
Offline
86
#4
navel17:
С помощью дизайнера и программиста удалось создать сайт-интернет магазин мобильных телефонов в городе Перми

C помощью оптимизатора продвинь по нужным запросам, каждый должен заниматься своим делом.

Могу помочь, работаю в Перми.;)

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#5

А где текст то уникальный там? что то я ничего, кроме описаний телефонов не увидел. Вообще, совет. Уберите все внешние ссылки в ноиндекс...

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#6

совсем молодой ресурс у Вас.

пока только тексты пишите, наполняйте сайт текстами - как можно больше. Разумеется, тексты должны быть уникальными. Месяца через 4 начните покупать ссылки, прогон по каталогам и т.д.

vsonic добавил 09.02.2010 в 09:27

И еще - почитал сейчас Ваше творчество - извините, но лучше наймите хорошего копирайтера. И тошнота текста - он перенасыщен ключевым словом "китайские сотовые телефоны".

Лично я заказываю тексты на копилансере - copylancer.ru

Линар
На сайте с 17.11.2008
Offline
31
#7

для молодого ресурса Яндекс.маркет в подарок. у них шоколадные условия для регионов. Шоколадные значит приоритет в выдаче для сайтов регионов. Посмотреть что это - к примеру http://yandex.ru/yandsearch?text=nokia+8910&from=fx3&lr=44&numdoc=50. Есть и гиморрр. Сумма клика от 3х рублей, баланс нужно пополнить на 3000 ру. для старта. Конверт выше чем у Директа. Гиморр- это подключение и модерация сотрудников яндекса. остальное тут http://help.yandex.ru/market/

Линар добавил 09.02.2010 в 09:57

по поводу регионального продвижения. продвинув по запросу"мобильные телефоны пермь" заняв первую позицию вы можете рассчитывать максимум на одного посетителя в день. Не ориентирутесь на статистику яндекса. она не всегда корректна.

Линар добавил 09.02.2010 в 09:57

пысы- Пермь красивый город;) привет из Ижевска;)

N1
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
#8

Линар добавил 09.02.2010 в 09:57

пысы- Пермь красивый город;) привет из Ижевска;)

Привет Ижевску тоже!!

а после добавления моего сайта на яндекс маркет, он всегда при поиске названия одного из моего товаров будет на первом месте...а дальше как только денежки закончатся на счете яндекс не будет показывать, но хотелось чтоб и в поисковике он был на первых местах, маркет тоже сайт продвинет или это тупо реклама??

N1
На сайте с 08.02.2010
Offline
1
#9

а когда будет индексироваться сайт после добавления в поисковики???жду не дождусь на каком месте он будет!!

Tagero
На сайте с 09.01.2010
Offline
6
#10
navel17:
а когда будет индексироваться сайт после добавления в поисковики???жду не дождусь на каком месте он будет!!

Точно сказать нельзя, яндекс может довольно дого не индексировать сайт... советую вам набраться терпения... или заказать прогон по соц. закладкам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий