hosting.ua плохой хостинг с красивым доменом, не ведитесь.

1 234 5
Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#21
furamag:
Что серьезно? А вы попробуйте в Макдональдсе купить кусок мяса вместо гамбургера или помидор без всего остального и сразу увидите, что они работают только в рамках своего ассортимента и не предоставляют никаких дополнительных услуг и товаров не включённых в ассортимент. И это не мешает им быть довольно таки успешными. Так что не нужно писать того, что не знаете.

начнем с того в макдональдс за мясом или помидорами никто не ходит, для этого есть другие места, наслучай если вдруг вы не в курсе, а вот если в человека там начнут бросать бюольшим количеством гамбургеров 2 хулигана, когоже интересно они выведут из заведения того в кого бросают или их? хоть это не прописано нигде в регламентах макдональдса. Хотя Ваш ответ можно предсказать легко :)))

furamag:
А то, что у hosting.ua плохая поддержка клиентов, так это и так известно. Вы ничего нового не открыли.

А вот я например был не в курсе, и еслиб встретил, сообщение о плохой поддержке клиентов у них то никогда не купил бы там хостинг.

furamag:
Конечно же, я именно этим дерьмом и занимаюсь. Блин, не хватало мне ещё хостинговую компанию держать с шаред хостингом. Там каждый второй клиент (типа вас) начинает возмущаться, когда его отключают за нарушение условий договора. Если честно, то я глубоко соболезную тем, кто занимается шаред хостингом. Такое ощущение, что хуже клиентов, чем у них просто не бывает.

"хуже клиентов не бывает" это туда же к "юзер виноват" и "хостинг не должно волновать".....

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#22
Saperbiz:
начнем с того в макдональдс за мясом или помидорами никто не ходит

Но ведь они у них есть, почему же не продать? Вы же просите то, что они могут вам продать, но почему-то не продают. Значит дополнительных услуг они не оказывают, правильно? А ведь это крупная компания и они вроде как заботятся о клиенте. На шаред хостинге тоже никто дополнительных услуг не требует и за ними туда не ходят.

Saperbiz:
А вот я например был не в курсе, и еслиб встретил, сообщение о плохой поддержке клиентов у них то никогда не купил бы там хостинг.

Не смешите, вы ведь гнались за ценой, а не за поддержкой. Всё равно бы купили.

Saperbiz:
"хуже клиентов не бывает" это туда же к "юзер виноват" и "хостинг не должно волновать".....

Все три высказывания в вашей ситуации абсолютно верны. Я понятия не имею насколько ваши скрипты к которым производились запросы грузили сервер. Может они 100% процессора забирали? Может весь сервер лежал именно из-за ваших скриптов? Любой хостинг при подобной ситуации отключает сайты.

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#23
furamag:
Но ведь они у них есть, почему же не продать? Вы же просите то, что они могут вам продать, но почему-то не продают. Значит дополнительных услуг они не оказывают, правильно? А ведь это крупная компания и они вроде как заботятся о клиенте. На шаред хостинге тоже никто дополнительных услуг не требует и за ними туда не ходят.

это не дополнительная услуга, это реакция на внештатную ситуацию, аналогию я приводил уже, жаль что вы не поняли, кстати отношение в макдональдсе к клиентам в корне отличается от отношения "большинства шаред хостингов"

furamag:
Не смешите, вы ведь гнались за ценой, а не за поддержкой. Всё равно бы купили.

В мои задачи не входило Вас смешить, но если уж Вы посмеялись я очень рад.

У них не самая дешевая цена и я за ней не гнался, при выборе я ориентировался на параметры хостинга и отзывы о нем.

furamag:
Все три высказывания в вашей ситуации абсолютно верны. Я понятия не имею насколько ваши скрипты к которым производились запросы грузили сервер. Может они 100% процессора забирали? Может весь сервер лежал именно из-за ваших скриптов? Любой хостинг при подобной ситуации отключает сайты.

Ну вот если не имеете понятия, то и "не пишите о том о чем не знаете".

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#24
Saperbiz:
Ну вот если не имеете понятия, то и "не пишите о том о чем не знаете".

О чём я не имею понятия? О том, что очередной школьник жалуется на ужасных хостинг, который его бедненького отключил за то, что он нарушил условия использования данного сервиса? Вы почитайте этот раздел форума, тут куча таких жалоб, причём жалобы практически на все хостинги. И везде абсолютно одинаковая реакция хостинга - отключение. И эта реакция верна на 100%. И отключают они вас не от того, что им не хочется вам угодить, а от того, что на этом же сервере куча других клиентов, которым хочется, чтобы их сайты нормально работали, а из-за ваших скриптов они не работают.

Хотя, с вами спор бесполезен. Просто некоторые люди не могут осознать своей ошибки. Я понимаю, что можно не знать чего-то и создать тему на форуме про злого хостера по незнанию правил хостинга. Но в какой-то момент всё таки нужно понять, кто прав и в чём. К сожалению, вам это не дано. Только не удивляйтесь, когда вас следующий хостинг отключит по той же причине. Удачи!

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#25
furamag:
О чём я не имею понятия? О том, что очередной школьник жалуется на ужасных хостинг, который его бедненького отключил за то, что он нарушил условия использования данного сервиса? Вы почитайте этот раздел форума, тут куча таких жалоб, причём жалобы практически на все хостинги. И везде абсолютно одинаковая реакция хостинга - отключение. И эта реакция верна на 100%. И отключают они вас не от того, что им не хочется вам угодить, а от того, что на этом же сервере куча других клиентов, которым хочется, чтобы их сайты нормально работали, а из-за ваших скриптов они не работают.

Открою вам страшный секрет - те люди , которым хостинг заблокировал атакующие аж 2 ip адреса, не создают здесь тем, т.к. жаловаться им не на что, поэтому здесь вы ине встретите других вариантов и будете и дальше думать что реакция хостингов везде одинаковая.

furamag:

Хотя, с вами спор бесполезен. Просто некоторые люди не могут осознать своей ошибки. Я понимаю, что можно не знать чего-то и создать тему на форуме про злого хостера по незнанию правил хостинга. Но в какой-то момент всё таки нужно понять, кто прав и в чём. К сожалению, вам это не дано. Только не удивляйтесь, когда вас следующий хостинг отключит по той же причине. Удачи!

Вот и прекрасно, к томуже данный спор полезен - пусть тема побудет наверху и другим школьникам будет подсказка, как этот хостинг себя ведет в таких ситуациях и хостингу будет хорошо, к нему не пойдут школьники, которых ддосят и ему не надо будет возиться с плохими клиентами, а останутся токо замечательные держатели сайтов-визиток , куда заходят 3 калеки в день, не жизнь а мечта, можно будет еще больше клиентов на 1 сервер загнать и рубить бабло, а каждому в отдельности говорить что за ту фигню что ты платишь вообще радуйся каким-нибудь услугам. Так что наш спор полезен обеим сторонам:)

За пожелание удачи отдельное спасибо.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#26
Saperbiz:
Открою вам страшный секрет - те люди , которым хостинг заблокировал атакующие аж 2 ip адреса, не создают здесь тем, т.к. жаловаться им не на что, поэтому здесь вы ине встретите других вариантов и будете и дальше думать что реакция хостингов везде одинаковая.

Открою вам тоже секрет, бодаться с ддосом на шареде глупо. Сначала с 2 ip, потом с 10, 100, 1000, и при каждой новой попытке сервак будет лежать/чувствовать себя плохо. Хостеру оно надо?

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#27

А вот вопрос - зачем выбрали этот хостинг зная о его проблемах?

Не стоит плодить сущности без необходимости
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#28

furamag, просто Вам неизвестно понятие качественный сервис. По-этому и разводите тут глупые разговоры о том что хостинг кинул клиента и при этом еще и прав.

Если бы я жил в Европе и пользовался хостингом в своем городе и бумажным договором. Поверьте, такой гнилой хостинг по полной возместил бы мне всё время простоя моего сайта по их вине. А потом бы я посмотрел в суде жалкие попытки хостера объяснить суду что такое ддос и т.п.

А в интернете кидал полно. Как у нас, так и в забугории. ТС нарвался на одного из таких кидал. Вот и всё.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#29
по полной возместил бы мне всё время простоя моего сайта по их вине

Т. е. если на сайт клиента идет ддос, то это вина хостера? У них нигде не написано, что они защищают от ддоса. Почему Вы, собственно, так защищаете? Основываетесь только на словах?

хостинг кинул клиента

Слишком громкое заявление без каких либо доказательств, так же можно и Вас обвинить в чем угодно.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#30

s91, если хостер решит подобный вопрос - это хорошо. Не решит - да и не должен был.

Качественный сервис - это тот, который выполняет свои обязательства. Если не обещает защиты от ДОС/ДДОС, значит и не обязан помагать. Если обещает защиту - значит должен защищать.

То, что какой-то хостер защитит, даже если не обязан (поверьте, таких не много), то это бонус, а не обязанность всех хостеров.

Просто клиенты пошли избалованные, если им что-то не нравится (даже если хостер это не обещал и не обязан делать),то сразу Г-хостинг.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий