Одиночество в сети

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#101

Nekada, замужество предполагает появление деток, а кормить и обстирывать мужа с дитем и одновременно бегать на работу и в универ - весьма накладно. От чего-то придется отказаться. Универ в приоретете - значит либо от семейства, либо от работы.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#102

и вот оно - одиночество в Сети... добавил два поста, задал один вопрос... а реакция - ноль... Вот и пример :)

- доктор, у меня проблема. Почему-то все меня игнорируют!!!

- следующий!

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#103

Kopernik, ну если подойдет под типаж принца, то пущай обращается :) Борщ я люблю! Правда придется ему с собственными кастрюльками приходить)))

Елена Бурдюгова добавил 08.02.2010 в 11:36

Kopernik:
добавил два поста, задал один вопрос... а реакция - ноль...

Таки думала. Нельзя же неглядя соглашаться ;)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#104
Kopernik:
задал один вопрос... а реакция - ноль...

Жениться! Срочно!!!

Лена, одно другому не помеха;) Вот Женя - видный парень, жениться пока не хочет. Думаю, вам будем интересно вместе🍻

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#105

Елена Бурдюгова, подходит по всем пунктам... Только до 85 кг еще нужно докармливать... А это уже задача той, кто будет готовить борщи )))

Kopernik добавил 08.02.2010 в 11:38

Волшебник, ага... только из Находки в Москву на свидания гонять как-то... ммм... не могу слово подобрать )))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#106
Волшебник:
Жениться! Срочно!!!

Интересно... А в чем срочность-то? Неужели форумчан напрягают незамужние форумчанки? Или теплите надежду, что мужа удастся на сисько-фотки развести?

Kopernik:
только из Находки в Москву на свидания гонять как-то... ммм... не могу слово подобрать )))

Мда уж... а кого же в гости на пару тарелочек борща зашлете?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#107
talia:
Реальный Кузьмин, точно так же как и виртуальный, называет идиотов идиотами. Представьте себе. 🚬

это единственный признак, который его характеризует что ли? больше ничего? 😂

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#108
Kopernik:
только из Находки в Москву на свидания гонять как-то... ммм...

Лена, готова на край света?

Одиночество, причем такое, от которого хочется скрыться, верный признак того, что идешь не верным путем. Скорее всего, твоя природа против теперешней жизни. Блоги, интернеты и прочее - это все не для тебя, от этого только одиночество и расстройство. Что можно сделать? Кардинально изменить свою жизнь! Окунуться в новые эмоции, переживания, почувствовать пульс жизни!

Женя, редкий гость в последнее время, и то что он здесь отписался - это Знак. Небеса кагбы намекают - Лена, бросай все и дуй в славный город Находка, там ты поймаешь за хвост убегающий смысл жизни;)

*через пару лет жду приглашения на свадьбу🚬

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#109
Волшебник:
Одиночество, причем такое, от которого хочется скрыться

Вот мне интересно: а где я писала, что мне одиноко и от чего пыталась скрыться? :) Я вообще-то просто песенкой заделиться хотела, а темка раздулась на 10 страниц. Притом, что песенку наверняка никто не слушал :)

Волшебник:
*xерез пару лет жду приглашения на свадьбу

Ехать на край света к человеку, который может быть через пару лет сделает мне предложение? К человеку которого я не знаю и к которому не испытываю никаких чувств? Бросать работу и учебу?... Я что действительно похожа на барышню, способную на такие безумства ради штампа в паспорте?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#110

Елена Бурдюгова, как ни к месту звучит "штамп в паспорте". У нас ведь более высокие цели - победить вселенское одиночество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий