Собираю команду.

[Удален]
#11

- HTML (профессионал) - на уровне посмотрел, разобрался, устранил проблему.

- CSS (основы) - на уровне макет взял, начал верстать в дивах, макет сдал в таблицах 😂

- PHP/MySQL (новичек) - ну уровне посмотрел, загуглил, доработал/исправил.

- PhotoShop (основы) - на уровне ТЗ взял, работу среднего качества сдал.

- JavaScript (новичек) - на уровне нужный скрипт нашел, под себя подогнал, к странице присоединил.

- flash (основы) - ну ровне баннеры/рекламки/логотипы

- SEO хотелось бы выучить.

Диплом - МКА Intelit (ua) : верх|низ.

______

WP, Joomla, Slaed, Dle, Drupal - братья.

Если заинтересовал - пишите в icq:2-840-867.

Есть одна небольшая проблема, обсуждать нужно лично.

[Удален]
#12

.....

_______________________________________________________

Прошу прощения, снимаю свою кандидатуру с "вакансии" верстальщика.

ТС по всей видимости школьник, предлагает заполнить форму, в которой присутствуют грамматические ошибки. В аське на конкретные вопросы отвечать, по всей видимости, не хочет. Позже выяснилось, что будут какие-то расходы на домен и хостинг - видимо на сайт команды, я так полагаю.

P.S. ... в игнор-лист.

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#13

Професионально занимаюсь версткой. Блочная верстка, фиксированые, резиновые макеты, кроссбраузерность. Знаю php поэтому умею создавать верстку удобную для работы программиста.

Профессионально верстаю. Joomla. Drupal6-7. Wordpress. Отзывы и благодарности;). (/ru/forum/529741)
+casper+
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#14

Сашко, мы с вами детально не разговаривали. Я не предлагаю услуги копирайтера и причем тут граматические ошибки? А последний вопрос в форме был на проверку жадности. Я не у кого не просил ничего, а если у меня нет времени так это не обозначает что я ничего немогу обьяснить. До свидания)))

ICQ: 7784225 | Email: php_casper@mail.ru
[Удален]
#15
+casper+:
Я не предлагаю услуги копирайтера и причем тут граматические ошибки?

Грамматические ошибки указывают на вашу безграмотность. О каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь? Как вы будете писать техническое задание и излагать свои мысли на "бумаге"?

+casper+:
А последний вопрос в форме был на проверку жадности.

А последний вопрос в форме, показывает серьёзность вашего подхода к делу. Если требуются какие-то вложения в общее дело, особенно на первом этапе формирования команды, нужно обсуждать эти вопросы впервую очередь, на мой взгляд, а не оставлять это на закуску.

Если вы уж собрались контролировать весь процесс работы, насколько я понял, какая вам разница жадный человек или щедрый. Вас должно волновать выполнение работы, стоимость, сроки, умение работать в команде и т.д., то есть узнавать людей с этой стороны.

Из всего этого, я для себя принял решение снять свою кандидатуру, потому как понял несеръезный подход к делу, мне этого хватило. Это моё личное впечатление и я не собираюсь никому навязывать свою точку зрения, а тем более мешать вам поиску людей, ничего против не имею.

+casper+:
До свидания)))

Всего вам доброго и удачных поисков! :)

+casper+
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#16

Сашко, я вам и другим членам команды ничего не говорил про деньги, значит и не скажу и я не собираюсь оставлять это на закуску. У других 10 членах команды вопросов не возникло. Это ваше решение. А насчет жадности мне нужно знать с кем я работаю, с таким человеком которого деньги волнуют больше работы или с таким который желает получать свой заработок серьзно оценивая проделаную работу. А вы делаете скоропостижные выводы. Если желаете продолжить наши дебаты, пишите в личку. Удачи)

+casper+ добавил 06.02.2010 в 01:37

Остались вакансии:

Один человек работающий на PhotoShop, дизайнер(верстальщик), два копирайтера.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#17

А управдом (руководитель проекта) вам не нужен? Могу профессионально махать руками и покрикивать на подчиненных. Зарплата высокая, не сдельная, от результата команды не зависящая.

+casper+
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#18

shav, благодарю! Но пока осмелюсь эту должность возложить на себя. Если, же у меня не будет выходить, обязательно обращусь к Вам)))

[Удален]
#19
+casper+:
Сашко, я вам и другим членам команды ничего не говорил про деньги, значит и не скажу и я не собираюсь оставлять это на закуску.

CASPER (22:35:53 5/02/2010)

Это вопрос о взносе. например при создании сайта будут расходы на домен и хостинг.

Кого вы пытаетесь обмануть? 🚬

[Удален]
#20

ТС, можно вопрос. Вот вы соберете команду, а какую функцию будете выполнять вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий